Морозостойкие - Отзыв о Зимние шины Viatti Brina Nordico

От Логинов, опубликован 2021-09-30 20:35:46

4.0
Логинов 30 сентября, 2021 год Я второй год катаюсь на брина нордико. Шины может и не самые лучшие, но меня устраивают. Важно что держат на дороге хорошо, крепко. Даже на льду, если подходить разумно, чувствуешь машину. Сначала показались жесткими и опасался что в мороз начнут еще больше застывать и не возможно будет нормально ездить. Но, нет. Зря опасался. Шины и в минус 30 держат не хуже чем в минус 10. Мне показалось что даже лучше. Видимо начинает сказываться наличие липкой зоны на покрышке.
Износ радует своими умеренными аппетитами. Судя по всему их на 60 тысяч спокойно хватит. Шипы на 90 процентов на месте.

Вячеслав
13 января, 2022 год
Не знаю как они будут на севере, у нас в пределах средней полосы вполне удобоворимо. Не скажу, что всем нравятся, но плюсы есть. Шипов на протекторе не много, и наверное по этому не самая высокая цепкость на льду, но по снегу хорошо управляются.
Борис
13 ноября, 2021 год
Беру их второй раз
Антон
1 ноября, 2021 год
В принципе, считаю, довольно качественная марка шин. Ездил год, потом Продал машину на этой резине. Для своей цены бегают неплохо. Цена не высокая. Гудят, конечно, прилично. Но гребут хорошо и в городе и в колее по насту со свежим снегом.
Булатов Иван
15 октября, 2021 год
В рыхлом снеге гребут, не застревают
Егор
8 октября, 2021 год
Купил шины Виатти прошлой осенью. Так как любитель часто ездить за город, то присматривал с шипами. Так же есть проблемы на местности во дворе. Виатти эти проблемы хоть и не полностью но решают, со снегом справляются неплохо. Боковина приличная, что тоже важно.
Дмитрий
30 сентября, 2021 год
Хорошие отечественные шины, я первый сезон только на них откатал, но качество уже радует. Впечатления хорошие. Сцепление с покрытием прекрасное в разных погодных условиях. Когда подмерзло, в принципе, шипы справились со своей задачей, ну и плюс я сам голову включаю. Посмотрим теперь как они по износу. Пока что доволен.

Зимние шины Viatti Brina Nordico

Зимние шины Viatti Brina Nordico