Хороший и производительный бюджетный вариант! - Отзыв о Zte Blade A31 Plus

От Катерина, опубликован 2022-02-27 17:30:50

Катерина 27 февраля, 2022 год Я искала что-то среднее среди бюджетных телефонов, что будет недорогое, но качественное, как корейские автомобили, цена-качество. Я выбрала Zte Blade A31 Plus. За свою цену это совершенно неплохой вариант. Мне нужен телефон для работы, звонить много и очень много переписываться с клиентами и покупать по карте через телефон. При использовании немного не хватает экрана, средний всё-таки маловат, но в принципе, это не так важно, телефон компенсирует это яркостью и хорошим экраном. Как заявлено в характеристиках, система на Go действительно работает быстро и совсем не зависает. Почта, мессенджеры и контакты по крайней-мере практически летают. Хороший динамик, звонящего слышно, как-будто он стоит рядом. Убавляю звук даже и прибавляю, когда сильный посторонний внешний шум. В руке представлен хорошо, не сильно лёгкий и не тяжёлый, чувствуется в руке. Использую телефон очень интенсивно, при таком режиме хватает на целый день зарядки. В принципе, камера неплохая, имеются при максимальном приближении шумы на фото, но не критично. Я пользуюсь редко, но снимки для своих денег довольно неплохие. Встроенной памяти хватает с головой, если будет нужно, то можно воткнуть 128 гб карту памяти и забыть об этой проблеме. Телефон за свои деньги очень хороший, рабочая лошадка.
Достоинства:
  1. Производительность, яркий экран, громкие динамики, большая встроенная память, мощная батарея, хватает надолго.
Недостатки:
  1. Немного маловат экран, но не критично, больше минусов я не заметил.

Zte Blade A31 Plus

Смартфоны