Millor Vietnam Arabica попал в ТОП-3 лучших на мой вкус. - Отзыв о Зерновой кофе Millor Vietnam Arabica

От Полина, опубликован 2023-03-29 17:46:54

Полина 29 марта, 2023 год Очень люблю зерно из Вьетнама, вот прям фанатею. Перепробовала уже десятки разных «купажистов», качественные нужно искать. Кофейные зёрнышки ровные, обжарка равномерная, цвет соответствует заявленной средней обжарке. Кофе довольно ароматный. Вкус нормальный, без кислинки и излишней горчинки.
В итоге получается ароматный и бодрящий кофе с плотной кофейной пенкой. Хорош и в чистом виде, и в виде капучино. В капучино, кстати, не теряет своей насыщенности, но раскрывает более шоколадные нотки во вкусе. Не знаю почему, но очень нравится. В гейзерной кофеварке рекомендую его сварить, кто знает, тот поймет.
Зерновой кофе Millor Vietnam Arabica - Millor Vietnam Arabica попал в ТОП-3 лучших на мой вкус.
Достоинства:
  1. Хорошие зерна, плотно заваривается в разном помоле, вкус
Недостатки:
  1. Мало было, надо было брать 2 кг.

Зерновой кофе Millor Vietnam Arabica

Кофе