Фартук.Ru отзывы

Благодарность всему коллективу!

Юлия четверг, 12 января Мой заказ УТ-1238. Понравилось все, от первого звонка в компанию до момента установки фартука! Все сотрудники дружелюбно настроены, ни разу не отказали в помощи, помогали советами! Огромное спасибо дизайнеру, помогла развеять оставшиеся сомнения при выборе рисунка! Заказ был выполнен в срок, замерщик и монтажники на высшем уровне! Рекомендую всем, кто еще стоит перед выбором – фартук из плитки или стекла...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю за сотрудничество

Гость пятница, 23 декабря Понравилась оперативная работа всех сотрудников компании fartuk.ru. Оператор ответила на все интересующие вопросы. Объяснила как сделать заказ онлайн. Нашему заказу сразу был присвоен номер УТ-1193. На следующий день приехал замерщик Вадим и сделал свою работу чётко и правильно. Он помог определиться выбором стекла для фартука. Дизайнер прислала на почту предварительный эскиз нашего фартука и без проблем и дополнительных взносов подкорректировала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличная компания. Благодарю за сотрудничество

Гость пятница, 23 декабря Понравилась оперативная работа всех сотрудников компании fartuk.ru. Оператор ответила на все интересующие вопросы. Объяснила как сделать заказ онлайн. Нашему заказу сразу был присвоен номер УТ-1193. На следующий день приехал замерщик и сделал свою работу чётко и правильно. Он помог определиться выбором стекла для фартука. Дизайнер прислала на почту предварительный эскиз нашего фартука и без проблем и дополнительных взносов подкорректировала цвет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный фартук на кухню!

Гость 13 декабря, 2016 год Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, доступно представлена вся информация о правилах выбора фартуков, большой выбор фото для фартуков, оперативное и качественное выполнение работ (сжатые сроки изготовления и установки, которые соответствуют действительности).
Очень довольны работой данной компании, рады, что выбрали ее для изготовления и установки фартука на нашей кухне. Получилось очень красиво!
Номер заказа УТ-1249.

Хвалю!

Гость 12 декабря, 2016 год Заказ УТ-1285. Хочу поделиться своими впечатлениями о своём втором заказе! Основывалась я на предыдущем опыте , т.к. все понравилось! По телефону договорились о выезде замерщика, согласовали, выбрали изображение и все, осталось подождать пока напечатают заветное стёклышко! все устроило, цена, качество и внешний вид! Ещё раз спасибо, всем рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Приняты меры

Фартук.RU 11 ноября, 2016 год Руководство Фартук.RU получило информацию о повышенных тарифах при подъеме изделий без лифта.
Приняты меры и подобные ситуации больше не повторятся.

Мы учитываем мнение наших клиентов!

НАКАЗАНИЕ!

Наталья 25 октября, 2016 год Заказ УТ 1166. Такое впечатление, что положительные отзывы написали сами сотрудники этой компании или их друзья-приятели. В большинстве случаев пишутся отрицательные , т.к. люди хотят предупредить других о неприятностях, а если все сделано хорошо - спасибо и забыли, времени нет написать. Постараюсь кратко. Позвонили в Фартук.Ру, трубку взяла Екатерина М., все нам объяснила, рассказала, посчитала и предложила вызвать замерщика от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарю!!!

Александра 4 октября, 2016 год Заказ УТ-845. Мне очень понравилось сотрудничать с этой компанией. По телефонному звонку приехал замерщик, до миллиметра нарисовал план, согласовали, выбрали изображение и все! Спустя пару недель приехали, привезли и установили за полчаса наверное, не более! Допольнительно я выбрала рейлинги прямо на сайте и все вместе мне установили. Все довольны) на подходе кухня в другой квартире, обязательно и без раздумий воспользуюсь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв по заказу № УТ-1084; счет №УТ-1637

Гость 30 сентября, 2016 год Все хорошо до момента доставки. Дальше цена увеличилась на 10% (на 2 400 руб.). Монтажники мотивировали это тем, что подъем осуществляется платно. Ни замерщик, ни менеджер об этом не предупреждают. на сайте цена подъема указана 100 р/этаж. С меня взяли за одну часть скинали 200 р/этаж. на вопрос менеджеру по поводу цены за подъем, получил след. ответ: " Цена...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Светлана 26 сентября, 2016 год Очень большой выбор фото. Можно подобрать под любой интерьер. Отдельно отмечу сотрудников, которые устанавливали фартук! Четко, быстро, качественно. Ут - 713 0 согласны, 0 не согласны

Быстро, качествнно

Павел 23 сентября, 2016 год Делал заказ в Фартук.RU летом 2016г. Заказывал из другого города, т.к. в нашем не устроило качество печати, да и не было осветленного стекла. Выбор изображения – единственный долгий момент и то, с нашей стороны. Здесь нас спасла возможность примерки на сайте. Остальное все быстро и качественно. Заказ УТ-949 отправили транспортной компанией. На всех этапах приходили смс-ки. В общем, одни позитивные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв по заказу УТ-241!

Любовь 23 сентября, 2016 год В поисках скинали мы изучили множество сайтов. Но Фартук.RU оказался наиболее удачным! На самом сайте представлено множество изображений фартуков. Очень удобная примерка изделия для своей кухни имеется! А также работают опытные специалисты, помогающие отредактировать то или иное изображение по Вашему желанию! Замер, доставка и сборка были почти незаметным процессом! 0 согласны, 0 не согласны

Купли стеклянный фартук заказ УТ-742.

Dauria 16 сентября, 2016 год Купли стеклянный фартук заказ УТ-742. Понравились сотррудники которые быстро и четко отвечают на заданные вопросы. Особенно понравился замерщик, который принес и объяснил разницу между стеклом простым и оптивайт, в каком случае можно использовать обычное, а в каком лучше оптивайт. Много разных картин для фартуков, к счастью именно тут нашла ту картинку, которую хотела =) 0 согласны, 0 не согласны

Фартук.ру - в Шредер!

Юлия 14 июля, 2016 год Изначально поведение сотрудников напрягло тем, что общение с клиентом происходит только по средствам эл почты. Оперативность в данном случае — это не про Фартук.ру.
Менеджер — Надежда Санникова — ни рыба ни мясо….
отвечает по телефону, буд то только что проснулась и не понимает что происходит и где она находится.
Замер платный, реклама лжет…С виду замерщик толковый. Предложил 2 варианта стекла обычное и...  Читать отзыв

Соотношение цена- качество!

Алла 18 апреля, 2016 год Заказ УТ-312.Идеальное соотношение цена- качество. Отличная работа начиная от замерщиков заканчивая дизайнерами! Спасибо за отличный фартук! 0 согласны, 0 не согласны

Скинали

Гость 7 апреля, 2016 год Здравствуйте, меня зовут Ирина. Долго думала, где заказать стеклянный фартук и наконец остановилась на Фартук.RU, о чем ни капли не пожалела. Оставила заказ на сайте и уже буквально через несколько минут со мной связались, присвоили номер заказа УТ-398, далее буквально на следующий день приехал замерщик, очень оперативно все померил, объяснил. Далее все закрутилось очень быстро, я выбрала рисунок, внесла предоплату...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ФАРТУК.РУ - ОЦЕНКА ОТЛИЧНО

Alexander 6 апреля, 2016 год Краткая история о путешествии в "страну" СКИНАЛИ.
После установки кухни возник естественный вопрос: какой будет фартук?
Как и положено - главный по тарелочкам (супруга) однозначно поставила задачу об установке фартука из стекла.
Дальше все по сценарию - определение стоимости, качества и соответственно изготовителя ложится на плечи покрепче.
Не буду описывать поиски в просторах интернета (всего-то неделя: цены-отзывы-фото-знакомые).
И вот выбор пал на ФАРТУК.РУ.
Напишу наверно банально...  Читать отзыв

Горе-фирма

Ольга 17 марта, 2016 год НИКОГДА И НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не заказываете у них фартук, не видитесь на низкую цену. Первый раз привезли разбитый, очень долго выясняли, кто виноват. Второй раз довезли нормально, но оказалось, что замерщик не правильно замерил, требуется перенос розеток. Хотя я менеджеру на момент оформления заказа сообщала, что у меня вызывают сомнения замеры. Предложили или в очередной раз сделать перезаказ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я рада что выбрала фартук. Ру

Ксения 9 марта, 2016 год Отличная команда, замерщик и установщики приняли во внимание все наши желания, у нас деревянный дом из сруба(неровные стены) и было много нюансов при установке, но все сделали качественно! В общем огромное спасибо фартук.ru за заказ УТ-176 0 согласны, 0 не согласны

Полный восторг! Команда "Фартук.ру" - единый слаженный организм, работают как швейцарские часы!

Геннадий 13 февраля, 2016 год Уважаемый читатель! Позволю себе ремарку: отзыв написан мной от души, а не на заказ! Не буду описывать неудачные поиски скинали на просторах интернет и оффлайн, расскажу про "Фартук.ру"

Сначала, заинтересовал сайт. Красивый, удобный, функциональный: огромный выбор образцов, есть загрузка фото кухни, для примерки, калькулятор расчета стоимости (что в данном случае немаловажно!). Предварительный расчет устроил более...  Читать отзыв

Фартук.Ru

Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы...

Строительство и ремонт новости

С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА обновила онлайн-калькулятор на сайте Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Строительство и ремонт

REWEDO (ООО "РЕВИДУ")