Простенький смартфон за небольшие деньги. - Отзыв о ZTE Blade L9

От Yevgeniy, опубликован 2022-06-22 19:25:17

Yevgeniy 22 июня, 2022 год Пользуюсь этим смартфоном достаточно давно, более полугода. В качестве основного смартфона для меня он слабоват, так как я люблю поиграть в свободное время, а вот как рабочий второй телефон он мне очень понравился. Много места не занимает, легко положить в карман джинс, куртки или сумки. Связь ловит везде и всегда, с этим, по-моему, у всех смартфонов ZTE все хорошо. Своего собеседника я слышу четко и громко, как и он меня. Фронтальная камера годится для видео разговоров, а для селфи вряд ли. На основную камеру фотографии получаются получше, среднего качества. Встроенной памяти мне хватает, так как много информации не храню здесь, только необходимые приложения, а вот оперативки можно было бы 2 Гб, тогда б и в игры какие-нибудь поиграл. Кроме разговоров и переписок, я часто ищу нужную информацию в интернете, страницы грузятся быстро, если это видео, то занимает немного больше времени. Батареи мне хватает на рабочий день, вечером ставлю на зарядку. Мой телефон синего цвета, есть еще серый. Сделан он естественно из пластика, довольно-таки качественного. Крышка не гладкая, поэтому он не скользит в руке и не видно следов от пальцев. Могу рекомендовать его к покупке для ребенка или как у меня в качестве дополнительного.
Достоинства:
  1. yизкая стоимость
  2. съемная батарея
  3. маленькая диагональ
Недостатки:
  1. Оперативной памяти хотелось бы чуть больше

ZTE Blade L9

Смартфоны