Автосалон Ринг Север официальный дилер ŠKODA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 187

Удачная покупка

Лиза пятница, 12 января Долго с мужем выбирали мне авто. Знакомые посоветовали салон Шкода на 7 км автодороги Воронеж-Москва, мол недавно покупали остались довольны. Мы сначала отнеслись скептически, но решили съездить. мы почти весь день провели там, все смотрели, расспрашивали менеджеров. узнавали условия покупки и т.д. все-таки покупка серьезная, нужно подходить основательно .потом записались на тест-драйв. Условия кредита были вполне лояльные и доп. условия...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Это мой любимый автосалон

Гость пятница, 5 января Это мой любимый автосалон, являюсь их клиентом уже 2 года. Приятный и вежливый персонал, всегда качественная работа. Доступные цены и всегда интересные акции и спецпредложения. Добираться было не очень удобно, но мост уже починили, так что все ок) 0 согласны, 0 не согласны

Честный диллер

Инна вторник, 26 декабря Всегда планирую крупные покупки под праздники, т.к. везде скидки, что приятно) Я давно присматривалась к автосалону Ринг Север, а в декабре у них была, а может и до сих пор есть) очень заманчивая акция, субботняя. Я подьехала, узнала что как, мне предложили кредит под небольшой (если сравнивать с другими салонами) процент. сначала думала, ну развод при оформлении условия резко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лучший салон города

ann 18 декабря, 2017 год Преобретала тут авто по программе Trade-in, очень удобно. Мне не пришлось продавать старый автомобиль самостоятельно, избавилась от бумажной волокиты и всего прочего. К вечеру я уже ухала на новенькой Skoda Rapid . 0 согласны, 0 не согласны

Автосалон Ринг Север официальный дилер ŠKODA

Автосалон Ринг Север официальный дилер ŠKODA