Красивый смартфон с хорошими характеристиками. - Отзыв о ZTE BLADE V30 vita

От Татьяна, опубликован 2022-06-22 19:39:00

Татьяна 22 июня, 2022 год Смартфон выбрала себе в подарок на день рождения, в ноябре. Он представлен в двух цветах, я естественно выбрала красивый градиент. Бампер специально прозрачный подобрала. Выглядит он очень стильно, безрамочный, большой и тонкий, вырез под камеру каплевидный и занимает мало места. Батарею я заряжаю почти всегда один раз в два дня, так как не всегда есть время сидеть в телефоне. У него есть функция реверсивной зарядки, но для этого нужен дополнительный кабель. Камера меня приятно удивила и выручила – первый утренник дочери, поездка в горы и еще множество не столь значительных событий были запечатлены на мой телефон. Многие из них я распечатала. Фронталка тоже на должном уровне, селфи хорошие у меня получаются. Звук меня устраивает, я люблю слушать музыку, кстати есть мини джек для проводных наушников. Память я заполнила только на половину примерно, фотографии скидываю на жесткий диск периодически, чтобы не захламлять смартфон. Приложения все быстро запускаются, работают несколько одновременно. Вообще довольно шустрый аппарат. Сканер отпечатка пальца с первого раза срабатывает. Экран у него очень большой (по сравнению с моим предыдущим), удобно читать книги, смотреть фильмы. Своим выбором я однозначно довольна.
Достоинства:
  1. большая диагональ экрана
  2. красивый дизайн
  3. батарея долго держит заряд
Недостатки:
  1. Продается только на озоне. Аксессуары тяжело найти в магазинах нашего города. Больше минусов не обнаружила.

ZTE BLADE V30 vita

Смартфоны