CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ) отзывы

Оцените CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Хорошее качество работы сервиса.

Сергей 3 апреля, 2020 год
Познакомился с сервисом плат.ру на прошлых выходных, когда поставил охранную систему Цезарь Сателлит. Через него оплачивать оказалось удобнее, чем через сайт, к тому же, комиссия ноль процентов. Зачисление денег быстрое.

Качественный сервис

Марина 1 апреля, 2020 год
Plat.ru меня научил пользоваться мой сын около полугода назад. С тех пор коммунальные услуги и интернет оплачиваю в интернете через эту платежную книжку. А баланс мне сын через свою банковскую карту пополняет. Качественный сервис, спасибо.

Скорость зачисления быстрая

Виктор 30 марта, 2020 год
Завел плат.ру для оплаты коммунальных платежей. Потом увидел, что можно платить и налоги, штрафы и кредиты. Через плат.ру только и плачу, привязал банковскую карточку к лк и вообще отлично. . Скорость зачисления быстрая, зачетно.

Киберплат выручает

Злата 28 марта, 2020 год
Нравится очень платежная книжка Plat.ru (сервис от Киберплата). В любое время дня и ночи я могу оплатить все, что требуется. Буквально вчера мужу деньги положила на телефон, когда у него в командировке они внезапно закончились и я ему дозвониться не могла. Через пять минут после оплаты звонок уже прошел. Киберплат выручил.

Без задержек

Рада 26 марта, 2020 год
Перевожу маме деньги на карту только через платежную книжку «Киберплат» Плат.ру - приходят сразу. Без задержек. А раньше, месяца 3 где-то назад срочно надо было, отправила и с карточки другого банка через подругу, , так деньги шли целый день! Вот тебе и срочность). Плат.ру в этом плане огонь.

Удобно!

Мария 24 марта, 2020 год
Основные мои платежи – это коммунальные услуги, мобильная связь, а также интернет и кабельное телевидение. Первое время оплачивала их в терминале Киберплата на Курской в Железногорске, который в паре кварталов от дома. Но последние три-четыре месяца по совету дочери перешла на их платежную книжку Плат.ру. Кстати, очень удобно. Не надо никуда выходить из дома.

С деньгами всегда все ОК.

Даниил 20 февраля, 2020 год
Начитался тут разного про Киберплат – типа, купюры зажевало, и деньги не зачислились, то вообще внутрь терминала провалились. Или деньги идут 100 тысяч лет и никак не придут. И начинается, типа «мошенники, бла-бла-бла не советую». Предполагаю, конечно, что такие ситуации в принципе могли быть, но, простите, при чем здесь сама система платежей?
Я технарь и представляю, как все это работает. Покажу...  Читать отзыв

Оплачиваю все-все-все

Диана 19 февраля, 2020 год
1.5 года пользуюсь Киберплатом. Обычно терминалом в «Метрике» на Маркса. Удобно, что не говори. Оплачиваю все-все-все, вплоть до садика. Разобраться несложно.

Моментально

Майя 15 февраля, 2020 год
В Связном через Киберплат оплачиваю телефон и домашний интернет. Платежи моментально поступают, задержек не бывает никогда. Удобно, что по пути на работу или домой, можно зайти и быстренько все оплатить!)

Быстро поступают

Вячеслав 13 февраля, 2020 год
Счет в игре «SkyForge» пополняю через сервис Плат.Ру. Не было такого, чтоб деньги задерживались. Быстро поступают, можно продолжать играть и не переживать за их судьбу))

Отлично!

Денис Румянцев 11 февраля, 2020 год
Нет причин сомневаться в безопасности платежей – каждый месяц в течении полугода переводил по 13 тысяч родителям за кредит. Деньги всегда шли без задержек. А уж о мелких платежах типа интернета и телефона вообще молчу.

Отличный интерфейс

Алексей 9 февраля, 2020 год
С Интернетом я на «Вы», по старинке оплачиваю мобильные свой и супруги через терминал Киберплат – в кафе «Премьер», где обычно обедаю . Интерфейс удобныйе, понятный. На телефон деньги поступают за две-три минуты.

Процент маленький

Людмила 6 февраля, 2020 год
Кладу деньги на телефон через терминал Киберплата: себе и дочке. Процент берут маленький, а денежка приходит быстро, нас устраивает, спасибо.

CYBERPLAT выручает.

Анатолий 4 февраля, 2020 год
Сервис plat.ru нормально выручает. В одном «окошке» несколько услуг сразу оплачиваю: за квартиру, телефон, интернет, и за сад жена платит. Очень удобно, че там говорить) деньги переводятся сразу, сохраняется вся история платежей и в любой момент можно посмотреть свои расходы.

быстро обрабатывает платежи

Ирина 1 февраля, 2020 год
Нравится, что Киберплат быстро обрабатывает платежи, и деньги всегда в течение часа точно приходят. Первый раз только понервничала, когда клала деньги на карточку, мол, а все ли точно я ввела? Слегка запаниковала, но через 3 минутки в телефоне уже засветилась смска об успешном пополнении) супер-скорость

Деньги всегда доходят

Екатерина 30 января, 2020 год
Обожаю косметику Мэри Кей, постоянно что-нибудь покупаю. Расплачиваюсь через терминал на Щелковском шоссе, работаю там неподалеку. Деньги всегда хорошо доходят)

Экономит время

Слава 28 января, 2020 год
Показал маме, как из дома быстро оплатить коммунальные счета на Плат.ру. Не надо собираться и идти на почту, в очереди тратить нервы и силы. ) Она сначала думала, что деньги будут долго идти и сомневалась в надежности. Ан нет, платеж пролетел быстро, все дошло нормально)) Она теперь с важным видом за квартиру каждый месяц платит) а я рад, что у...  Читать отзыв

Довольна всем!

Светлана 27 января, 2020 год
На плат.ру зарегилась с помощью номера телефона и только. Смской пришел пин-код, ввела его как пароль и сразу же вошла. Эту платежную книжку использую для оплаты заказов косметики Faberlic и электронных книг на ЛитРесе. Слежу за историей платежей и планирую траты. А то я ведь могу увлечься и накупить всего подряд)) Работой сервиса довольна. Четко и надежно)

Сервис отличный

Максим 24 января, 2020 год
Терминал у Киберплат без заморочек, даже реклама не мешает. Да еще и новенький, чистенький такой) проплачиваю там Варфейс и на смартфон иногда деньжат подкидываю. Приходят быстро, не жалуюсь)

Без процентов

Антон 23 января, 2020 год
Долги по МФО погашаю через терминал Кибера на Центральной, где «Лаура». Без процентов, между прочим) Друг подсказал, благодарен ему)

Меня устраивает

Игорь 21 января, 2020 год
Сервис неплох, меня устраивает. Недавно только начал пользоваться - коммуналку оплатил, все прошло нормально.

Удобный сервис

Инна 6 января, 2020 год
Часто пользовалась терминалами Киберплат. Нравилось, что у нас в Чехове их много, а платежи всегда проходят быстро. Когда узнала о платежной книжке Plat.ru, то поняла, что мне такую надо. Зарегистрировалась и теперь прямо из дома заказы из Орифлейм оплачиваю и все остальное нужное тоже.

Отличный сервис!

Елена 4 января, 2020 год
Мне срочно нужно было делать платную операцию, но денег не было. Пришлось взять кредит. Прооперировали успешно, долго выбирала, где выгоднее и удобнее гасить кредит. Выбрала платежную книжку Plat.ru. Мне понравились ее удобство и простота, спасибо Киберплат за создание отличного сервиса.

Зачисления быстрые

Елена 2 января, 2020 год
Плачу за интернет Yota, телевидение Билайн и сотовую связь МТС через терминал Киберплат, на Школьной. Система безопасная, деньги никуда не пропадают, зачисления быстрые.

Надёжные и быстрые переводы.

Татьяна Волкова 31 декабря, 2019 год
Работаю за границей, поэтому перевожу родителям деньги через систему электронных платежей Киберплат. Она в России уже 21 год, надежная и проверенная. Деньги приходят на карту в течение двух-трех часов, для родных это очень удобно.

Никогда не подводила.

Светлана 29 декабря, 2019 год
Я очень люблю читать! Книжки лежат везде: в коридоре, в ванной, на подоконниках, даже на стульях. Одинаково люблю как бумажные, так и электронные. Заказываю их в основном через интернет – так дешевле. Покупки оплачиваю через платежную книжку Киберплат plat ru. Два года ей пользуюсь, и за все это время она меня никогда не подводила.

Удобно, надёжно, быстро

Анна 27 декабря, 2019 год
Покупали с мужем новую КИА, но немного не хватило денег, пришлось взять кредит. Чтобы не ходить каждый месяц в банк и не стоять в очереди, решили погашать долг через платежную книжку Киберплат PLAT.RU. С ней мы знакомы уже почти пять лет. В основном я здесь раньше косметику оплачивала – Эвон, Фаберлик, Мэри Кей и Орифлейм. Платежной книжке полностью доверяем: она...  Читать отзыв

Очень удобно и просто.

Юлия 21 ноября, 2019 год
Уже несколько раз оплачивала штрафы ГИБДД через мобильное приложение plat.ru. Очень удобно и просто. Первый раз немного переживала за безопасность платежа, но операция прошла быстро, и без всяких казусов. Система Киберплат работает исправно, сбои с переводами ещё не происходили (в других компаниях сталкивалась с таким). Так что Киберплат - мой реальный помощник для оперативных и безопасных переводов.

Очень порадовало

Максим Грильев 18 ноября, 2019 год
Узнал о существовании платежной системы Сybеrрlаt от знакомого, когда оказалось, что нужно срочно оплатить налоги, а я в этот момент находился далеко за городом и вернуться возможности не было. Тогда он и посоветовал мне зайти на сайт plat.ru и оплатить. Особого труда это не составило, регистрация времени много не заняла, а платеж прошел мгновенно.

Отлично

Владимир 16 ноября, 2019 год
Я давно знаком с КиберПлатом. Эта система неоднократно выручала меня, когда оплачивал интернет. Оператор, которым я пользуюсь, не очень распространенный за пределами города Владивосток Телеком. Раньше куда-то уедешь, и возникали трудности с оплатой. По совету знакомого попробовал заплатить с помощью plat.ru. Деньги пришли очень быстро.

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Walton Capital

Life Is Good Company

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest

Shpion.su детективное агентство