Автосалон Автохаус Нижний Новгород отзывы

Оцените Автосалон Автохаус Нижний Новгород

Все ок.

Михаил понедельник, 15 апреля
Мое авто по Трейд ин оценили достаточно разумно. По оформлению сделки пришлось подождать. Персонал вроде грамотный. По крайней мере что спрашивал, отвечали четко. Допы в обязаловку не ставили. По своему желанию сделал страховку.

Понравился автосалон

Людмила вторник, 9 апреля
Были здесь неделю назад примерно. Посмотрели авто. Цены обычные, ничего сверхъестественного не увидали. В зале комфортно, светло. Персонал был с нами вежлив. В наличие есть много авто. Пока прицениваемся, ездим, выбираем.

Лучший в НН

Евгений понедельник, 1 апреля
Уже третий раз покупаю здесь машину. Первый раз покупал себе по совету друга, потом решил обновить, приобрел новое авто по Trade-In, а позавчера купил дочери Toyota Camry. Удобное расположение, ассортимент машин и уровень обслуживания заставляют возвращаться сюда)))))

Всё ок

Гость 15 марта, 2024 год
Купил тут поддержанный солярис и весьма доволен покупкой и уровнем обслуживания. Спасибо.

Отличные условия

Денис 9 марта, 2024 год
Покупал здесь Nissan Terrano в прошлом месяце. Машина зверь, полностью отвечает заявленным характеристикам. Приятно удивлен, что предоставили ТО и КАСКО в подарок. Рекомендую всем этот автосалон.

Рекомендую всем этот автосалон.

Артур 4 марта, 2024 год
После ДТП понял, что надо менять машину. Приехал сюда по рекомендации знакомого. В итоге, купил Тойоту Камри в неплохой комплектации. Цена адекватная, езжу почти месяц, никаких проблем. Подарили, кстати, зимнюю резину и КАСКО.

Всё супер

Павел 19 февраля, 2024 год
Приезжал присмотреться, по каждой интересующей модели предоставили всю информацию. Решил брать новый Воях, предоставили скидку, и предложили в подарок дополнительные услуги.

Всё честно и по хорошим условиям

Люба 7 февраля, 2024 год
Покупали машину в кредит, юридически всё быстро и корректно, условия понравились. Отличная компания, рекомендую.

Второй раз купил тут

Алексей 1 февраля, 2024 год
Недавно купил здесь второй автомобиль. Первый покупал себе, второй супруге. Приехал сюда, потому что понравилось обслуживание и ассортимент машин. Спасибо!

Всё норм

Виталий 14 декабря, 2023 год
Выражусь кратко - машин много, что новых, что б/у. Условия покупки адекватные. По крайней мере я купил всё чётко.

Нормальную машину забрали

Артур 5 декабря, 2023 год
Ездил с другом, он тут присмотрел Мазду 3 2016 года, а я хорошо разбираюсь в авто. Для своих годов Мазда была в отличном состоянии, ценник адекватный, не маленький, но учитывая всё остальное - щадящий. В итоге взяли. Потом проверили детальнее машину - ближайшие пол года даже расходники не надо менять, кто то хорошо позаботился.

Всегда всё чётко

Михаил 2 декабря, 2023 год
Покупаем уже второй автомобиль в этом салоне, поменяли предыдущий в трейд, предложение сделали отличное, мы вновь очень сильно довольны, спасибо.

Лучшие цены в НН

Гость 19 ноября, 2023 год
Долго искали где выгоднее купить автомобиль в НН, впервые оказались в Автохаусе. Цены оказались приемлемые, а выбор и варианты на любой вкус. Подали на кредит, заявку одобрили и взяли 3 годовалый Geely Coolrey.

Купили Kia Ceed

Гость 13 ноября, 2023 год
Купили Kia Ceed в автосалоне, очень хорошее не навязчивое отношение к клиентам, выгодные предложения в кредит, очень хорошо консультируют.

Хороший автосалон

Алла 6 ноября, 2023 год
Покупали с семьей мне первый автомобиль, всем очень довольны. Выбор огромный, можно сравнить как внешне, так и тест драйв доступен.

Ксюша

Ксюша 29 октября, 2023 год
Месяц назад приобрели в данном салоне поддержаную Короллу. Было ряд сомнений, так как машине 11 лет, но как показала практика и сервис - машина за свою цену оказалась отличной. Спасибо!

Приобрёл здесь Сонату.

Евгений 24 октября, 2023 год
Очень приятный автосалон. Вежливый и приветливый персонал. Большое количество автомобилей. Легко предоставляют тест-драйв. Хорошие условия по кредиту.

Внимание, мошенники!

Гость 18 октября, 2023 год
Автохаус - это салон мошенников! Сразу отвечу почему. Менеджеры салона, в частности: Василий, Дмитрий и Кира по телефону мне 2 недели рассказывали сказки про наличие Мазда СХ - 5, двигатель 2,5 л, 194 л/с. Есть в черном якобы и в синем цвете. За наличку - 4200 р. В кредит - 2550 р. Спустя 2 недели я проехал за авто ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман, ложь.

Хорошая работа салона

Александр 17 октября, 2023 год
Покупали 2 поддержанных седана в компанию для курьеров. Нам подобрали отличные машины по устраивавшей нас цене. Порадовало, что оформление документов прошло быстро, а договорённости без эксцессов.

Советую автосалон

Денис 7 октября, 2023 год
Недавно купил Мазду CX-5 в Автохаусе. Отдельное спасибо менеджеру Александру за профессиональный индивидуальный подход и приятное общение.

Отличный автоцентр.

Егор 30 сентября, 2023 год
Широкий выбор новых и подержанных автомобилей разных марок. Профессиональный коллектив и приемлемые цены.

На пятёрку

Людмила 25 сентября, 2023 год
Очень понравился персонал и атмосфера автосалона. Все очень вежливые. Консультировал нас Иван, всё рассказал, разложил по полочкам. Видно, что профессионал в своем деле. Спасибо вам за качественную работу!

Супер автосалон!

Ирина Смехова 20 сентября, 2023 год
Помогли с выбором автомобиля, сделали хорошее предложение на него, быстро оформили. Спасибо огромное, однозначно 5 звёзд!

Отличное обслуживание

Николай 7 сентября, 2023 год
Особое спасибо Ивану за то, что всё показал и рассказал про автомобиль, помог определиться с выбором, а также подобрал отличные условия для покупки. Машиной доволен! Рекомендую!

Хорошее обслуживание

Слава 31 августа, 2023 год
Можно смело обращаться в данный автосалон. Сотрудники искренне стараются помочь и подобрать автомобиль по бюджету и пожеланиям. Остался очень доволен всем, от приезда до оформления автомобиля.

Хорошие условия покупки

Анна 23 августа, 2023 год
Приезжали смотреть семейный автомобиль, очень понравилось обслуживание. В итоге решились на покупку в кредит, так как был предложен отличный вариант.

Всё норм

Лёха 16 августа, 2023 год
Автосалон, как автосалон, всё в принципе стандартно, хочешь купить машину - подберут, расскажут, предложат тест драйв. Сотрудники нормальные, ведут себя приветливо и прилично.

Всё отлично!

Валера 11 августа, 2023 год
Много машин, информацию по автомобилям дают корректную (говорю как человек, который сам в этом разбирается очень хорошо). Ездил с другом, выбирали ему машину для работы, остановились на отличном поддержанном Солярисе.

Спасибо

Жанна 28 июля, 2023 год
Купили просто замечательную машину! Из множества автосалонов в Нижнем Новгороде - здесь пожалуй лучший выбор на любой вкус и цвет, а персонал оставил очень приятное впечатление своей вежливостью и клиентоориентированностью.

Ставлю твёрдые 5 баллов автосалону.

Илья 19 июля, 2023 год
Покупал здесь свой новый авто, очень хотел Элантру, но весь вопрос был в кредите и его условиях. Сотрудники не сразу, но нашли банк, в котором меня все устроило. Далее оформили всё быстро и без проволочек.

Автосалон Автохаус Нижний Новгород

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Nissan МОТОР ЛЕНД

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com