КРУТ-2566 - Отзыв о Фартук.Ru

От Марина П., опубликован 2021-09-30 12:35:18

Марина П. 30 сентября, 2021 год Достоинства:
Заказ выполнен в срок, без навязывания каких либо дополнительных услуг. Понравились высококвалифицированные сотрудники, которые дали дельный совет по поводу установки стекла под вытяжку . Сначала мы отказались от предложения снять вытяжку и сделать цельное стекло без вырезов, т.к. вытяжку купили не очень удачную и она тяжело устанавливалась. Не хотелось проходить это снова. Но подумав, мы решили, что замерщик прав, и вырезы под вытяжкой будут смотреться не аккуратно и могут быть щели. Спасибо большое нашему замерщику за совет, сейчас все отлично смотрится. Очень довольны работой дизайнера, очень опытный сотрудник, мгновенно понимала, что мы хотим видеть и присылала эскизы без всяких лишних вопросов, хотя ей приходилось несколько раз переделывать по моей просьбе. Работала спокойно и доброжелательно.
Недостатки:
На фартуке цвет оказался чуть темнее, чем на картинке. Пожалуй можно было бы сделать рисунок немного посветлей, снег на картинке несколько сероват, с белоснежной кухней есть небольшой дисбаланс. Но я не считаю это недостатком, мы сделали ярче подсветку и разница почти незаметна.
Я выбирала эту компанию по отзывам и не пожалела. Ребята работают четко, слаженно, всегда держат покупателя в курсе, на сайте можно отследить на каком этапе находится заказ. Калькулятор заказа очень точный. Как я сама себе посчитала по размерам, такая сумма у меня и в заказе была. Рекомендую эту компанию, они точно не подведут и все сделают качественно и в срок, что очень нас порадовало. Большое спасибо!

Фартук.Ru

Фартук.RU - ведущий производитель фартуков для кухни в Москве и области. Мы помогаем создавать индивидуальные решения. При этом мы максимально учитываем потребности и пожелания наших Клиентов на всех этапах работы...

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру