сайт https://www.vykup-avto77.com отзывы

Оцените сайт https://www.vykup-avto77.com

Большое спасибо!

Анна 24 июля, 2021 год
Очень хорошая компания. Оценщик по телефону сказал примерную стоимость автомобиля, нас устроила. Приехал, осмотрел, стоимость не изменилась, деньги получили в этот же день. Сделку оформили быстро, юридически грамотно. Всем рекомендую!

Сергей Николаевич 22 июля, 2021 год
Продавал своего китайца самостоятельно долго и безуспешно. Случайно увидел сайт этой компании. Решил попробовать обратиться и не прогадал. БЕЗУПРЕЧНОЕ отношение к клиенту.Все вопросы решаются быстро и на высоком уровне. СПАСИБО!

Не прогадаете!

Светлана 21 июля, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников этой компании за их профессионализм, открытость, вежливость и терпение! Пригнала авто на оценку, не думала, что в течении 30 мин. мне предложат оставить авто за реальную рыночную цену, от которой я не смогла отказаться))) Все очень оперативно и качественно! Рекомендую всем, кто продает свой авто, езжайте и сдавайте машину сюда. Уверена, не прогадаете!

Огромный респект

Алина 20 июля, 2021 год
Мы с мужем пытались самостоятельно продать автомобиль на протяжении полугода. В эту компанию мы попали совершенно случайно по рекомендации наших старых друзей, которые продали свой автомобиль благодаря слаженной работе специалистов компании. Вся процедура выкупа автомобиля заняла у нас не более 2 дней. В пятницу мы договорились о встрече и в тот же день, уже после выезда специалиста, мы заключили договор...  Читать отзыв

Андрей 20 июля, 2021 год
Столкнулся с выкупом автомобилей впервые. Конечно, переживал, ибо про аферистов и им подобным многие наслышаны, тем более пришлось продавать любимую ласточку по жизненным обстоятельствам и расставаться с ней ой, как не хотелось. Был очень приятно удивлен профессионализму ребят. Большое спасибо за работу, я остался доволен.

Спасибо за отличный сервис!

Георгий 20 июля, 2021 год
Нужно было срочно продать Мазду 3, 2006 года с большим пробегом. После долгих поисков и звонков случайно наткнулся в интернете на эту компанию. Быстро договорились о встрече и в течение 2-х часов машина была продана. Деньги были выплачены сразу после заключения договора. Большое спасибо за отличный сервис!

Советую обращаться

Юлия 19 июля, 2021 год
Спасибо за возможность вызова эксперта на дом, это действительно очень удобно. Я получила адекватные деньги за свой Volkswagen Polo, это позволило мне купить новый автомобиль.

Рекомендую!

Елена 19 июля, 2021 год
Продавала свою ласточку в связи с вынужденными обстоятельствами, для этого сразу обратилась сюда. Позвонив сюда по телефону, назвали приблизительную сумму, поехала на осмотр, по итогу цена осталась прежней, я довольна. Спасибо)

Спасибо!

Илья 18 июля, 2021 год
Продавали тут машину (Grand Vitara) - все хорошо, по цене сразу договорились. Выбирали поближе к дому, остались довольны - быстро и удобно, оплата в тот же день, наличными или на карту. Все без подвохов.

Отлично!

Андрей 17 июля, 2021 год
По совету своего знакомого обратился сюда и не пожалел об этом. Сотрудники вежливые, а самое главное, что профессионалы своего дела. Оценили мой автомобиль по вполне порядочной цене. Бумаги оформили достаточно быстро. Деньги выдали практически сразу. Остался доволен сотрудничеством. Теперь буду рекомендовать их знакомым, если тем понадобится продать машину.

Мне понравилось

Еlena 17 июля, 2021 год
Сотрудничали с ними по поводу выкупа нашего авто. Сначала долго обсуждали все детали по телефону и нам назвали стоимость, это нас более чем устроило. при реальном осмотре изначальная цена не понизилась. Они покупают дороже, чем другие салоны, в этом мы уже убедились. С бумагами возни не было, мы быстро все оформили и получили деньги удобным для нас способом.

Алексей 16 июля, 2021 год
Обращался к ним по рекомендации друзей, не пожалел. Эксперт смог сам приехать ко мне и оценить машину. Я только потом в офис приехал на заключение договора и за деньгами. Выплаты кстати были произведены прямо в тот же день. Такой оперативности я не ожидал, хотя самому мне были срочно нужны деньги.

Всем советую

Андрей 16 июля, 2021 год
Эта компания меня просто нереально выручила! Договорился по телефону и приезде эксперта, обговорил все детали. Правда ко мне приехать смогли не в от же день, а только на следующий. Но все же. Выдача денег - моментальная. Цена выкупа меня вполне устроила. Дали даже больше, чем мне предлагали в другом автосалоне.

Отлично!

Вадим 14 июля, 2021 год
Продавал свой форд фокус. Пробовал чрез интернет, но потерял много времени. Тогда позвонил в эту компанию, после вопросов специалистов, сказали ориентировочную цену. После приезда цена не изменилась. Авто продал, большое спасибо!

Мне всё понравилось

Юрий 13 июля, 2021 год
Еще по телефону, мне сказали цену за мое авто, которая меня полностью устроила. После того, как приехал специалист и все осмотрел - цена не изменилась существенно. Я доволен, долго не мог продать.

Компанию рекомендую

Степан 12 июля, 2021 год
Эта компания предоставляет выгодные условия продажи авто. Обращался к ним по рекомендации друзей, не пожалел. Эксперт смог сам приехать ко мне и оценить машину. Я только потом в офис приехал на заключение договора и за деньгами. Выплаты кстати были произведены прямо в тот же день, компанию рекомендую.

Спасибо!

Илья 10 июля, 2021 год
Спасибо этой компании за помощь в оперативной продаже автомобиля. С момента обращения до окончательного расчета прошло всего несколько часов. Оценка честная, о цене договорились быстро. Вежливые и компетентные сотрудники помогли грамотно оформить сделку. Хочу пожелать процветания и успехов в бизнесе, при необходимости обращусь повторно.

Рекомендую!

Юрий 9 июля, 2021 год
Продал свою машину за хорошие деньги, хоть и битая машина. Конечно, при продаже самому, без посредников, можно выручить чуть больше, но если деньги нужны сразу, то это, пожалуй, лучший вариант. Грамотный оценщик - обмануть даже не пытался, про косяки ему сам честно рассказал. Контора солидная.

Всё устроило

Евгений 8 июля, 2021 год
Вчера продали автомобиль Honda CRV. Нас устроило всё: специалист и предложенная цена, очень уважительное обращение с клиентом, быстро, надёжно и с вниманием. Мы остались довольны, большое спасибо, будем рекомендовать.

Мне понравилось

Оксана 7 июля, 2021 год
Так получилось, что срочно надо было продать свой автомобиль Опель. Сейчас много кидал и подходила к выбору фирмы ответственно. Сюда обратилась по совету друга, который имел опыт работы с этой компанией и не пожалела. Оформили сделку очень быстро. При этом цена продажи очень отличная — не занижена.

Большое спасибо!

Николай 7 июля, 2021 год
Срочно были нужны деньги. Решил продать свою Kia Rio. В компании «Выкуп-Авто.ру» выехали в день звонка, оценили машину в хорошие деньги. Документы оформили достаточно быстро и сразу же передали деньги. Спасибо!

Хорошая компания

Еlena 6 июля, 2021 год
На днях столкнулась с такой проблемой, что срочно были нужны деньги, я выставила машину на продажу, но время шло, а не кто не звонил, тогда я заполнила заявку на сайте, мне перезвонили буквально минуты через 2, мы быстро договорились о встрече. На следующий день приехал специалист, осмотрел полностью машину и в этот же день мне сообщили сумму за которую готовы...  Читать отзыв

Сергей Николаевич 6 июля, 2021 год
Нужно было срочно продать Мазду 3 с большим пробегом. После долгих поисков и звонков случайно наткнулся в интернете на эту компанию. Быстро договорились о встрече и в течение 2-х часов машина была продана. Деньги (наличные) были выплачены сразу после заключения договора. Большое спасибо за отличный сервис!

Отличный сервис

Андрей 5 июля, 2021 год
Вчера продал свой автомобиль Хонда Аккорд через эту компанию. Я оставил заявку на сайте, потом мне быстро перезвонили. Было очень удобно, что оценщик сам приехал ко мне, осмотрел автомобиль и назвал цену. Сумма меня устроила. Все документы быстро оформили, и я получил деньги за автомобиль на свою банковскую карту. Отличный сервис! Все четко и прозрачно! Рекомендую!

Хорошая компания

Гость 2 июля, 2021 год
Столкнулся с выкупом автомобилей впервые. Конечно, переживал, ибо про аферистов и им подобным многие наслышаны, тем более пришлось продавать любимую ласточку по жизненным обстоятельствам и расставаться с ней ой, как не хотелось. Был очень приятно удивлен профессионализму ребят. Всем своим знакомым буду Вас рекомендовать.

сайт https://www.vykup-avto77.com

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)