GrowerZ интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените GrowerZ интернет-магазин

Плохо

Гость 26 июня, 2021 год
Самки мелкие, про сорт и говорить не стоит, заказал один сорт, выросли все разные, хорошо хоть взошли. На сайте отзыв оставить невозможно, админ пропускает только положительные, или они сама их пишут

Отзыв

Гость 6 июня, 2021 год
Хороший магазин

Один из худших магазинов

Юрий 19 мая, 2021 год
Первый раз пророс один орех из четырёх, другой раз 0 из 4.на контакт не идут. Есть другие сидшопы со 100% всхожестью, гроверз там рядом не стоял, а хорошие отзывы пишут они сами себе

Отличное качество обслуживания

Гость 1 марта, 2021 год
Всё соответствует описанию доставка молниеносная

Разводилово

Гость 19 февраля, 2021 год
Развод, прислали укроп, это разводилово, на сайте отзыв не напишешь.

Проверенный магазин

Гость 2 ноября, 2020 год
Заказывал другой сорт и попросил ребят под репортаж положить орехи dr. Feelgud, положили упаковку, за что им отгромное спасибо. В общем, доставка- молниеносная, общение с продавцом на высшем уровне! Самый лучший магазин, с лучшими семенами! Рекомендую!

просто бомба!

Артур 17 августа, 2020 год
Indica mix n 2 - просто бомба!заказываю второй раз, растишки крепкие, активные, урожай - ребёнок любви качества и количества. Бонусные семена тоже бомба! Чиз фото и критикал + не дадут соврать!

Ужасный сервис и семена так и не получил

Гость 5 августа, 2020 год
Заказал семена в этом магазине. Оставил свои данные для связи, но никто мне не написал и не прислал подтверждение.
Я по глупости доверился отзывам и ждал посылку.
Она так и не пришла я начал писать в чат поддержки. Чат не работал и меня попросили оставить свою почту, мол ответ придет на почту.
Прошло 3 дня я ничего не получил.
Пишу в чат оператор...  Читать отзыв

Все ок!

Гость 3 июня, 2020 год
Спасибо. Заказ получил через 3 дня, + 1 семя бонусом, спасибо!!!

Доволен работой магазина

Юрий 21 апреля, 2020 год
Упаковано все нормально, по качеству нет. Все соответствует описанию на сайте!

Аферисты

Гость 20 апреля, 2020 год
Продукт плохого качества,третий сорт

Отличный магазин!

Гость 14 марта, 2020 год
GrowerZ огромное спасибо за крутое качество моего заказа и оперативную доставочку!

GrowerZ рекомендую!

Игорь 24 февраля, 2020 год
Магазин супер! Доставка быстрая, взошло все на 100%, GrowerZ спасибо от души!

Круто!

Алексей 17 февраля, 2020 год
Удобная навигация на сайте, представлены лучшие производители семян! С доставкой никогда нет проблем, вес оперативно!

Все супер!

Павел 21 января, 2020 год
Все семена из прошлой партии проросли очень удачно! Планирую делать уже следующий заказ, магазин понравился!

Респект

Мишаня 15 января, 2020 год
Заказываю уже довольно долго у ГроверЗ, ни разу за все мои заказы не было такого, чтоб какая то семечка не про росла. А бонусная Сливочный Мандарин дала такой урожай, что не поверишь пока не увидишь. Центральная кола диаметром с два кулака. Я был в восхищении когда снял урожай... В общем магазин отличный, рекомендую всем. Большой ассортимент, много разных сидбанков, цены...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 100%
Недостатки:
  1. Минусов нету...

Классный ассортимент

Екатерина 20 декабря, 2019 год
Ассортимент семян очень хороший! Консультант помог определиться с выбором, за что огромное спасибо!Ценовая политика очень лояльная к своим покупателям!
Достоинства:
  1. ассортимент
  2. цены
  3. быстрая доставка

Доволен работой магазина

Ярослав 24 ноября, 2019 год
Магазин оставил приятное впечатление. Удобный сайт, консультант помог определиться с выбором. Семена доставили быстро, классная упаковка, проросли все отлично!
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Цены
Недостатки:
  1. Нет

Быстрая доставка и отличное качество

Елена 22 октября, 2019 год
Впервые сделала заказ в данном магазине и в принципе очень довольна! Хороший ассортимент семян, нормальные цены и доставка очень быстрая!
Достоинства:
  1. ассортимент,цены,качество товаров

отлично

Ирина Маликова 20 августа, 2019 год
Уже второй год заказываю семена только в этом магазине, очень нравится качество, один раз решила взять в другом месте и вообще не то! И цены очень выгодные у них!
Достоинства:
  1. ассортимент, цена, качество

Гость 7 августа, 2019 год
Ребята первый раз заказал,мой первый опыт вообще ,ребята все ок ! Хотел до конца урожая подождать ,но растишки показали пол и я на эмоциях ,все офигенно просто все хорошо. Ваще пальцем тыкнул и попал в нужный магазин с первого раза тут и останусь!!

Отменный магазин!

Гость 7 августа, 2019 год
Отменный магазин с хорошим выбором и вкусными ценами! Покупаю всегда без паранои и беспокойства, так как знаю высокий уровень работы GrowerZ. Оценил достоинства магазина еще пару лет назад, и с тех пор я ваш преданный клиент!

Елена 23 июля, 2019 год
Постоянно беру у них семена для косметических целей. Делаю сама из них масло. Могу только положительные слова сказать о данном магазине, хороший ассортимент,качество и цена
Достоинства:
  1. ассортимент,цена

Хороший выбор семян

Артур 22 мая, 2019 год
Хороший ассортимент семян. Быстрая доставка. Все добротно упаковано.

Tolya 6 апреля, 2019 год
Заказывал семена Haze Auto Fem, сорт и правда оказался неприхотливым, семена проросли 100%/

Игорь 23 января, 2019 год
Отличный мaгaзин , пocылкa пpишлa cвoeвpeмeннo , ceмeнa oтличнoгo кaчecтвa.

гость 22 ноября, 2018 год
Хopoший cepвиc и oтличныe ceмeнa c xopoшeй cxoжecтью.

Прекрасные семена

Илья 10 сентября, 2018 год
Зaкaзывaл ceмeнa для экcпepимeнтa, дocтaвили быcтpo eщe и бoнуc пoлoжили , cxoжecть 99%.

хороший вырор

Гость 11 июля, 2018 год
Сeмeнa oтличнoгo кaчecтвa ,cxoжecть 100%, дocтaвкa cвoeвpeмeннaя и c пpиятным бoнуcoм .

понравилось

Анастасия 1 декабря, 2017 год
cлучaйнo нaшлa caйт, зapeгиcтpиpoвaлacь, xopoшaя вcxoжecть ceмян
Достоинства:
  1. удобный сайт, раздел доставка с...

GrowerZ интернет-магазин

GrowerZ интернет-магазин