Зубы в порядке отзывы

Оцените Зубы в порядке

Лечением осталась довольна

Лебедева Виктория пятница, 2 декабря
Лечили мне в данной клинике кариес двух жевательных зубов. Доктор аккуратно все делал. В одном зубе также удалил нерв из-за сильного разрушения. Поставил современные пломбы. Всегда интересовался моим самочувствием во время лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, ничего не ломается и не скрипит. Лечением осталась довольна.

С порога встречают с улыбкой

Семенова Ксения четверг, 1 декабря
Несколько месяцев назад мне здесь установили брекеты. К железкам было тяжело привыкнуть, но чего не сделаешь ради красивой улыбки. В клинику прихожу часто на коррекцию, всегда остается хорошее впечатление. С порога встречают с улыбкой, атмосфера не давит на тебя. А мой врач – просто чудо, очень приятная девушка)

Качеством работ довольна

Кондратьева Алина пятница, 18 ноября
В центре я ставила себе брекеты. Правда сложно записаться на первичную консультацию к стоматологу. Клиника востребована, много пациентов. Брекеты мне поставили быстро, но перед этим прошла небольшую подготовку. Пока качеством работ довольна, да и ценой тоже. Буду теперь к ним всё время захаживать на осмотры.

К пациентам трепетно относятся

Демидова Ксения вторник, 15 ноября
В этом центре врачи в своей профессии не первый год, и это ощущается) К пациентам трепетно относятся. Установили мне металлические брекеты. Все прошло без каких-либо накладок. Пока рано говорить о результате, но уверена, что не разочарует

Решил установить себе виниры

Минин Григорий четверг, 10 ноября
Решил установить себе виниры. Долго выбирал хорошую клинику, прочитал много отзывов в интернете. В итоге остановился на этом центре. Врач произвел осмотр, подобрал подходящий материал. Уже после всей подготовки виниры красовались на моих зубах. Пришлось часто захаживать в эту клинику, всегда нравилась атмосфера и приятная музыка. О докторе могу сказать только хорошее, все установил надежно. Заметно, что имеет большой опыт...  Читать отзыв

Пришла с острой болью

Корчагина София 7 ноября, 2022 год
Пришла с острой болью зуба, думала уже на удаление отправят. Но хорошо, что нет. Сделали снимок, оказалось можно и вылечить. Меня радует, что здесь стараются сохранять зубы, а не сразу вырывать.

Кариес был средним

Лобанова Мария 3 ноября, 2022 год
Ходила сюда подлечить жевательный зуб. Кариес был средним, так что ни о каком удалении не было и речи. Стоматолог все проводил аккуратно, интересовался моим состоянием. Такое внимательное отношение подкупает. Пломбу надежно установил

Отличная клиника "зубы в порядке"

Денис 28 октября, 2022 год
Отличная клиника с доступными ценами. У папы отсутствовало несколько зубов на нижней челюсти, повел его сюда для установки протеза. Попали к хорошему специалисту, подробно проконсультировал нам. В итоге установили съемный протез. Сначала папа жаловался на дискомфорт, натирание десны. Но потом привык к новой челюсти, жевать с ней удобнее

Зубы в порядке

Стоматология