Гидроизоляция крыши с Planter - Отзыв о 1Platforma

Оценка автора: 5 из 5, просмотров: 2069

Рейтинг: 5, всего отзывов 142

http://ru.otzyv.com/1platforma-tehnonikol Москва, Путевой проезд, 13
От Алекс26946http://ru.otzyv.com/user/26946, опубликован 14 февраля, 2017 год

Алекс 14 февраля, 2017 год Планировал крышу гидроизолировать по старинке, буквально дедовскими методами, но прораб мне попался современный 50-летний мужик. Пристыдил меня, сказал почитать о Плантере, а потом принять окончательное решение. В итоге решился на Плантер.
Заказывал у интерент-магазине на сайте Технониколи. Привезли четко в день, разгрузили сами и все документы с чеками и печатями были. Крышу Плантером застелили буквально за часы. Аккуратно, надежно, быстро и если сравнивать с тем методом гидроизоляции, которое я планировал с рейками и пленкой.
Осенью никаких протеканий не было, на мансарде сухо, а после того, как дополнительно пиром утеплили, так еще и тепло.
Доволен. что нанял нормального прораба, который готов перечить заказчику. если понимает, что будет лучше.

1Platforma

Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых...

Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44