Некомпетентны - Зато бот компетентен - Отзыв о ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

http://ru.otzyv.com/gk-innovatsii-investitsionnaya-kompaniya-spb От инвестор, опубликован 5 декабря, 2017 год

инвестор 5 декабря, 2017 год разговаривают хамовато, когда задаешь щекотливые вопросы - Какие это ты вопросы им задаешь можешь написать? СЛЫШ БОТ ВОТ Я ДЛЯ ВСЕХ ПИШУ - НАПИШИ КОНКРЕНТО КАКИЕ ВОПРОСЫ ТЫ ИМ ЗАДАВАЛ ИНАЧЕ Я ГОВОРЮ ЧТО ТЫ ЛЖЕЦ И НЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ ТЫ ИМ НЕ ЗАДАВАЛ ТЫ ИМ ДАЖЕ НЕ ЗВОНИЛ.
Ты просто убогий конкурент который заходит на этот форум и другие месяцев 8 хотя уже 9 под разными логинами и пишет о них всякую херню - потому что бизнес вести нормально не умеешь.

Сергей 15 декабря, 2017 год От этих комментов уже голова идёт кру'гом-одни хвалят,другие ругают...Где истина?
инвестор 29 декабря, 2017 год Это ты правильно подметил но если человек хочет истину я думаю он просто пойдет и проверит все сам. Проверь их электронную отчетность тогда станет ясно где истина
палыч понедельник, 26 марта 23.03 был на ваське они сьехали,телефон не обслуживается.нового адреса нет.

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

ГК Инновации - инвестиционная компания СПБ

Бизнес

World Scale Investments (WSI)

Юридическая компания SVA

Союз Детских Центров