CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ) отзывы

Оцените CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Очень удобно и надёжно!

Мария суббота, 14 сентября
С платёжной системой Сybеrрlаt познакомилась месяца три назад благодаря свой внучке, которая и научила как ей пользоваться. Сейчас плачу за коммуналку не выходя из дома через plat.ru. Очень удобно и надёжно!

Удобный сервис

Константин пятница, 13 сентября
Пополнял карту виза через киберплат в тц Апельсин (Новосибирск). Деньги на счёт поступили мгновенно. Удобный сервис.

Удобная система.

Сергей среда, 11 сентября
Удобная система. Оплачиваю коммуналку через терминал Киберплата, а то у нас вечно в Ростове на почте очереди, а терминал находится по Красноармейской, 23, как раз возле моего дома. Деньги приходят быстро, а времени оплата занимает мало.

Удобно

Вера вторник, 10 сентября
Оплачивать любые услуги для меня проще через терминал Киберплат, здесь можно оплатить все и без проблем.

небольшая комиссия

Артём понедельник, 26 августа
КиберПлатом пользуюсь уже месяца четыре, плачу за коммунальные услуги, интернет, кабельное, телефон. Довольно удобно, по крайней мере, не нужно стоять в очереди в банке. Комиссия здесь небольшая, плачу в основном через терминал в салоне МТС недалеко от работы. Платежи проходят всегда, хотя иногда и бывают задержки, но это достаточно редко.

Быстрая и удобная система

Максим воскресенье, 25 августа
С системой КиберПлат знаком уже больше года. Плачу через них кредит за машину, ЖКХ, телефон. Деньги зачисляются быстро. Комиссия у них сравнительно небольшая. Раньше платил через терминал, который стоит в МТС, потом завёл себе платёжную книжку plat.ru и теперь осуществляю все платежи через нее. Очень удобно и надежно. Кстати, всегда можно увидеть историю всех операций по платежной книжке

удобная платежная система

Иннокентий пятница, 23 августа
У нас в Хабаровске многие пользуются платежной системой КиберПлат. С прошлого года и я стал ее постоянным пользователем. За это время обычно через plat.ru оплачивал штрафы ГИБДД, госпошлины, услуги туроператора "Дельфин". В целом, платежная система вполне безопасная. Деньги всегда приходили по назначению, по крайней мере, у меня никаких проблем по этой части никогда не возникало. На днях взял кредит...  Читать отзыв

Быстро и удобно

Пользуюсь приложением платежная книжка plat.ru Киберплата для оплаты всех услуг, коими пользуюсь. Так как все, что мне надо, есть в одном приложении, не надо морочиться и ходить в банк или на почту для оплаты. Разом закинул на приложуху денег и оплатил, что нужно. Ставлю 5 баллов за приложение.

Делала заказ

Ангелина 12 июля, 2019 год
Как-то заказывала косметику в AVON, и девочка посоветовала оплатить через терминал КиберПлат – такие, которые почти везде стоят. Деньги быстро приходят. Заказ получаю уже через день.

Удобно

Олег 10 июля, 2019 год
Ездил в Хабаровск к другу, схватил штраф по городу от гаишника за превышение. Боялся, что забуду и не успею оплатить 50%, поэтому сразу заскочил в блуижайшую «Евросеть» и через терминал Сyberplat внес сумму – все дело двух минут!

КиберПлат –достойная система.

Андрей 3 июля, 2019 год
Самая надёжная из всех, которые я знаю. Проверено временем. Разок при оплате с терминала была задержка поступления денег, но это был сбой с интернетом. Техподдержка владельца терминала решила вопрос. А так, деньги не теряются, приходят все и сразу куда надо. Все четко!

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Бизнес

Гослото

Walton Capital

farwinz.ru отзывы

Life Is Good Company

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest

UBK Markets