Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я постоянно пользуюсь услугой

Марианна воскресенье, 19 февраля У меня бешеных темп работы, иногда я узнаю что мне надо вылетать за 5 часов до вылета и меня всегда спасает услуга отсрочки платежа от Kviku!
Все быстро, качественно, удобно! Советую всем родным и друзьям)))
Очень рада, что есть такого рода сервис

Лживые отзывы

Гость среда, 15 февраля Мошенники 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис)

Гость понедельник, 13 февраля Добрый вечер. Пользуюсь услугами сервиса, что важно это- хорошая служба подержки. Брал срочно деньги, процент самый адекватный. Как возникли вопросы обратился в службу потдержки. Отвечают сразу, вежливо, грамотно и понятно. Видно что к клиентам хорошее отношение. Это очень приятно. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Очень выручили, самые низки проценты МФО

Святослав суббота, 11 февраля Лучший сервис. Одобрили быстро и я полетел отдыхать. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Бородина К.В. вторник, 31 января Благодарю за помощь в решении проблемы с оплатой и качественной консультации.С Уважением,Руслан Русланович вам отдельная благодарность побольше бы таких работников. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Эдгар понедельник, 30 января Всем добрый день!Выражаю благодарность за сервис и понимание,выручку в сложной ситуации-прекрасная организация!Брал авиа-билет из Алматы в СПб-просто тогда выручили!!!Затем брал кредит 30000 рублей и все вовремя платил,в данный момент взял уже 50000 рублей, очень рад,что есть подобные организации-здесь все честно и открыто!Вы всегда можете быть уверены, что если Вам срочно понадобятся деньги или билеты, то Вы всегда можете сюда обратиться!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень выручили, самые низки проценты МФО

Святослав среда, 25 января не хватало денег на покупку билета на самолет. Очень выручили и еще дали отсрочку платежа, оплатил вовремя и не заплатил никаких процентов. Потом одобрили кредитный лимит в 30.000, очень круто. В случае проблем с оплатой, если отсрочка платежа, я доволен сервисом. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отзывчивый персонал

Гость 23 января, 2017 год написала сотруднику компании на e mail о временной проблеме,сразу откликнулись и нашли решение, на почту,спасибо.
Достоинства:
  1. пока только плюсы

билеты на самолёт

Лияtubber 19 января, 2017 год довольна сервисом—как и обещали при оплате до определённого числа,без процентов.Наличие билетов проверила у перевозчика,оплатила картой.Всё по возможности клиента—нет денег,а лететь срочно—займ на 60 дней.
Достоинства:
  1. возможность отсроченного платежа,оперативность службы поддержки.Высокий...
Недостатки:
  1. При оплате через сайт не...

Отличный сервис

Star 777 16 января, 2017 год Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная кампания

Гость 9 января, 2017 год Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю за помощь!

Рябикина Алла 9 января, 2017 год Живу в Крыму. Есть тонкости в нашей жизни. Купить авиабилеты в интернете можно только имея деньги на карточке российских банков. С карточки РНКБ( крымский банк) билет не оплатишь. Мне повезло и при покупке авиабилетов в ноябре 2016 из Симферополя в Москву я попала на сайт Kviku.ru, на котором можно было оформить в кредит с льготными днями без переплаты. Оформила билет,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость 30 декабря, 2016 год Являюсь частым клиентом этой компании, я очень благодарна им за их работу операторы умницы всегда готовы найти оптимальное решение проблемы чтобы клиенту было хорошо и удобно, особенно большое огромное спасибо оператору Юлии. Компания Kviku среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда! 1 согласны, 0 не согласны

По сервису претензий нет!

Станислав Ганбатын 28 декабря, 2016 год Сервис на высоте! Но условия договора и процент просто вызывают удивление! Хочется спросить руководство с какой планеты они к нам прилетели? Подобный вид кредитования в России исчез ещё в начале 20 века и больше нигде в цивилизованных странах не практикуется! Кроме России! Позор! 1 согласны, 0 не согласны

Покупка билетов в рассрочку и дружественный саппорт - реальность

deemon 27 декабря, 2016 год Купил билеты в рассрочку. Погасил в течение двух недель - никаких дополнительных платежей. Позже брал микрокредит. По нему процент, конечно, конский, но если сделать досрочное погашение, то вполне себе. К сожалению, не успевал внести вовремя деньги для полного досрочного погашения, написал в поддержку. Думал, что влепят штраф. А ребята пошли на встречу. Ответили на мое письмо уже через 15 минут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Быстро.
  2. 2. Никуда не надо ходить,...
  3. 3. Для покупки авиа-билетов есть...
  4. ...
Недостатки:
  1. Процент по кредиту, конечно, конский.

Мой опыт

Клиент 27 декабря, 2016 год Покупал билет на авиасейлс, была услуга купить билет через kviku, воспользовался ради интереса, нормально купил, оплатил через 2 дня без проблем и процентов, за билет не переплатил кстати, удивился.
Через какое то время воспользовался займом на карту, был 2015 год вроде бы и сумма 10 000. все выплатил. На какое то время забыл про займы. Сейчас в декабре возникла необходимость,...  Читать отзыв

Отличный сервис

Гость 26 декабря, 2016 год Отличный сервис для тех кому срочно нужно куда-то полететь, но денег нет. Главное во-время погасить кредит, но даже если вы не сможете сделать этого сразу , то сотрудники " Квику " будут очень лояльны и внимательны к вашим проблемам☝ 1 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Гость 24 декабря, 2016 год Хочу поделиться своим отзывом! Данная компания является отличным и удобным сервисов. Хороший поиск билетов, отложенный платёж, который мной раз просто необходим. С понимаем относятся в трудных финансовых "ямах", что так актуально на сегодняшний день для обычного человека!
Спасибо большое!!! Особенно отдельная благодарность за понимание сотруднику Константину Балабанову

Благодарность!

Гость 22 декабря, 2016 год Очень помогли в сложной ситуации!!Спасибо вам,что вы есть!!За ваше терпение понимание заботу.Особенно хочу поблагодарить Александра Михальцова,который работал со мной.От души поздравляю всех сотрудников компании с наступающим Новым годом!!Новых вам чудес,волшебства и процветания в жизни..С благодарностью и уважением Тмошенко Марина .. 2 согласны, 0 не согласны

отличная компания

Елена 20 декабря, 2016 год Являюсь частым клиентом этой компании, отлично налаженный сервис, приятные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти на встречу и найти оптимальное решение для клиента. Среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда! 1 согласны, 0 не согласны

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

СЦ «Ремонт Братиславская»