Третью зиму катаю - Отзыв о Зимние шины Viatti Brina Nordico

От Фил, опубликован 2021-02-06 20:52:32

Фил 6 февраля, 2021 год Какие бы шины на зиму не купил, хоть шиповку, хоть липучку - каждый раз траблы. То шипы вылетят, то держат в снегопад плохо. В итоге остановился на гибридных Brina Nordico. Езда на них мне понятна и приятна по любому покрытию. Третью зиму катаю - шины целые и меня устраивают.

Гость
10 июня, 2021 год
Лучшие для меня
Ван Ваныч
23 апреля, 2021 год
Для обычного народа не плохо, шины без понтов, но неплохо цепляют и в снегу гребут, и цена вполне рентабельная. Мне их хватило на пять лет. Брать снова буду.
Жека
11 марта, 2021 год
Понравились, в условиях устойчивой зимы со снегом и метелями хлорошо себя показывают. Говорю про городские условия, просто коммунальщики не всегда успевают вовремя чистить, и приходится надеяться только на себя. В слякоть у старых протектор сильно кашей забивался, у Виатти с этим дело лучше. Видимо правильный рисунок.
Станислав
8 апреля, 2021 год
У нас зима с морозами, оттепелей мало. Пока шины справляются, езжу первый сезон. Понравились по снегу. Но зима на исходе. Как сниму более детально рассмотрю, что с ними стало за сезон.
Рима
26 марта, 2021 год
Достаточно цепкие. Цена нравится
Дмитрий
21 февраля, 2021 год
Шины очень даже не плохие, советую.
Костя
13 февраля, 2021 год
Хорошая резина, не пожалел, что поставил
Фёдор Багульник
9 февраля, 2021 год
Ездим вторую зиму. Плюс по снегу свежему сухому в сельские пампасы ездить. Там одноколейка, которую практически не чистят, накатывают так обычно. Размер 15. Гребут неплохо. Но так конечно все по среднему. И цена как бы говорит, не премиум.

Зимние шины Viatti Brina Nordico

Зимние шины Viatti Brina Nordico