xiaomi.shop интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените xiaomi.shop интернет-магазин

Роман 24 июня, 2023 год
Я купил наушники Xiaomi Redmi Buds 4 Pro в магазине Xiaomi.shop и остался очень доволен покупкой. Курьер доставил на дом вовремя, оплата прошла без проблем. На сайте магазина представлены все характеристики товара, что помогло мне выбрать именно эти наушники. Консультанты магазина компетентны и всегда готовы помочь с выбором. Качество звука на высшем уровне, а благодаря маленькому размеру, их удобно носить...  Читать отзыв

Максим 19 июня, 2023 год
Я очень доволен своей покупкой электрочайника Xiaomi Viomi Kettle Steel. Он оказался не только стильным, но и функциональным устройством. Нагрев воды происходит быстро и равномерно, а благодаря мощности в 1800 Вт, я могу налить горячий чай или кофе всего за несколько минут. Консультанты магазина были очень вежливы и профессиональны, помогли выбрать подходящий товар прямо на месте и ответили на все...  Читать отзыв

Саша 15 июня, 2023 год
Xiaomi Dreame v9 – это пылесос мечты! Он очень мощный, компактный и удобный в использовании. Благодарю магазин Xiaomi.shop за быструю доставку посылки и помощь в выборе. Теперь я точно знаю, где буду заказывать нужные вещи для дома в следующий раз.

Анна 21 мая, 2023 год
Купила фен Xiaomi soocas h5-t на Xiaomi.shop и осталась очень довольна покупкой! Фен очень легкий и удобный в использовании, мощный и не греется сильно. Курьер доставил заказ быстро и оперативно, а консультанты магазина помогли выбрать именно то, что нужно. Рекомендую данный товар и магазин!

Рекомендую магазин

Иван 15 мая, 2023 год
Мне очень понравился Xiaomi redmi note 12, который я купил в магазине Xiaomi.shop! Телефон имеет отличные характеристики, качество звука и картинки на высшем уровне. Курьер доставил товар быстро и без проблем, а консультанты магазина помогли выбрать подходящую модель. С уверенностью рекомендую магазин для покупок этой марки товаров!

Я доволен

Игорь 12 мая, 2023 год
Я купил робота вертикального пылесоса Xiaomi Dreame h12 pro в xiaomi.shop и был очень удивлен его мощностью и легкостью использования. Он легко очищает ковры и ламинатные полы, и имеет множество настроек, чтобы настроить его под свои потребности. Сервис магазина был высокого уровня, и я был очень доволен работой консультантов в магазине.

Очень доволен покупкой электросамоката Xiaomi Mi scooter 1s.

Владимир 9 мая, 2023 год
Очень доволен покупкой электросамоката Xiaomi Mi scooter 1s.Курьер доставил посылку быстро и без задержек, а консультанты помогли выбрать самый подходящий вариант. Самокат отличный - удобный, быстрый и легкий в управлении. Спасибо xiaomi.shop за такую прекрасную покупку!

Удобная вещь

Татьяна 30 апреля, 2023 год
Я очень довольна покупкой фена от Xiaomi Soocas RH1 Retromassage в магазине Xiaomi.shop. Этот фен мощный и при этом небольшой, его удобно брать в дорогу. Консультанты магазина всегда доброжелательны, а забрать товар можно было в удобное для меня время. Рекомендую этот фен всем, кто ищет компактный, но мощный фен для путешествий или повседневного использования.

Андрей 22 апреля, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом покупки ноутбука Xiaomi RedmiBook Pro 15 2022 Core i5. Работает отлично, легкий и удобный, подойдет и для работы, и для игр. Быстрая доставка и вежливые консультанты в магазине xiaomi.shop. Это уже не первая покупка в этом магазине, так что рекомендую тут покупать технику Xiaomi

Роман 19 апреля, 2023 год
Очень доволен покупкой телевизора Xiaomi e32s pro. Курьер доставил товар вовремя, без задержек. Яркий и четкий экран, звук на высоте. Сайт Xiaomi.shop предоставил скидку на товар, что приятно.

Олег 14 апреля, 2023 год
Я купил пароочиститель Xiaomi Deerma DEM-ZQ800 и очень доволен покупкой! Это замечательный пылесос, который очищает и дезинфицирует поверхности, убирает пыль и грязь без использования химических средств. Курьер магазина Xiaomi.shop быстро доставил посылку, помог собрать пылесос. Я очень доволен сервисом и качеством товара и обязательно буду заказывать там еще!

Гость 10 апреля, 2023 год
Электрошвабр Xiaomi GoodDad Electric Cleaning Machine CL99 - покупка, которая оправдала все мои ожидания! Теперь уборка дома стала на порядок проще и быстрее. Мне очень понравилось обслуживание оператора в Xiaomi.shop и курьер доставил товар вовремя. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить время и силы на уборке дома!

Олег 6 апреля, 2023 год
Я очень доволен покупкой кофемашины Xiaomi Scishare Capsule Coffee Machine Mini. Она маленькая, но мощная, и готовит вкусный кофе. Курьер магазина Xiaomi.shop быстро доставил посылку, а консультанты помогли с выбором. Я буду заказывать там еще и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную технику от Xiaomi.

Рекомендую магазин.

Михаил 30 марта, 2023 год
В xiaomi.shop я купил пылесос Xiaomi dreame t30 и не жалею о своей покупке. Товар оказался очень качественным и мощным, а сервис магазина был на высшем уровне. Консультанты грамотно отвечали на все мои вопросы. Я очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный товар и отличный сервис.

Александр 25 марта, 2023 год
Я купил Электрическую мельницу Xiaomi Circle Joy в магазине xiaomi.shop и очень доволен этой покупкой. Эта вещь просто незаменима в нашей кухне! Не только, что она очень красива и стильна, но еще и удобна в использовании. Мне нравится, что мельница имеет несколько режимов измельчения, что позволяет подобрать необходимую зерноточку для каждого ингредиента. Кроме того, я хочу отметить, что...  Читать отзыв

новый планшет Xiaomi Pad 5

Виктор 18 марта, 2023 год
Я также приобрел планшет Xiaomi Pad 5 6/128Gb WiFi в магазине Xiaomi.shop и могу сказать, что это была отличная покупка. Устройство работает очень быстро и плавно, а экран имеет высокое разрешение, что делает его идеальным для просмотра фильмов, игр и работы. Я был приятно удивлен качеством обслуживания в магазине - курьер доставил планшет вовремя и упаковал его очень тщательно,...  Читать отзыв

Я приобрел в магазине Xiaomi.shop Моющий пылесос Xiaomi Dreame H11 Max

Владимир 15 марта, 2023 год
Я приобрел в магазине Xiaomi.shop Моющий пылесос Xiaomi Dreame H11 Max и я не могу быть более довольным своей покупкой! Это действительно дорогой товар, но каждый рубль, потраченный на него, стоил того. Этот пылесос идеально подходит для домашней уборки, он очень легкий и удобный в использовании. Пылесос также может использоваться для мытья полов, что очень удобно и экономит время. ...  Читать отзыв

МОШЕННИКИ!

Гость 20 декабря, 2022 год
Лучше держаться подальше, если не хотите лишиться своих средств!
На первый взгляд сайт вызывает доверие, есть даже свой "менеджер", который свяжется с вами после оформления заказа, только вот после оплаты счета на имя ИП Кузнецова Ольга Алексеевна вы примите участие в "благотворительности"

Ужасный магазин

Светлана 15 декабря, 2022 год
Не обращайтесь в данный магазин, если не хотите испортить себе настроение и нервы. Заказала робот пылесос. (цена товара 9900) Прождала доставку до 17-00 и сама позвонила в магазин с вопросом, где курьер. В ответ у нас нет данного товара. Желаю не испытать такого чувства, что испытала я.

Buy lip balm

amjad 4 июня, 2021 год
My lips were very old and it worked very slowly and I was tired every day. Luckily for me, I came across this good store on the internet and ordered a lip. Great advice and sending it as soon as possible.

Отличный магазин

Сергей 21 августа, 2020 год
Заказывал себе ноутбук, продавцы общительные вежливые, помогли выбрать нужную мне модель, качество отличное, советую

Отличный интернет магазин

Сергей 9 августа, 2020 год
Отличный интернет магазин. Заказывал телефон, пришел быстро, буквально за пару дней. Очень рад покупке.

Покупала телефон

Эсма 2 августа, 2020 год
Очень понравился магазин ,цена дешевле сравнительно и быстрая доставка.персонал очень внимательный и любезный

Остаюсь довольна

Дарина 27 июля, 2020 год
Приобрела здесь отличный смартфон. Покупка была быстрой и приятной. Общалась с очень грамотным и вежливым менеджером. Остаюсь довольна.

Есть что выбрать

татьяна 26 июля, 2020 год
Заказывала себе ноутбук . Менеджеры помогли с выбором.Я очень довольна своей покупкой.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

отличный магазин

John 21 июля, 2020 год
Заказал себе тут смартфон доставили быстро смартфон мне понравился качественный не заедает цена не кусается так что всем советую этот магазин

Качество на отлично

Марина 21 июля, 2020 год
Заказывала смартфон. Быстро связались, оформили заказ. Смартфон отличного качества, цена адекватная. Так же имеется гарантия. Всем рекомендую.

Магазин хороший

влад 21 июля, 2020 год
Купил телефон для друга на день рождения!Очень быстро связались со мной операторы все объяснили.Недорогой и очень классный телефон!Советую всем своим друзьям этот магазин!

Осталась довольна

Ирина 21 июля, 2020 год
Искала на подарок мужу новый мобильный телефон. Позвонила в магазин и с оператором выбрали модель подходящую и по цене и по характеристикам. Остановились на модели смартфона Xiaomi Redmi Note 9. Я осталась довольна.
Достоинства:
  1. Профессиональные операторы. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не нашла

Всем доволен!

Гость 20 июля, 2020 год
Купил в этом магазине все быстро пришло всем доволен и точно буду покупать еще. Всем советую.

Мобильные телефоны

igap.ru