CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ) отзывы

Оцените CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

очень удобно

Лидия Галкова вторник, 19 января
Плат.ру стал спасением для оплаты взносов за садик ребенку. У меня в основном только наличка, так что через терминал кладу на свою платежную книжку и с нее уже плачу. Сайт быстрый и удобный, можно все, что хочешь найти через поиск, по крайней мере, я все, что искала, всегда находила. База постоянно пополняется. Легко закинуть денег на счет.

реально удобно

Давид вторник, 29 декабря
Люблю на досуге поиграть в World of Tanks и Легенда, наследие дракона. Довольно часто доначу в эти игры. По мне Удобнее всего мне это делать через терминалы платежной системы КиберПлат. Расположены удобно , легко найти нужные мне игры в меню. Иногда там и на карту закидываю денег себе, когда срочно надо. Так что вполне удобная и надёжная платежная система...  Читать отзыв

Без вопросов

Артем 15 декабря, 2020 год
Оплачивал несколько раз через платёжную систему Киберплат свои кредиты. Понравилось, что все платежи и переводы проходят вовремя. Раз 10 платил, не возникло претензий. разве что, хотелось бы без комиссии вообще)

Удобный сервис

Яна 12 декабря, 2020 год
С системой платежей Киберплат знакома уже почти год. Возраст такой, что тяжело -в очередях в банках и на почте для оплаты квартиры. Сначала пользовалась терминалом на ул. К. Маркса (в магазине "Евросеть") в г. Иркутске. Удобно и быстро. Оплачивать очень просто. В карантин с помощью внучки еще больше упростила себе жизнь и завела платежную книжку Киберплат. На ее сайте есть...  Читать отзыв

Очень удобно

Вера Глушкова 9 декабря, 2020 год
Очень удобно, что в платежной книжке Киберплат Plat. ru сохраняется вся история платежей со всеми реквизитами. Можно без проблем проверить когда за что заплатила, а за что еще надо. Бывало раньше по 2 раза платила, особенно когда суммы были маленькие.

Советую, не подвели ребятки!

Данила Кудряшов 20 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников службы поддержки терминала в «Колобке» у нас в Нижнем. Не получалось найти нужную МФО в меню, а у меня с оплаты телефона сохранился чек, там и нашел номер помощи. Позвонил, не думал, что мне помогут по этому вопросу, но там оказались отзывчивые люди, подсказали, где искать, она оказалась в перечне. В общем, в итоге легко оплатил, комиссия...  Читать отзыв

Надёжно!!!

Денис 14 ноября, 2020 год
Они за последние года так развились сильно. Я первоначально в 2010 году использовал для оплаты телефона, матери тоже баланс пополнял регулярно. Потом смотрю, и кредиты и микрозаймы оплатить можно. ЖКХ в какой-то момент появились. Или может это я не замечал? В общем то как-то постепенно я почти все платежи перевел туда. За все время ни разу не было такого, чтобы...  Читать отзыв

Регина 11 ноября, 2020 год
В плане безопасности Киберплат мне нравится, так как лишний раз можно не светить номером карты. Я использую одну свою карту, регулярно пополняю платежную книжку Киберплата и оплачиваю, что нужно. Первоначально было только интернет и телефон. Сейчас кредиты, один раз брала займ на месяц и закрывала через Киберплат. Рекомендую. Деньги приходят моментом! .

Мне понравилось

Женя 14 октября, 2020 год
Если тороплюсь, обычно пополняю телефон в платежном терминале «Киберплате». Не виснет, не тупит, ошибок с поступлением денег никогда не было. Есть комиссия – это минус, но что сделаешь? Да и платежная книжка плат.ру у них удобная, все расходы на одной странице, и когда надо, скрины мужу скидываю прямо оттуда. В общем удобно и ещё раз удобно.

Мне нравится

Елена 11 октября, 2020 год
Услуги сотовой связи МТС оплачиваю только с Платежной книжки Киберплат. Мне важно, что деньги поступают на счет мгновенно. Не было проблем с зачислением ни разу, как пишут некоторые. Может, это конкуренты пишут?. Вообще классно, что они развивают сервисы в интернете, не останавливаются на достигнутом.

отличное качество

Виктория 8 октября, 2020 год
Через терминал Cyberplat в Связном оплачиваю коммунальные услуги и мобильную связь. Я выбираю именно этот способ, так как деньги сразу зачисляются на счет и безопасно. Всем рекомендую.

Все устраивает

Кира Давыдова 14 сентября, 2020 год
Электронная платежная книжка plat.ru - моя палочка-выручалочка, в любое время любые платежи делаю, еще ни разу меня не подводила. Пользуюсь год или чуть меньше и все устраивает.

Очень удобно

Анастасия 10 сентября, 2020 год
Первый раз воспользовалась «Киберплатом» в салоне Связной, когда нужно было оплатить штраф из гаи: очень удобно. Быстро выдается чек. Завела потом на платру свой личный кабинет, теперь коммуналку там плачу.

меня устраивает

Максим Семёнов 7 сентября, 2020 год
Нравится сайт plat.ru, где можно завести электронный кошелек (называется платежная книжка). Микрозаем оплачивал без проблем, в понедельник был последний платеж! И ходить никуда не надо было!

Всем советую

Антон 5 сентября, 2020 год
Я лишь недавно завел электронную платежную книжку на сайте plat.ru, пользовался раза три, потому что в моем возрасте не просто привыкнуть к интернету, но мне нравится и всем советую. Можно сразу в одном месте заплатить коммунальные услуги, электроэнергию, газ и за городской телефон (пенсионную карту мир нигде не свечу и вам советую).

Все проходит без проблем

Денис 2 сентября, 2020 год
Моей платежной книжке plat.ru почти год, пользуемся тамошним личным кабинетом вместе с женой. Нам нравится. Вместо нескольких приложений на смартфоне от разных банков, у нас одно где можно все оплатить. Закидываю туда денежные средства с двух банковских карточек переводом, а оттуда, из личного кабинета plat.ru уже оплачиваем все подряд. Все проходит без проблем, и уже в конце месяца смотрим,...  Читать отзыв

Мне нравится!

Игорь 31 августа, 2020 год
Вообще нигде не видел, чтобы можно было оплатить проценты по займам в Konga. . А на plat.ru можно, поэтому я и завел там себе электронную платежку, можно удобно и быстро сделать перевод.

Все отлично!

Николай 28 августа, 2020 год
Часто по работе с партнеркой бываю в «Квадрат» у нас , на Московском шоссе, Здесь заодно оплачиваю домашний телефон, букмекерские ставки перед туром ПФЛ обычно и микрокредиты Быстроденег и Займера. Вообще все отлично!

ни разу не было проблем

Артём Ларин 26 августа, 2020 год
Часто пополняю свой стимовский счет через систему киберплат. 0% за перевод ну это просто халява, даже не знаю, есть ли еще где подобные беспроцентные сервисы. Пользовался и через сайт plat.ru и через терминалы (в НиНо салоны мтс). Первый способ мне показался пошустрее, хотя деньги переводятся все равно не моментально, приходилось ждать иногда. Поэтому в будущем хотелось бы, чтобы платежи проходили...  Читать отзыв

Деньги дошли успешно

Елизавета 15 августа, 2020 год
Крайний раз отправляла Киберплатом перевод на карту ребенку, который учится в Санкт-Петербурге. В два часа дня выслала около 10 тыс. (сняли комиссию небольшую, по-моему, рублей 50) и уже спустя минут 10 звонит дочка и говорит, что деньги дошли успешно на ее счет.

Хорошее качество работы сервиса.

Сергей 3 апреля, 2020 год
Познакомился с сервисом плат.ру на прошлых выходных, когда поставил охранную систему Цезарь Сателлит. Через него оплачивать оказалось удобнее, чем через сайт, к тому же, комиссия ноль процентов. Зачисление денег быстрое.

Качественный сервис

Марина 1 апреля, 2020 год
Plat.ru меня научил пользоваться мой сын около полугода назад. С тех пор коммунальные услуги и интернет оплачиваю в интернете через эту платежную книжку. А баланс мне сын через свою банковскую карту пополняет. Качественный сервис, спасибо.

Скорость зачисления быстрая

Виктор 30 марта, 2020 год
Завел плат.ру для оплаты коммунальных платежей. Потом увидел, что можно платить и налоги, штрафы и кредиты. Через плат.ру только и плачу, привязал банковскую карточку к лк и вообще отлично. . Скорость зачисления быстрая, зачетно.

Киберплат выручает

Злата 28 марта, 2020 год
Нравится очень платежная книжка Plat.ru (сервис от Киберплата). В любое время дня и ночи я могу оплатить все, что требуется. Буквально вчера мужу деньги положила на телефон, когда у него в командировке они внезапно закончились и я ему дозвониться не могла. Через пять минут после оплаты звонок уже прошел. Киберплат выручил.

Без задержек

Рада 26 марта, 2020 год
Перевожу маме деньги на карту только через платежную книжку «Киберплат» Плат.ру - приходят сразу. Без задержек. А раньше, месяца 3 где-то назад срочно надо было, отправила и с карточки другого банка через подругу, , так деньги шли целый день! Вот тебе и срочность). Плат.ру в этом плане огонь.

Удобно!

Мария 24 марта, 2020 год
Основные мои платежи – это коммунальные услуги, мобильная связь, а также интернет и кабельное телевидение. Первое время оплачивала их в терминале Киберплата на Курской в Железногорске, который в паре кварталов от дома. Но последние три-четыре месяца по совету дочери перешла на их платежную книжку Плат.ру. Кстати, очень удобно. Не надо никуда выходить из дома.

С деньгами всегда все ОК.

Даниил 20 февраля, 2020 год
Начитался тут разного про Киберплат – типа, купюры зажевало, и деньги не зачислились, то вообще внутрь терминала провалились. Или деньги идут 100 тысяч лет и никак не придут. И начинается, типа «мошенники, бла-бла-бла не советую». Предполагаю, конечно, что такие ситуации в принципе могли быть, но, простите, при чем здесь сама система платежей?
Я технарь и представляю, как все это работает. Покажу...  Читать отзыв

Оплачиваю все-все-все

Диана 19 февраля, 2020 год
1.5 года пользуюсь Киберплатом. Обычно терминалом в «Метрике» на Маркса. Удобно, что не говори. Оплачиваю все-все-все, вплоть до садика. Разобраться несложно.

Моментально

Майя 15 февраля, 2020 год
В Связном через Киберплат оплачиваю телефон и домашний интернет. Платежи моментально поступают, задержек не бывает никогда. Удобно, что по пути на работу или домой, можно зайти и быстренько все оплатить!)

Быстро поступают

Вячеслав 13 февраля, 2020 год
Счет в игре «SkyForge» пополняю через сервис Плат.Ру. Не было такого, чтоб деньги задерживались. Быстро поступают, можно продолжать играть и не переживать за их судьбу))

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Walton Capital

Life Is Good Company

ООО Газовая Компания «Техно»

Shpion.su детективное агентство

Global Sport Invest