Хороший смартфон с огромным экраном. - Отзыв о ZTE BLADE V30 vita

От Алиса, опубликован 2022-04-25 10:14:00

Алиса 25 апреля, 2022 год Начну с внешнего вида. Экран очень большой, я смотрю на нем сериалы в свободное время, практически как на планшете, глаза не напрягаются. Рамки тоненькие, наверное, его можно назвать безрамочным. Цвет я выбрала синий, но он не однотонный, а плавно переходит из одного в другой. Поверхность задней крышки немного ребристая, из-за этого следы от пальцев практически незаметны (первое время пришлось носить его без чехла). Очень удобно расположен сканер отпечатка пальца на кнопке разблокировки экрана.
Связь всегда хорошая, ловит везде. Мобильный интернет тоже работает без перебоев.
Обе камеры нормального качества. Фронтальная, естественно попроще, чем основная. Есть несколько режимов съемки, в зависимости от сюжета и освещенности. Видео хорошее, не дрожит, и даже в условиях плохой освещенности все видно,нет сильного мыла как на дешевых камерах.
По своей работоспособности, телефончик позволяет пользоваться всеми современными приложениями и играть в игры простенькие. Но вот уже какие то мобильные стрелялки тут тяжело идут, сыну не понравилось))).
Памяти здесь много, даже не знаю, смогу ли я ее полностью заполнить. Фотки я привыкла раз в месяц скидывать на ноут и удалять все лишнее, не люблю захламлять свои гаджеты.
Заряжаться ставлю обычно на ночь, поэтому не знаю на сколько быстро это происходит. Хватает батареи на один-два дня, в зависимости от моей активности.
Звук громкий, обожаю слушать музыку в наушниках. Кстати и беспроводные, и обычные к нему подходят, есть разъем 3,5 мм.
Достоинства:
  1. Большая емкость батареи.
  2. Очень доступная цена.
  3. Хороший дисплей.
Недостатки:
  1. Слабоват для серьезных игр, в остальном недостатков не увидела.

ZTE BLADE V30 vita

Смартфоны