Отлично тормозят, хорошо гребут по снегу - Отзыв о Зимние шины Viatti Brina Nordico

От Dima75, опубликован 2021-11-03 19:27:35

Dima75 3 ноября, 2021 год Взял шипованную Виатти по совету продавца. Искал вариант не дорогой, но при этом и по качеству приличный. На данный момент откатал на этой резине две зимы. Впечатления хорошие, не пожалел, что купил. Во-первых отмечу хорошее качество ошиповки, за два сезона потерял минимум. Во-вторых дорожные характеристики. Отлично тормозят, хорошо гребут по снегу и каше на дорогах. Прочные, в сильные минуса не задубела. Из минусов: шумновата на асфальте. Отбалансировалась без проблем. Качество ошиповки отличное, за первый сезон почти все на месте. Управляемость на снегу нормальная, в гололед цепкие. Шум есть, но, в общем, не тише и не громче тех же импортных, меня не напрягает. Дороже не вижу смысла брать, качество добротное. В целом, доволен,

Василий
9 февраля, 2022 год
Часто бываю за городом, занимаюсь фотографией, в т.ч. и зимние пейзажи люблю. Шины ставлю принципиально шиповку. Последний раз, когда выбирал, присмотрел себе такие же Виатти. Рисунок понравился. И в ходу не самые шумные оказались.
Шишкин
30 января, 2022 год
Тоже берем эти шины
Боря
18 января, 2022 год
Не без недостатков, но вполне качественные
Валерий
21 ноября, 2021 год
Мне нравятся
Рустам
10 ноября, 2021 год
Brina NORDICO радуют уже третью зиму. Прекрасная резина.

Зимние шины Viatti Brina Nordico

Зимние шины Viatti Brina Nordico