CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ) отзывы

Оцените CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Всем советую

Антон 5 сентября, 2020 год
Я лишь недавно завел электронную платежную книжку на сайте plat.ru, пользовался раза три, потому что в моем возрасте не просто привыкнуть к интернету, но мне нравится и всем советую. Можно сразу в одном месте заплатить коммунальные услуги, электроэнергию, газ и за городской телефон (пенсионную карту мир нигде не свечу и вам советую).

Все проходит без проблем

Денис 2 сентября, 2020 год
Моей платежной книжке plat.ru почти год, пользуемся тамошним личным кабинетом вместе с женой. Нам нравится. Вместо нескольких приложений на смартфоне от разных банков, у нас одно где можно все оплатить. Закидываю туда денежные средства с двух банковских карточек переводом, а оттуда, из личного кабинета plat.ru уже оплачиваем все подряд. Все проходит без проблем, и уже в конце месяца смотрим,...  Читать отзыв

Мне нравится!

Игорь 31 августа, 2020 год
Вообще нигде не видел, чтобы можно было оплатить проценты по займам в Konga. . А на plat.ru можно, поэтому я и завел там себе электронную платежку, можно удобно и быстро сделать перевод.

Все отлично!

Николай 28 августа, 2020 год
Часто по работе с партнеркой бываю в «Квадрат» у нас , на Московском шоссе, Здесь заодно оплачиваю домашний телефон, букмекерские ставки перед туром ПФЛ обычно и микрокредиты Быстроденег и Займера. Вообще все отлично!

ни разу не было проблем

Артём Ларин 26 августа, 2020 год
Часто пополняю свой стимовский счет через систему киберплат. 0% за перевод ну это просто халява, даже не знаю, есть ли еще где подобные беспроцентные сервисы. Пользовался и через сайт plat.ru и через терминалы (в НиНо салоны мтс). Первый способ мне показался пошустрее, хотя деньги переводятся все равно не моментально, приходилось ждать иногда. Поэтому в будущем хотелось бы, чтобы платежи проходили...  Читать отзыв

Деньги дошли успешно

Елизавета 15 августа, 2020 год
Крайний раз отправляла Киберплатом перевод на карту ребенку, который учится в Санкт-Петербурге. В два часа дня выслала около 10 тыс. (сняли комиссию небольшую, по-моему, рублей 50) и уже спустя минут 10 звонит дочка и говорит, что деньги дошли успешно на ее счет.

Хорошее качество работы сервиса.

Сергей 3 апреля, 2020 год
Познакомился с сервисом плат.ру на прошлых выходных, когда поставил охранную систему Цезарь Сателлит. Через него оплачивать оказалось удобнее, чем через сайт, к тому же, комиссия ноль процентов. Зачисление денег быстрое.

Качественный сервис

Марина 1 апреля, 2020 год
Plat.ru меня научил пользоваться мой сын около полугода назад. С тех пор коммунальные услуги и интернет оплачиваю в интернете через эту платежную книжку. А баланс мне сын через свою банковскую карту пополняет. Качественный сервис, спасибо.

Скорость зачисления быстрая

Виктор 30 марта, 2020 год
Завел плат.ру для оплаты коммунальных платежей. Потом увидел, что можно платить и налоги, штрафы и кредиты. Через плат.ру только и плачу, привязал банковскую карточку к лк и вообще отлично. . Скорость зачисления быстрая, зачетно.

Киберплат выручает

Злата 28 марта, 2020 год
Нравится очень платежная книжка Plat.ru (сервис от Киберплата). В любое время дня и ночи я могу оплатить все, что требуется. Буквально вчера мужу деньги положила на телефон, когда у него в командировке они внезапно закончились и я ему дозвониться не могла. Через пять минут после оплаты звонок уже прошел. Киберплат выручил.

Без задержек

Рада 26 марта, 2020 год
Перевожу маме деньги на карту только через платежную книжку «Киберплат» Плат.ру - приходят сразу. Без задержек. А раньше, месяца 3 где-то назад срочно надо было, отправила и с карточки другого банка через подругу, , так деньги шли целый день! Вот тебе и срочность). Плат.ру в этом плане огонь.

Удобно!

Мария 24 марта, 2020 год
Основные мои платежи – это коммунальные услуги, мобильная связь, а также интернет и кабельное телевидение. Первое время оплачивала их в терминале Киберплата на Курской в Железногорске, который в паре кварталов от дома. Но последние три-четыре месяца по совету дочери перешла на их платежную книжку Плат.ру. Кстати, очень удобно. Не надо никуда выходить из дома.

С деньгами всегда все ОК.

Даниил 20 февраля, 2020 год
Начитался тут разного про Киберплат – типа, купюры зажевало, и деньги не зачислились, то вообще внутрь терминала провалились. Или деньги идут 100 тысяч лет и никак не придут. И начинается, типа «мошенники, бла-бла-бла не советую». Предполагаю, конечно, что такие ситуации в принципе могли быть, но, простите, при чем здесь сама система платежей?
Я технарь и представляю, как все это работает. Покажу...  Читать отзыв

Оплачиваю все-все-все

Диана 19 февраля, 2020 год
1.5 года пользуюсь Киберплатом. Обычно терминалом в «Метрике» на Маркса. Удобно, что не говори. Оплачиваю все-все-все, вплоть до садика. Разобраться несложно.

Моментально

Майя 15 февраля, 2020 год
В Связном через Киберплат оплачиваю телефон и домашний интернет. Платежи моментально поступают, задержек не бывает никогда. Удобно, что по пути на работу или домой, можно зайти и быстренько все оплатить!)

Быстро поступают

Вячеслав 13 февраля, 2020 год
Счет в игре «SkyForge» пополняю через сервис Плат.Ру. Не было такого, чтоб деньги задерживались. Быстро поступают, можно продолжать играть и не переживать за их судьбу))

Отлично!

Денис Румянцев 11 февраля, 2020 год
Нет причин сомневаться в безопасности платежей – каждый месяц в течении полугода переводил по 13 тысяч родителям за кредит. Деньги всегда шли без задержек. А уж о мелких платежах типа интернета и телефона вообще молчу.

Отличный интерфейс

Алексей 9 февраля, 2020 год
С Интернетом я на «Вы», по старинке оплачиваю мобильные свой и супруги через терминал Киберплат – в кафе «Премьер», где обычно обедаю . Интерфейс удобныйе, понятный. На телефон деньги поступают за две-три минуты.

Процент маленький

Людмила 6 февраля, 2020 год
Кладу деньги на телефон через терминал Киберплата: себе и дочке. Процент берут маленький, а денежка приходит быстро, нас устраивает, спасибо.

CYBERPLAT выручает.

Анатолий 4 февраля, 2020 год
Сервис plat.ru нормально выручает. В одном «окошке» несколько услуг сразу оплачиваю: за квартиру, телефон, интернет, и за сад жена платит. Очень удобно, че там говорить) деньги переводятся сразу, сохраняется вся история платежей и в любой момент можно посмотреть свои расходы.

быстро обрабатывает платежи

Ирина 1 февраля, 2020 год
Нравится, что Киберплат быстро обрабатывает платежи, и деньги всегда в течение часа точно приходят. Первый раз только понервничала, когда клала деньги на карточку, мол, а все ли точно я ввела? Слегка запаниковала, но через 3 минутки в телефоне уже засветилась смска об успешном пополнении) супер-скорость

Деньги всегда доходят

Екатерина 30 января, 2020 год
Обожаю косметику Мэри Кей, постоянно что-нибудь покупаю. Расплачиваюсь через терминал на Щелковском шоссе, работаю там неподалеку. Деньги всегда хорошо доходят)

Экономит время

Слава 28 января, 2020 год
Показал маме, как из дома быстро оплатить коммунальные счета на Плат.ру. Не надо собираться и идти на почту, в очереди тратить нервы и силы. ) Она сначала думала, что деньги будут долго идти и сомневалась в надежности. Ан нет, платеж пролетел быстро, все дошло нормально)) Она теперь с важным видом за квартиру каждый месяц платит) а я рад, что у...  Читать отзыв

Довольна всем!

Светлана 27 января, 2020 год
На плат.ру зарегилась с помощью номера телефона и только. Смской пришел пин-код, ввела его как пароль и сразу же вошла. Эту платежную книжку использую для оплаты заказов косметики Faberlic и электронных книг на ЛитРесе. Слежу за историей платежей и планирую траты. А то я ведь могу увлечься и накупить всего подряд)) Работой сервиса довольна. Четко и надежно)

Сервис отличный

Максим 24 января, 2020 год
Терминал у Киберплат без заморочек, даже реклама не мешает. Да еще и новенький, чистенький такой) проплачиваю там Варфейс и на смартфон иногда деньжат подкидываю. Приходят быстро, не жалуюсь)

Без процентов

Антон 23 января, 2020 год
Долги по МФО погашаю через терминал Кибера на Центральной, где «Лаура». Без процентов, между прочим) Друг подсказал, благодарен ему)

Меня устраивает

Игорь 21 января, 2020 год
Сервис неплох, меня устраивает. Недавно только начал пользоваться - коммуналку оплатил, все прошло нормально.

Удобный сервис

Инна 6 января, 2020 год
Часто пользовалась терминалами Киберплат. Нравилось, что у нас в Чехове их много, а платежи всегда проходят быстро. Когда узнала о платежной книжке Plat.ru, то поняла, что мне такую надо. Зарегистрировалась и теперь прямо из дома заказы из Орифлейм оплачиваю и все остальное нужное тоже.

Отличный сервис!

Елена 4 января, 2020 год
Мне срочно нужно было делать платную операцию, но денег не было. Пришлось взять кредит. Прооперировали успешно, долго выбирала, где выгоднее и удобнее гасить кредит. Выбрала платежную книжку Plat.ru. Мне понравились ее удобство и простота, спасибо Киберплат за создание отличного сервиса.

Зачисления быстрые

Елена 2 января, 2020 год
Плачу за интернет Yota, телевидение Билайн и сотовую связь МТС через терминал Киберплат, на Школьной. Система безопасная, деньги никуда не пропадают, зачисления быстрые.

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest