Смартфон отлично подходит под повседневные задачи - Отзыв о ZTE Blade A51

От Инга, опубликован 2022-10-27 19:44:39

Инга 27 октября, 2022 год Сейчас не так много хороших смартфонов. хоть и рынок большой. То есть моделей всяких разных есть прилично, но выбрать из них что-то идеально подходящее для себя не так просто. Я задалась вопросом найти недорогой смартфон с большим хорошим экраном, чтобы с него можно было смотреть видео, звонить конечно же и пользоваться интернетом. Фотографирую я не так часто, но вот для видеозвонков камера точно нужна. Так что смотрела и на это. В итоге остановилась на ZTE Blade A51 как на смартфоне известного производителя, с интересным дизайном и неплохой камерой. Смартфон отлично подходит под повседневные задачи, когда не требуется какая-то высокая производительность.
Экран здесь мне понравился - четкое яркое изображение, от которого не устают глаза. Дизайн мне нравится, что почти всю область занимает именно экран, по бокам очень небольшие рамки у дисплея. Фронтальная камера аккуратно расположена, не мешает совершенно.
Пользоваться смартфоном удобно, разъемы расположены грамотно. Что касается сборки, тоже качество понравилось. Нет ощущения, что что-то может с этим телефоном случиться, он явно прочный, хотя я к счастью на прочность его еще не проверяла) Не падал у меня.
Камера. По камере есть разные настройки, удобные автоматические режимы, которые вполне корректно работают. Фокус быстро срабатывает. Есть обработка фото искусственным интеллектом, что тоже улучшает качество картинки.
Заряжать этот смартфон слишком часто не нужно - достаточно поставить на зарядку раз в сутки. Для меня это вполне комфортно. Так что могу советовать эту модель всем, кто хочет взять недорогое, но хорошо сделанное устройство, которое не подведет в ответственный момент)

ZTE Blade A51

Смартфоны