CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ) отзывы

Оцените CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Надёжные и быстрые переводы.

Татьяна Волкова 31 декабря, 2019 год
Работаю за границей, поэтому перевожу родителям деньги через систему электронных платежей Киберплат. Она в России уже 21 год, надежная и проверенная. Деньги приходят на карту в течение двух-трех часов, для родных это очень удобно.

Никогда не подводила.

Светлана 29 декабря, 2019 год
Я очень люблю читать! Книжки лежат везде: в коридоре, в ванной, на подоконниках, даже на стульях. Одинаково люблю как бумажные, так и электронные. Заказываю их в основном через интернет – так дешевле. Покупки оплачиваю через платежную книжку Киберплат plat ru. Два года ей пользуюсь, и за все это время она меня никогда не подводила.

Удобно, надёжно, быстро

Анна 27 декабря, 2019 год
Покупали с мужем новую КИА, но немного не хватило денег, пришлось взять кредит. Чтобы не ходить каждый месяц в банк и не стоять в очереди, решили погашать долг через платежную книжку Киберплат PLAT.RU. С ней мы знакомы уже почти пять лет. В основном я здесь раньше косметику оплачивала – Эвон, Фаберлик, Мэри Кей и Орифлейм. Платежной книжке полностью доверяем: она...  Читать отзыв

Очень удобно и просто.

Юлия 21 ноября, 2019 год
Уже несколько раз оплачивала штрафы ГИБДД через мобильное приложение plat.ru. Очень удобно и просто. Первый раз немного переживала за безопасность платежа, но операция прошла быстро, и без всяких казусов. Система Киберплат работает исправно, сбои с переводами ещё не происходили (в других компаниях сталкивалась с таким). Так что Киберплат - мой реальный помощник для оперативных и безопасных переводов.

Очень порадовало

Максим Грильев 18 ноября, 2019 год
Узнал о существовании платежной системы Сybеrрlаt от знакомого, когда оказалось, что нужно срочно оплатить налоги, а я в этот момент находился далеко за городом и вернуться возможности не было. Тогда он и посоветовал мне зайти на сайт plat.ru и оплатить. Особого труда это не составило, регистрация времени много не заняла, а платеж прошел мгновенно.

Отлично

Владимир 16 ноября, 2019 год
Я давно знаком с КиберПлатом. Эта система неоднократно выручала меня, когда оплачивал интернет. Оператор, которым я пользуюсь, не очень распространенный за пределами города Владивосток Телеком. Раньше куда-то уедешь, и возникали трудности с оплатой. По совету знакомого попробовал заплатить с помощью plat.ru. Деньги пришли очень быстро.

Это удобно!

Игорь 14 ноября, 2019 год
За телефон всегда плачу в Евросети через терминал Киберплат. Ни разу он меня не подводил, деньги на счет сразу падают. Знаю, что в Екатеринбурге многие так платят, удобно.

Я доволен.

Вячеслав 12 ноября, 2019 год
С платёжной системой Сybеrрlаt я знаком очень давно. Уже и не помню, когда первый раз штраф ГИБДД через терминал оплатил. Зачисление денег, например, в управляющую компанию, конечно, не отследить, а вот переводы на карту просто летают. Буквально раз – и готово! Сейчас я терминалом Сybеrрlаt уже не пользуюсь, потому что зарегистрировался на сайте plat.ru, и через него все операции совершаю.

Все отлично

Алена Ионова 21 октября, 2019 год
Многие, наверно, видели терминалы в салонах связи или в супермаркетах. Многие из них как раз киберплата. Плачу часто через них. Все супер!

терминалы киберплата

Таня 17 октября, 2019 год
Недавно переехала в Рязань из Москвы и заметила, что терминалы киберплата и там много где встречаются. И на удивление, они работают быстрее других при оплате интернета и мобильника.

Оперативность!

Кирилл 16 октября, 2019 год
Оплачиваю коммуналку и домашний интернет через plat.ru. Проблем нет. Советую.

КиберПлат зачисляет моментально

Вадим 14 октября, 2019 год
Пользуюсь терминалом КиберПлат на Россошанском пр., плачу кредит за машину. Вначале платил через банкомат, но у банка забрали лицензию и банкомат убрали. Пробовал через другой терминал, но он подставил меня, задержав пятничный платеж до понедельника. Попал на штраф. КиберПлат зачисляет моментально. Сумма платежа 12 тыщ, укладываюсь в лимит (платежи не более 15 тыщ).

Намного удобней

Сергей 12 октября, 2019 год
ЖКХ оплачивал на почте обычно,но очереди надоели. Нашел вариант - платить через терминал Киберплат на Подмосковном бульваре. Быстрее, чем на почте, платежи не теряются, круглосуточный доступ, да и к дому ближе.

как в аптеке

Яна 10 октября, 2019 год
Я консультант Mary Key. Оформляю заказы каждый месяц. Платежи проходят через Киберплат. Проблем не было.

Очень удобно и надёжно!

Мария 14 сентября, 2019 год
С платёжной системой Сybеrрlаt познакомилась месяца три назад благодаря свой внучке, которая и научила как ей пользоваться. Сейчас плачу за коммуналку не выходя из дома через plat.ru. Очень удобно и надёжно!

Удобный сервис

Константин 13 сентября, 2019 год
Пополнял карту виза через киберплат в тц Апельсин (Новосибирск). Деньги на счёт поступили мгновенно. Удобный сервис.

Удобная система.

Сергей 11 сентября, 2019 год
Удобная система. Оплачиваю коммуналку через терминал Киберплата, а то у нас вечно в Ростове на почте очереди, а терминал находится по Красноармейской, 23, как раз возле моего дома. Деньги приходят быстро, а времени оплата занимает мало.

Удобно

Вера 10 сентября, 2019 год
Оплачивать любые услуги для меня проще через терминал Киберплат, здесь можно оплатить все и без проблем.

небольшая комиссия

Артём 26 августа, 2019 год
КиберПлатом пользуюсь уже месяца четыре, плачу за коммунальные услуги, интернет, кабельное, телефон. Довольно удобно, по крайней мере, не нужно стоять в очереди в банке. Комиссия здесь небольшая, плачу в основном через терминал в салоне МТС недалеко от работы. Платежи проходят всегда, хотя иногда и бывают задержки, но это достаточно редко.

Быстрая и удобная система

Максим 25 августа, 2019 год
С системой КиберПлат знаком уже больше года. Плачу через них кредит за машину, ЖКХ, телефон. Деньги зачисляются быстро. Комиссия у них сравнительно небольшая. Раньше платил через терминал, который стоит в МТС, потом завёл себе платёжную книжку plat.ru и теперь осуществляю все платежи через нее. Очень удобно и надежно. Кстати, всегда можно увидеть историю всех операций по платежной книжке

удобная платежная система

Иннокентий 23 августа, 2019 год
У нас в Хабаровске многие пользуются платежной системой КиберПлат. С прошлого года и я стал ее постоянным пользователем. За это время обычно через plat.ru оплачивал штрафы ГИБДД, госпошлины, услуги туроператора "Дельфин". В целом, платежная система вполне безопасная. Деньги всегда приходили по назначению, по крайней мере, у меня никаких проблем по этой части никогда не возникало. На днях взял кредит...  Читать отзыв

Быстро и удобно

Пользуюсь приложением платежная книжка plat.ru Киберплата для оплаты всех услуг, коими пользуюсь. Так как все, что мне надо, есть в одном приложении, не надо морочиться и ходить в банк или на почту для оплаты. Разом закинул на приложуху денег и оплатил, что нужно. Ставлю 5 баллов за приложение.

Делала заказ

Ангелина 12 июля, 2019 год
Как-то заказывала косметику в AVON, и девочка посоветовала оплатить через терминал КиберПлат – такие, которые почти везде стоят. Деньги быстро приходят. Заказ получаю уже через день.

Удобно

Олег 10 июля, 2019 год
Ездил в Хабаровск к другу, схватил штраф по городу от гаишника за превышение. Боялся, что забуду и не успею оплатить 50%, поэтому сразу заскочил в блуижайшую «Евросеть» и через терминал Сyberplat внес сумму – все дело двух минут!

КиберПлат –достойная система.

Андрей 3 июля, 2019 год
Самая надёжная из всех, которые я знаю. Проверено временем. Разок при оплате с терминала была задержка поступления денег, но это был сбой с интернетом. Техподдержка владельца терминала решила вопрос. А так, деньги не теряются, приходят все и сразу куда надо. Все четко!

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest