Автосалон Питер Авто отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.8 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 340

Всме отлично!

Игорь суббота, 20 января Хороший, проверенный автосалон с отличным сервисом. Консультанты - вежливые и компетентные люди, грамотно помогли с выбором и дали совет. Покупали год назад здесь Киа Рио, до сих по все отлично и ни разу не возникало проблем) Единственный минус — когда брали машину, не было желаемого цвета. Цена была очень приятной, поэтому взяли не раздумывая. Смело советую. 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный автосалон

Дмитрий пятница, 19 января Автомобиль, это мечта чуть не кожного человека. Я тоже хотел иметь хороший автомобиль. Устроился на хорошую работу. В интернете начал искать хороший автосалон для приобретения автомобиля. Прочитал много различных отзывов. Решил остановиться на автосалоне Питеравто. Посетил, данный автосалон. Работник автосалона подробно описал все машины. Очень хороший и вежливый персонал. Купил автомобиль марки Chevralet остался доволен. Качественная машина, пока ни разу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Без претензий

Гость пятница, 19 января Приобретал в этом автосалоне машину для жены. О Питер Авто уже были наслышаны до этого, так что можно сказать что поехали по рекомендации. Долго смотрели Пежо 208-ю, оформили тест-драйв, покатались, получили ответы на все вопросы. Через месяц вернулись и приобрели эту машину, предварительно забронировав. Отношение к покупателю такое, какое и должно быть в уважающей себя и клиентов компании. Цена на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отличный автосалон

Федор пятница, 19 января Не плохой автосалон. Приобрел тут Фольксваген Поло. Я изначально хотел только Фольксваген . Ездил раньше на стареньком Поло, не было никаких проблем, по нашим дорогам, самое оно. В этом салоне предоставлен большой выбор автомобилей, и в том числе Поло в наличии в нескольких цветах. Я выбрал базовую комплектацию, в черном цвете. По цене вышло не много дешевле, чем я бы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Питерский автосалон....

Георгий четверг, 18 января После длительного обсуждения в кругу нашей семьи из четырех человек, где все имеют водительские права и желают обновить старенькую семейную Ладу, мы остановились на Рено Дастер. А отправились за ним в автосалон Питер Авто, где и столкнулись с некоторым затруднением в вопросе оформления кредита на его покупку. Казалось бы, опытный персонал автосалона, но не смогли нам подробно разъяснить о порядке...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Ирина Гусева четверг, 18 января В данном автосалоне покупала свой последний автомобиль Шевроле Авео. Позвонила, менеджер нормально все рассказал, затем приехала посмотреть, с выбором определилась не затягивая. Понравился широкий спектр авто, цены приемлемые. Всю сумму отдала сразу же, без кредита. Единственный минус- как то много людей, менеджеров не хватает на всех. Но, в целом, нормальный сервис, довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Расскажу все как есть

Антон Потапов четверг, 18 января Нормальный автосалон, по крайней мере работают они честно и цены на сайте не отличаются от цен в салоне. Проехался изначально по нескольким салонам, искал полноприводный кроссовер бюджетный, в итоге остановился на Питер авто, приглядел у них Рено Дастер в хорошей комплектации за относительно небольшую цену, проехался на тест-драйве, все устроило, документы оформили быстро. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность салону

Олег четверг, 18 января В конце декабря в "Питер Авто" новый Хендай Солярис приобрел. Брал в кредит, одобрения подождать пришлось, но зато % приемлемым получился. Что машины касается, то сразу Солярис и хотел. Менеджер на месте все показал, рассказал, ради интереса несколько других машин посмотрели. В общем уровень сервиса хороший. Проблем с автомобилем сейчас никаких, езжу с удовольствием) 0 согласны, 0 не согласны

Хороший салон

Евгений Цыганок среда, 17 января Согласен со всеми - салон действительно предлагает отличные цены почти на все модели. Я то взял аутлендер, серый правда, а то черного не было в наличии, а ждать несколько недель мне не хотелось... 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Ekaterina вторник, 16 января У меня сложилось приятное впечатление об автосалоне ПитерАвто. В первую очередь хотелось бы отметить как вежливо они общаются со своими клиентами, всегда выслушают и подберут именно тот автомобиль, который нужен. Во-вторых это конечно приемлемые цены на автомобили. В итоге я у них купила Wolkswagen Polo, красного цвета не было, пришлось взять белого. 0 согласны, 0 не согласны

Все хорошо!

Игорь вторник, 16 января В целом, нормальный автосалон, в котором я в итоге купил себе новую модель Шевроле Круз. Весь процесс покупки в целом не занял много времени, вот только почему-то одобрение по кредиту ждали около часа. Но в конце концов получили одобрение, а дальше все гораздо быстрее пошло. Автосалон понравился уровнем обслуживания, умеют тут угодить клиенту. 0 согласны, 0 не согласны

Авто в кредит

Артур понедельник, 15 января Питер Авто хороший автосалон с большим модельным рядом автомобилей разных марок и качественным сервисом. Недавно оформил здесь машину по кредитной программе. Долго пришлось ждать одобрения по кредиту, но это того стоило. Сейчас езжу на долгожданном новом авто и постепенно рассчитываюсь по кредиту. Для меня это удобно и такое приобретение машины выгодное. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный салон с большим выбором машин

Александр понедельник, 15 января Пришло время обновить машину на более новую и городом по-моложе. Искала именно Volkswagen Golf в максимальной комплектации и в белом цвете. Объездила салонов 5, то не было машины,в нужной мне комплектации, то цена была завышена, и только в Питеравто меня устроила цена и условия кредита за желаемую машину. Единственное что немного огорчило, что не было машины с АКПП и купила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Покупка удалась

Александр Жуков понедельник, 15 января В этом автосалоне были с супругой перед новогодними праздниками. Решаемся обновить наш старый автомобиль. Тут нам очень понравилось. Особенно мы благодарны менеджеру Сергею, он буквально нам все рассказал про все модели. Нам очень понравилось по характеристикам и по цене - автомобиль Kia rio. Решили немного подкопить и приехать его забрать. Уже записался на тест-драйв. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие цены и обслуживание

Jaroslaw воскресенье, 14 января Выбирал новую Тойоту Королла в автосалонах, ориентировался на цену и условия продажи, потому что никаких опасений насчет модели у меня не было, тем более с гарантией. Купил тут, потому что цена была самой подходящей, металлик был в наличии, без суматохи, спокойно и быстро оформили, бонусом навигатор еще подарили, все документы на месте. Обкатываю уже третью неделю, все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Покупкой довольны!

Елена Ткаченко воскресенье, 14 января Мы с мужем давно горели желанием приобрести автомобиль и копили на свою мечту. Когда накопили хорошую сумму денег, то решили подыскать подходящий автосалон и наткнулись на этот, где менеджер помог подобрать автомобиль с комплектацией. Обидно, что в наличии автомобиля в белом цвете не оказалось и поэтому мы приобрести серебристого цвета. Нам подарили набор автомобилиста и вкусным кофе напоили, пока мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный автосалон

Антон воскресенье, 14 января Я купил себе в прошлом месяце в автосалоне Питер Авто автомобиль Kia Rio по довольно выгодной цене. Мне помогал с выбором консультант, который великолепно разбирался в машинах, их характеристиках. Порадовало, что на выбранный мной автомобиль мне одобрили кредит. Хотелось бы, конечно, купить белую модель, но её, к сожалению, не было в наличии. Автомобиль меня устраивает. 0 согласны, 0 не согласны

Просто хороший салон

Павел воскресенье, 14 января Просто хороший салон с хорошим, отзывчивым, персоналом. Так получилось, что пришли туда уже ближе к вечеру, и, не смотря на это, нам провели консультацию по поводу авто, которое нас интересует. Единственное нарекание вызвало отсутствие возможности узнать об оформлении кредита, сказали подъехать на следующий день, но это мелочь. Довольно быстро оформили документы и одобрили кредит, что приятно. 0 согласны, 0 не согласны

В целом все хорошо

Виктория воскресенье, 14 января Ездили с мужем по нескольким автосалонам. В этом привлек большой модельный ряд киа сорренто. Предложил менеджер сразу сделать тест-драйв, очереди не было. Прокатились, машина понравилась. Согласились сразу оформиться. Потом пришлось ждать около 4-х часов, потому что перед нами много таких же желающих, как мы оказалось. Процент по кредиту вполне подъемный. 0 согласны, 0 не согласны

!

Влас воскресенье, 14 января Купили уже не новую машину у них, когда посещали салон, именно в нее влюбились. А среди совершенно новых наоборот не нашли привлекательного для нас варианта. А так получилось классная машина с минимальным пробегов и за приятную цену. 0 согласны, 0 не согласны

Купила новую машину

Светлана Маркова суббота, 13 января В данный салон я пришла, когда прошла пол города в поисках нового автомобиля. Но нигде мне предложенные варианты не подходили. Данный же салон мне сразу понравился большим выбором машин и самыми выгодными ценами. Я присмотрел Хонду Аккорд и пообщалась с менеджером. Не понравилось, что на данную машину не было красного цвета и пришлось довольствоваться светло-синим. Отмечу, что при покупке салон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор машин

Анна123 пятница, 12 января Когда насобирала необходимую сумму для покупки нового автомобиля, то отправилась по салонам города в поисках подходящей мне модели. В данный салон зашла не сразу, но когда пришла сразу поняла, что именно здесь буду покупать машину, потому что меня полностью устроила ценовая политика салона, которая в сравнении предлагала самые низкие цены на авто по городу. Не понравилось, что не было красного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший автосалон! Терпимый % по кредиту

Смирнов Кирилл Фёдорович пятница, 12 января Задумался я покупке нового автомобиля. Машину решил брать в кредит, поэтому искал салон, в котором будут выгодные условия, чтобы процент был не очень большой, для меня это было приоритетом. Нашел этот салон. Купил тут Ниссан Терано. Очень доволен приобретением, менеджер провел презентацию и я без сомнений взял именно этот автомобиль. Правда цвета, какой хотел я не было, поэтому пришлось свой...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. большой выбор, терпимый % по...
Недостатки:
  1. долго ждал одобрения по кредиту

Автосалон Питер Авто

Автосалон Питер Авто