автосалон YouAvto отзывы

Оцените автосалон YouAvto

Классный салон

Лидия 12 часов 14 мин назад
Очень очень мне помогли, объяснили преимущества и недостатки коробки робота. Хороший Рено приобрела, езжу с удовольствием. Ремонта не требует.

Без нареканий

Антон Валерьевич суббота, 27 мая
Я как человек старой закалки очень скептически ко всему отношусь
И бу авто в том числе, но так как цены на новые автомобили подняли, выбирать не приходится. Пару раз был в этом салоне, присматривался. И вот неделю назад приобрёл здесь машину. Могу сказать, что это очень хороший и честный автомалон

Помогли с покупкой автомобиля

Валентина пятница, 26 мая
Приобрели для мамы отличный автомобиль. По цене вообще самый оптимальный был для нас. Думали уже за такую цену уже ничего не найдём. Но нам повезло.

Мне понравилось как работают в этом садоне

Дмитрий четверг, 25 мая
Здесь видно, чтл люди работают не на количество клиентов, а именно на результат. А при таком подходе результат однозначно будет. Моя покупка меня полностью устроила и хочется сказать большое Вам спасибо!

Все круто, спасибо большое

Марина среда, 24 мая
Выражаю благодарность всем причастных к моей долгожданной покупке. Я очень счастлива!

Салон оцениваю на 5!

Захар вторник, 23 мая
Долго мечтал о своём автомобиле, а то все каршеринг да каршеринг, понимал, что новое авто не потяну, решил искать бу. И понял, что будет надёжней взять в салоне, у проверенного дилера. Я доволен остался, катаюсь и наслаждаюсь. Цена супер!

Круто, спасибо!

Кирилл понедельник, 22 мая
Отличный автосалон! Всем бы так уметь работать, как здесь. Очень рекомендую, ему нужен хороший автомобиль и без всяких проблем.

Хорошие автомобили, не к чему предраться

Владислав воскресенье, 21 мая
Сначала мой очень хороший друг купил здесь автомобиль где-то год назад. При этом отзывался о салоне очень хорошо. Настала и моя очередь, месяц назад купил Шкоду. 2019 года выпуска, отличная комплектация.

Класс!!!

Евсей пятница, 19 мая
Я доволен, как покупкой так и сотрудниками. Очень здоровая, рабочая атмосфера здесь. Так держать

Отличные цены, нормальные люди работают

Кира четверг, 18 мая
Покупка прошла хорошо, мы максимально себя комфортно чувствовали при выборе машины и оформлении сделки. Очень хороший салон.

Впечатления от работы супер

Седых Миша среда, 17 мая
Мне понравились и условия и сама Машина которую я присмотрел. Кредит тоже оформляют по самым выгодным условиям. Все круто.

+5 однозначно моя оценка

Дарья вторник, 16 мая
Хорошие специалисты, которые отлично умеют разбираться а автомобилях. Мне все сказали и помогли. Очень долго со мной возитись и при этом терпеливо.

Оформление от начала и до конца

Анна понедельник, 15 мая
Очень понравилось что один менеджер доводит сделку по покупке автомобиля до конца. Очень приятный в общении молодой человек. И в целом мне все очень понравилось здесь.

Прекрасный салон

Владислав воскресенье, 14 мая
Отличный салон для того кто ищет качественные бу авто! Тут вам все подскажут и помогут. И посоветуют . Класс.

Авто отличные!!!

Роман суббота, 13 мая
Класс!!! Давно искал хороший автосалон, и случайно совершенно проезжал мими и на удачу решил зайти. Мне понравился очень автомобиль один. Попросил рассчитать условия по Кредиту. Меня все устроило и через неделю я уже купил автомобиль.

Идеальная Идеальная быстрая покупка

Анатолий пятница, 12 мая
Пришёл по рекомендации друга. Он пол года назад купил тут авто и очень рекомендовали салон, а я ему очень доверяю.
Все так и получилось, как мне и говорили.
Посоветовали лучшее авто, именно для меня! Все быстро! Нет никаких задержек пт оформлению и ожиданию.

Классный салон, чёткие авто

Данила четверг, 11 мая
Классный салон, много где был но тут прям удивился. Подход что надо! Знают ребята и умеют работать. Без авто отсюда сложно уйти. Я рад долгожданной покупке.

Грамотное обслуживание

Злата среда, 10 мая
По рекомендации пришла в этот салон. И не пожалела, отлично приветливо встретили и внимательно при этом выслушали мои пожелания. Заинтересованность в клиенте на уровне. На следующий день приехала уже оформлять автомобиль. Отлично! И от себя тоже советую.

Понравилась работа менеджера

Юрий вторник, 9 мая
Когда менеджер грамотный и тактичный, от этого многое зависит по крайней мере для меня. Он мне спокойно показал интересующую меня модель и проконсультировал по поводу кредита. Соберу первый взнос и обязательно приду за покупкой .

Выбор есть и цены приятные

Марк понедельник, 8 мая
Давно уже задумался о покупке авто и читал переодически отзывы в интернете. Сайт этого салона понравился, очень удобный.
Решил съездить и не пожалел. 2017 года Рено теперь мой.
С кредитом тоже помогли, отдел кредитования работает грамотно и оперативно.

Прекрасный автосалон

Юля воскресенье, 7 мая
Хороший салон с интересными предложениями. Выбрала отличный вариант для себя, нужна была машина для поездок за город. Цены прекрасные. Хочется отметить клиентоориентированность и грамотность сотрудников салона.

большой выбор авто

Александр Николаевич воскресенье, 7 мая
В салоне большое количество авто на любой кошелек, можно купить за наличные и в кредит.

автосалон YouAvto

Автосалон

Fresh Auto Краснодар

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

NipponCars

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com

Автостайл автосалон