HARITONOV.CAPITAL отзывы

Отзывы клиентов

Вложение оправдало себя

Инна пятница, 15 декабря Главный плюс, естественно, доходность. Что касается надежности, страховка от банкротства не просто так у компании сделана, для меня это был важный аргумент в их пользу. Мне в Haritonov capital предложили индивидуальный тариф с самым высоким процентом, какой у них есть. За 6 месяцев к сумме прибавилось очень солидно и даже сами проценты успели капитализацию пройти 0 согласны, 0 не согласны

Подумайте сто раз, прежде, чем отдать им деньги

Максим вторник, 5 декабря Я не буду писать, что это мошенники, так как лично меня никто не обманывал, но я им и деньги свои не отдавала и никогда не отдам. И вас хочу предостеречь. Вы когда отдаете деньги какой-то фирме, спрашиваете на чем они зарабатывают, чтобы платить вам такой процент? Это важно. Если компании вкладывает ваши деньги в сомнительные проекты, то риск все потерять...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
HARITONOV.CAPITAL Ответ представителя HARITONOV.CAPITAL Добрый день, Максим! Компания «Харитонов Капитал» действует в рамках российского правового поля и не является финансовой пирамидой. На нашем официальном сайте Вы можете ознакомиться с инвестиционным портфелем и убедиться, что инвестирование в криптовалюты – лишь одна из стратегий компании. На сегодняшний день данное направление является одним из самых перспективных, в том числе благодаря работе наших опытных аналитиков. Также хотим заверить Вас, что все наши инвесторы получают выплаты согласно прописанным в договоре условиям. На нашем сайте Вы можете посмотреть видео-отзывы от реальных клиентов, довольных сотрудничеством с нами.
С уважением, ООО «Харитонов Капитал».

Хороший доход

Сергей четверг, 30 ноября Я тоже инвестирую в Haritonov Capital и пока успешно. Никого не буду переубеждать и агитировать, не хотите, ваше право. Но доходность есть, проценты капают, а это главное я считаю 0 согласны, 0 не согласны

Харитонов Капитал

Тамара среда, 29 ноября Хочу поблагодарить всех сотрудников компании "Харитонов Капитал" за возможность получать постоянный доход. До вас никогда не работала с инвестиционными компаниями, и мой первый опыт получился таким удачным. Выплаты получила уже дважды, все соответствует нашему договору. Желаю вам успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны

неплохое вложение

Александр 14 ноября, 2017 год Очень интересный вариант для вложения средств, выгоднее, чем в банк, уж точно. Два месяца как с супругой заключили с ними договор, один раз уже получили нашу денежку, на днях должна быть вторая выплата. Пока не могу сказать ничего плохого, только хорошее. Деньги получили день в день, сумма по договору, никаких отклонений. Вложились в "Харитонов Капитал", кстати, по собственной инициативе, нам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Волки черт знает откуда

Макс Ефремов 3 ноября, 2017 год Только недавно пересматривал волк с уолл-стрит, тут та же ситуация, звонят, предлагали в майнинг ввалиться, ICO, на вопрос "откуда мой номер" ответили "от руководства", разводят, короче. 0 согласны, 0 не согласны
HARITONOV.CAPITAL Ответ представителя HARITONOV.CAPITAL Здравствуйте, Максим! Наша компания осуществляет свою деятельность исключительно в рамках законодательства РФ и не нарушает права клиентов, в том числе касательно передачи личных данных. Для нас важно разобраться в этой ситуации. Какого ответа требовали от Вас специалисты ООО «Харитонов Капитал»? К сожалению, мы не можем понять это из Вашего отзыва. Просим Вас связаться с нами и уточнить дату звонка, его цель, а также Ваши фамилию, имя и отчество. Наш телефон: 8 (800) 350-81-84.

С уважением, ООО «Харитонов Капитал».

Обращение от генерального директора!

Максим Харитонов 24 июля, 2017 год Добрый день! Меня зовут Харитонов Максим. Я основатель и генеральный директор ООО «Харитонов Капитал». Я сам являюсь инвестором и инвестирую в основном в коммерческую недвижимость. В 2007 году открыл свой первый мини отель «Манго Хотелс» Юридически деятельность компании началась в 2010 году, компанию назвали ООО "Люкстон", генеральным директором до 2016 года являлся мой брат: Харитонов Антон Николаевич. Компания работает по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Компания застрахована в страховой компании...

Будьте осторожны МОШЕННИКИ!!!

феоктист 12 июля, 2017 год Читаю отзывы и удивляюсь. До чего опустились заказные "отзовики"... Один "бЛагодетель" пишет - "Благодаря моим инвестициям доход получаю не только я сам, но и сотни семей по всей стране." Какой добрый дяденька! Только вот врет как сивый мерен. Второй не так далеко ушел от первого. Этот вообще загнул - "Сделал свой первый вклад в начале прошлого года по договору...  Читать отзыв 5 согласны, 2 не согласны

+За развитие бизнеса в России

Вадим 2 июля, 2017 год Работая с haritonov capital, ощущаю свою причастность к развитию бизнеса в России. Благодаря моим инвестициям доход получаю не только я сам, но и сотни семей по всей стране. 2 согласны, 4 не согласны

Всё чётко

Евгений 26 июня, 2017 год Отличная компания. Позволяет следить за своими инвестициями. Сделал свой первый вклад в начале прошлого года по договору инвестирования. Все выплаты происходили точно в срок, я остался крайне доволен. 2 согласны, 3 не согласны

HARITONOV.CAPITAL

HARITONOV.CAPITAL - группа компаний в сфере инвестиций и корпоративных финансов. Предоставление услуг по всей России: финансовые услуги для бизнеса, привлечение инвестиций в бизнес, сопровождение сделок M&A, решение корпоративных конфликтов, стратегический...

Москва, Пресненская наб., д. 12
Телефон: 8 (499) 350-62-45