С деньгами всегда все ОК. - Отзыв о CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

От Даниил, опубликован 2020-02-20 08:24:27

Даниил 20 февраля, 2020 год Начитался тут разного про Киберплат – типа, купюры зажевало, и деньги не зачислились, то вообще внутрь терминала провалились. Или деньги идут 100 тысяч лет и никак не придут. И начинается, типа «мошенники, бла-бла-бла не советую». Предполагаю, конечно, что такие ситуации в принципе могли быть, но, простите, при чем здесь сама система платежей?
Я технарь и представляю, как все это работает. Покажу на примере перевода денег через Киберплат на банковскую карту. Вообразите себе космонавтов, ракету и Главного, который ее запускает. Некий Центр обучения направляет космонавта на стартовый полигон. Человекподбегает к ракете и кричит: «Хочу на луну , запустите меня! Я все умею!» А Главный отвечает: «Подожди, сынок, еще не время». Человек ждет. Из Центра прибегает второй космонавт и тоже: «Отправьте меня, я прошел испытания и очень хочу на луну!». А Главный опять: «Погодите, вас мало, а ракета большая, . Вдруг кто-то еще захочет полететь? Мне не выгодно отправлять вас двоих». И космонавты ждут, маются. Прибегает третий, четвертый, пятый… И вот наконец Главный говорит облегченно: « Все, можно и отправлять» и запускает ракету на луну.
Так вот, в этой космической миниатюре Центр обучения – это Киберплат, космонавты – платежи, Главный – банк, а размер ракеты – это, собственно, причина, почему платежи так долго идут. Специально утрировал, чтобы всем было всё максимально понятно .
От Киберплата не зависит скорость поступления – он исправно доставляет деньги по указанному «адресу» - конкретной компании за оказываемые ей услуги . Это происходит моментально. А вот уже банк этой компании собирает все платежи «в кучу » и отправляет скопом,. Вот за счет этого и увеличивается время зачисления денег на карту. Проверить успешность завершения платежа легко:, на сайте Киберплата есть спец сервис info.cyberplat.ru. Пользуйтесь на здоровье, только не не теряйте чекиПользуюсь Киберплат 2,5 года, а именно сервисом Plat.ru. Нормально, удобно, короче доволен. С деньгами всегда все ОК.
P.S. И нет, я не работаю в Киберплат.

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest