Бюджетная и надежная модель. - Отзыв о ZTE Blade A31

От Andreychik, опубликован 2022-05-30 14:36:59

Andreychik 30 мая, 2022 год Дорогой смартфон я никогда не рассматривал к покупке, в игры я не играю, фотик есть профессиональный, поэтому по большому счету требуются только звонки и интернет. С компанией ZTE я знаком давно и доверяю ей. Мой телефон синий, есть еще серый вариант. Рамки у него широкие, как у устаревших моделей. Съемный аккумулятор, что тоже редкость в последних моделях, но я считаю это плюсом. Емкость батареи средняя, но при активном использовании мне всегда хватает на весь день, еще ни разу не оставался без связи. Сеть ловит во всех районах города. Слышу собеседника хорошо, как и он меня, значит микрофон и динамик в порядке. Камера здесь слабенькая, поэтому ее практически не использую. Но фронталка для видеосвязи нормальная. Оперативки в нем всего лишь 2 гигабайта, но стоит облегченная версия 11 андроида, поэтому вотсап и приложение моего банка работают без проблем. Внутренней памяти мне тоже хватает (фоток и видео почти не храню). Есть NFC, пользуюсь им каждый день, надеюсь хоть карты мир не перестанут работать со смартфонов, неохота опять таскать карту или наличку. Ну и конечно же не могу не отметить размер телефона. Его диагональ всего лишь 5,45 дюймов, это не лопата, которая не помещается ни в руку, ни в карман.
Достоинства:
  1. Небольшой размер дисплея,
  2. низкая цена,
  3. хорошо держит батарею,
  4. модуль для бесконтактной оплаты.
Недостатки:
  1. Не потянет тяжелые игры
  2. Нет сканера отпечатка пальцев.

ZTE Blade A31

Смартфоны