Зубы в порядке отзывы

Оцените Зубы в порядке

Понравилось, как тут относятся к пациенту

Андрей 12 мая, 2023 год
Боялась, что скажут идти удалять зуб, но нет – взялись лечить. Стоматолог все бережно выполнял, потом еще порекомендовал раз в полгода ходить на профгигиену, чтобы не образовывались зубные камни. Понравилось, как тут относятся к пациенту, советую к посещению.
Недостатки:

Я доволен

Никита 10 мая, 2023 год
Я доволен, что решил обратиться именно в эту клинику, потому что врач для меня смог сделать съемный протез, который надежно фиксируется на моих зубах, так что все очень удобно продумано. Только сначала конструкция доставляла дискомфорт, но уже привык к ней.

У меня нет нареканий

Гость 4 мая, 2023 год
Записывалась сюда на лечение кариеса. Стоматолог был обходителен в общении, объяснял каждое свое действие. С ассистентом они слаженно и оперативно работали, даже не заметила, как лечение уже подошло к концу. Пломбу аккуратно поставили, прикус она не нарушила.

Ни разу не пожалела

Арина Соврасова 21 апреля, 2023 год
Ни разу не пожалела о том, что решила именно в этой клинике поставить себе виниры, потому что к этой процедуре подходят максимально ответственно. Сперва были подготовительные работы и чистка зубов, а уже после этого смогли установить и сами виниры. Результат получился привлекательным, теперь зубы выглядят отлично и можно смело улыбаться широко, как я люблю.

Врач толковый попался

Игорь 10 апреля, 2023 год
Зуб сильно болел, так что обратился к стоматологу. Врач толковый попался, все проверил и приступил к работе. Пришлось удалить нерв, потому что без этой манипуляции попросту не получилось бы избавиться от зубной боли, но зато все прошло на отлично. прочистил каналы, поставил пломбу, так что зубом можно полноценно пользоваться и кушать все, без ограничений.

Зубы в порядке

Саша 7 апреля, 2023 год
Я тут уже постоянный клиент, хожу на профилактику. На последнем осмотре врач сказал, что на оном зубе появился кариес. Пролечили. Всё отлично.

Гость 2 апреля, 2023 год
Ребята из административной команды действительно заботятся о своих пациентах и сделали все возможное, чтобы сделать мое визит более комфортным. Стоматолог, который меня лечил, очень опытный. Подробно рассказал об элайнерах, этапах лечения. Прикус исправлен, я всем доволен. Клинику рекомендую.

Осложнений не было

Роман 30 марта, 2023 год
Я хотел бы поделиться своим опытом посещения этой зубной клиники. Удалял зубы мудрости, все. На первом приёме сделали 2 и на втором оставшиеся 2. Осложнений не было. Только совсем небольшой отёк пару дней после операции.

Полет нормальный!

Алиса 8 марта, 2023 год
Нужно было исправить прикус и для этого я искала хорошую стоматологию. Так и попала сюда и безумно этому рада. После небольшой подготовки мне поставили металлические брекеты. Ношу их уже 5 месяц, полет нормальный) Ортодонт на каждой коррекции все аккуратно делает. С нетерпением жду окончательный результат

Спасибо большое

Ира 4 марта, 2023 год
В двух клиниках была, мне там говорили, что зуб только удалять, мол там спасать уже нечего. А сюда записалась на прием и врач после осмотра сказал, что можно будет его вылечить, даже не смотря на то, что запущенный кариес. Не быстро конечно, но в несколько этапов зуб мне смогли запломбировать и вернуть его целостность. Кушать теперь стало удобно.

Спасибо за прекрасную улыбку

Екатерина 28 февраля, 2023 год
Спасибо за мою прекрасную улыбку этой стоматологии. Установили брекеты, все прошло удачно, эффект отличный. Хорошо когда доверяешь свое здоровье профессионалам и не нужно ни о чем переживать.

Зубы в порядке мой отзыв

Ольга 24 февраля, 2023 год
Лечила на днях кариес переднего зуба. Врач все сделала оперативно. Убрала весь кариес и поставила хорошую пломбу. Клиника мне понравилась своим отношением к пациентам. Здесь еще играет приятная музыка)

Хороший сервис

Ирина 20 февраля, 2023 год
От этой стоматологии остались только приятные впечатления) Мне здесь восстанавливали несколько зубов с помощью циркониевых коронок. Врач все делал аккуратно, не спешил, учитывал мои особенности. Коронки со своими функциями справляются. Сейчас могу свободно улыбаться и не стесняться

Врач согласовал со мной материал для установки

Акимов Евгений 7 февраля, 2023 год
Решил установить себе виниры. Для установки обратился в эту клинику. Администратор был вежлив со мной, сразу направил меня на прием к доктору. Врач согласовал со мной материал для установки. Все установил оперативно . Также подробно ответил на мои вопросы после установки. Персонал здесь вежливый. Оборудование современное. Рад, что выбрал именно эту клинику.

Подруга у них делала

Зеленина София 2 февраля, 2023 год
Давно хотела виниры, но не решалась на такую процедуру. Подруга у них делала, мне понравился результат, так что и я решилась. Точно не пожалела, потому что все прошло грамотно и комфортно.

Процедура была не такой простой

Шубина Полина 1 февраля, 2023 год
Хорошо, что врачи в клинике работают более 10 лет, так что смогли мне помочь. В других клиниках мне говорили, что зуб только удалять, но тут и правда смогли грамотно подойти к поставленной задаче и сохранить его. Конечно, процедура была не такой простой, как мне того бы хотелось, но зато зуб не пришлось удалять. Так что однозначно буду знакомым рекомендовать.

Никакой боли не почувствовал)

Максимов Илья 31 января, 2023 год
Был проблемный жевательный зуб с серьезным кариесом. Посетил данную клинику для его лечения. Врач внимательно осмотрел проблемный зуб. Затем приступил к лечению. Удалил нерв, затем убрал весь кариес и поставил современную пломбу. Никакой боли не почувствовал) Анестезия была качественная. Удалось сохранить этот зуб)) Да и цена получилась за лечение нормальная.

Доктор мне подробно рассказал об всех этапах имплантации

Бессонова Майя 25 января, 2023 год
Долго не могла решиться поставить себе имплант жевательного зуба. Выбирала клинику, просмотрела много разных предложений. В итоге выбрала эту стоматологию. Администратор быстро оформил все необходимые документы. Доктор мне подробно рассказал об всех этапах имплантации, все объяснил, рассказал. Предложил несколько материалов для импланта. В итоге я выбрала современный швейцарский имплант. Все процедуры по установке врач выполнил аккуратно и без боли. Была...  Читать отзыв

Отличные стоматологи

Ларина Татьяна 23 января, 2023 год
Рекомендую стоматологию, мне здесь исправили прикус недорого и качественно, уже как пару лет назад. Спасибо вам за отличную работу.

Решил установить импланты

Розанов Кирилл 20 января, 2023 год
После травмы у меня пострадал зубной ряд. Решил установить импланты и открыл для себя данную стоматологию. К ведущему имплантологу мне не удалось попасть на прием, а проблему надо было решать как можно скорее. Поэтому пришел на прием к другому специалисту, но не жалею о своем обращении сюда. В клинике у стоматологов в кабинетах хорошее оснащение. Импланты мне установили качественно, я...  Читать отзыв

Получилось добиться нужного результата

Коновалова Дарья 17 января, 2023 год
Прикус на элайнерах мне исправляли и сразу предупредили о том, что быстро точно ничего не получится, так что я набралась терпения и как оказалось, не напрасно. Получилось добиться нужного результата примерно за 7 месяцев, поэтому все прошло именно так, как изначально и планировалось. Врачи тут с большим опытом, по всей видимости, я довольна осталась результатами.

У меня с детства были проблемы с прикусом

Смирнова Анна 12 января, 2023 год
У меня от посещения данной стоматологии остались только самые приятные впечатления. Я сюда обращалась для исправления прикуса. Эта стоматология и ее специалисты у меня сразу вызвали доверие. Правда, к ведущим мастерам своего дела сложно записаться, но даже рядовые врачи тут неплохие. Убедилась в этом на своем личном опыте. У меня с детства были проблемы с прикусом. И когда появилась финансовая...  Читать отзыв

Атмосфера в клинике располагающая

Рябова Арина 10 января, 2023 год
Хотела поставить брекеты, потому что из-за роста зубов мудрости начали сдвигаться зубы и ранее красивая улыбка стала просто ужасной. Но при осмотре оказалось, что нужно подлечить несколько зубов, так как был кариес. За несколько приемов все сделали и установили брекет-систему на обе челюсти. До снятия еще несколько месяцев, но результат я, конечно же, вижу - зубной ряд постепенно выравнивается. Врач...  Читать отзыв

Претензий нет

Тарасова Елизавета 8 декабря, 2022 год
Хотела выровнять свои зубы, поэтому записалась в эту стоматологию. Правда свободное время у ортодонта было только через неделю. Расстроилась немного, но понять можно – пациентов то много. На консультации мне подробно рассказали про брекеты, про подготовку к ним. Пока вот залечиваю весь кариес здесь же. Претензий нет, все без боли проходит

Лечением осталась довольна

Лебедева Виктория 2 декабря, 2022 год
Лечили мне в данной клинике кариес двух жевательных зубов. Доктор аккуратно все делал. В одном зубе также удалил нерв из-за сильного разрушения. Поставил современные пломбы. Всегда интересовался моим самочувствием во время лечения. Клиника оснащена современным оборудованием, ничего не ломается и не скрипит. Лечением осталась довольна.

С порога встречают с улыбкой

Семенова Ксения 1 декабря, 2022 год
Несколько месяцев назад мне здесь установили брекеты. К железкам было тяжело привыкнуть, но чего не сделаешь ради красивой улыбки. В клинику прихожу часто на коррекцию, всегда остается хорошее впечатление. С порога встречают с улыбкой, атмосфера не давит на тебя. А мой врач – просто чудо, очень приятная девушка)

Качеством работ довольна

Кондратьева Алина 18 ноября, 2022 год
В центре я ставила себе брекеты. Правда сложно записаться на первичную консультацию к стоматологу. Клиника востребована, много пациентов. Брекеты мне поставили быстро, но перед этим прошла небольшую подготовку. Пока качеством работ довольна, да и ценой тоже. Буду теперь к ним всё время захаживать на осмотры.

К пациентам трепетно относятся

Демидова Ксения 15 ноября, 2022 год
В этом центре врачи в своей профессии не первый год, и это ощущается) К пациентам трепетно относятся. Установили мне металлические брекеты. Все прошло без каких-либо накладок. Пока рано говорить о результате, но уверена, что не разочарует

Решил установить себе виниры

Минин Григорий 10 ноября, 2022 год
Решил установить себе виниры. Долго выбирал хорошую клинику, прочитал много отзывов в интернете. В итоге остановился на этом центре. Врач произвел осмотр, подобрал подходящий материал. Уже после всей подготовки виниры красовались на моих зубах. Пришлось часто захаживать в эту клинику, всегда нравилась атмосфера и приятная музыка. О докторе могу сказать только хорошее, все установил надежно. Заметно, что имеет большой опыт...  Читать отзыв

Пришла с острой болью

Корчагина София 7 ноября, 2022 год
Пришла с острой болью зуба, думала уже на удаление отправят. Но хорошо, что нет. Сделали снимок, оказалось можно и вылечить. Меня радует, что здесь стараются сохранять зубы, а не сразу вырывать.

Зубы в порядке

Стоматология