Мультифункциональный стик ЗINA - Отзыв о ЗINA

От Полина, опубликован 2023-04-25 15:13:24

Полина 25 апреля, 2023 год Почему то многие пугаются слова “универсальный стик” видимо ассоциируя это с палеткой актерского грима, похожего на пластилин, которым раньше замазывали все лицо. Технологии поменялись, сейчас это супер удобный и уход и макияж. Испанская ЗINA это моя любимая линеечка всего яркого и веселого и стик в таких тонах меня удивил. Я взяла тон 318, похожий на яркий персик. На губах она олупрозрачная с легким влажноватым финишем, она почти цвета кожи, не яркая. Ложится без проблем и никуда не затекает, контура не требует, это огромный плюс. Пигмент (даже мой неяркий) полностью не перекроет, но приглушит. Финиш легкий влажноватый, без лишнего глянца. Носится около 3 часов (если не есть). Поправлять ее можно, кажется, даже без зеркала. Я ее вижу в теплых тонах, холодные мне не иду, но утверждать, что она будет такой на всех без исключения я не могу. Моя дочь использует этот стик как румяна, на молодой свежей коже это создает невероятный эффект свежести и нежного румянца без видимой краски на коже.

Женская косметика

Korea Trade