Покупкой доволен!!! - Отзыв об Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

http://ru.otzyv.com/internet-magazin-raritetnyh-telefonov-rarephonesru Омск, улица Малунцева, 1
От Андрей Румянцев18509http://ru.otzyv.com/user/18509, опубликован пятница, 13 января

Андрей Румянцев пятница, 13 января Мне очень давно хотелось иметь телефон Nokia 3310 но тут мне один из товарищей посоветовал купить в интернет-магазине раритетных телефонов RarePhones.ru. Как оказалось стоимость не слишком высокая, сделал заказ и уже вчера получил. Своей покупкой, обслуживанием и телефоном был доволен. Огромное всем сотрудникам магазина спасибо, удачи вам и всего хорошего!!! 0 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru

Интернет-магазин раритетных телефонов RarePhones.ru предлагает широкий выбор моделей мобильных телефонов, который уже давно не изготовляются и не выпускаются в массовый оборот. Купить или заказать раритетный мобильный телефон Вы сможете с...

Омск, улица Малунцева, 1
Телефон: +7 (913) 146-41-94

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Parzo.ru