Гель MEINE LIEBE

Отзывы покупателей и клиентов

Только качественная стирка и устранение пятен любой сложности, именно так на отечественном рынке зарекомендовал себя гель для стирки от MEINE LIEBE. Используя высокоактивный гель MEINE LIEBE, каждая хозяйка может быть уверенна, что в борьбе с надоедливыми пятнами она выйдет уверенным победителем.

Оправдывает свою стоимость

Стелла 21 сентября, 2021 год
После первой пробы стирки, я поняла, что этой мой вариант. Meine liebe оправдывает свою стоимость и качество. Гелеобразный, не жидкий, нравится мне что и хорошо отстирывается, вещи после него на ощупь приятно мягонькие.

Экономичный

Ангелина 28 августа, 2021 год
Для себя давно нашла хорошие средства для стирки. Одно из них гель для стирки Meine liebe. Экономичный, с приятным ароматом. У меня семейка немаленькая, каждый день уйма вещей стирается. Хоть и экономно израсходуется, покупаю частенько. По качеству ни разу не поводил. Цвет сохраняет, если не использовать слишком высокие температуры. Рекомендую!

Достойный кондиционер

Тамила 2 июня, 2021 год
Очень достойный кондиционер у Meine Liebe, самые любимые запахи весеннее небо и утренняя роса. Для детской одежды это самые классные варианты, ненавязчивый еле уловимый шлейф, полностью вымываются, не вызывают аллергию))

Не вызывает аллергии и раздражении на коже

Ира 8 мая, 2021 год
Мне больше нравится стирать гелем, как по мне он лучше удаляет пятна и грязь. Плюс он смягчает белье и я не добавляю кондиционер. Состав у Meine Liebe хороший, не вызывает аллергии и раздражении на коже. Не люблю ароматизатор в стиральных средствах, у геля есть аромат, но еле уловим и не раздражает.

Большой ассортимент гелей

Анжела 21 марта, 2021 год
Я уже и маму свою перевела не гели для стирки Meine liebe. Стирает классно даже на низкой температуре. Ценник средний, но если учитывать, что экономный, то покупать выгодно. В их ассортименте гели для разных тканей.

Нравится вся линейка гелей для стирки

Кристина 8 марта, 2021 год
Мне нравятся вся линейка гелей для стирки у Meine Liebe, но чаще всего покупаю для цветных вещей. Чтобы экономить, беру обычно уже сменные блоки. Нравится, что этот гель не только для стиральной машинки подходит, но и вручную можно постирать (сейчас вот маски им стираю, например).

Меня лично гель устраивает

Наташа К. 4 марта, 2021 год
Гель этот стала покупать с появлением ребенка. Все таки хочется, чтобы он меньше контактировал со всякой опасной химией и не дышал чем попало. Продукция Meine Liebe в целом нравится, поэтому и в этом средстве не сомневалась. Отстирывает все хорошо, на вещах после него не остаются пятна и разводы. Меня лично во всем устраивает.

Очищает даже сложные пятна

Елена 28 января, 2021 год
Уже несколько месяцев стираю все вещи только гелем Meine Liebe. Основные плюсы для меня: оптимальная цена, хорошее качество, хороший по свойствах, очищает даже сложные пятна от соков, вина и прочих подобных жидкостей и продуктов.

Безопасность подтверждена сертификатами

Оксана 17 декабря, 2020 год
Гелями для стирки Meine Liebe пользуюсь уже несколько лет. В составе нет хлора, фосфатов и другой гадости. У нас трое детей, поэтому это очень актуально. Безопасность подтверждена сертификатами.

Хорошо отстирывает

Татьяна 28 ноября, 2020 год
Покупаю гель для стирки детского белья от Meine Liebe, он с нейтральным запахом. Хорошо отстирывает. Уже давно им пользуюсь и у ребенка не было сыпи или чего-то подобного, хотя на многие порошки у нас была такая реакция.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)