Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличная компания

Владимир 18 часов 27 мин назад Все просто и ясно! Отношение отличное, кредитный лимит увеличивают постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить. РЕКОМЕНДУЮ! 0 согласны, 0 не согласны

ВАЖНО! Плюсы и минусы сервиса (какой на самом деле льготный период)

Михаил четверг, 25 мая Пользовался данным сервисом дважды, удобно когда есть некоторый лимит времени (7 или кажется 14 календарных дней в моих случаях), когда ты не переплачиваешь при покупке авиабилетов и у тебя действует 0% от заемных денег. Конечно, когда ты не укладываешься в срок погашения беспроцентного займа, бешеная процентная ставка (у меня было порядка 80% годовых) становится крайне невыгодна!
В 1-ый раз года два...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобный и простой интерфейс сайта,...
Недостатки:
  1. Не прозрачная система определения льготного...
  2. Также будьте внимательны относительно условий...

Качество обслуживания, на высшем уровне

Ксюша понедельник, 22 мая Отличный сервер, удобные платежи через киви.Сотрудники идут на встречу, и всегда моментально отвечают в поддержке., рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

проценты

Гость суббота, 20 мая Пожалуйста,подскажите о процентах. Во первых при покупке это нигде не написано. Прочитав отзывы очень забеспокоилась. Если в течении трех дней оплатить всю сумму тоже начисление процентов будет? 0 согласны, 0 не согласны

благодарность компании Kviku за сервис

Алексей четверг, 18 мая Отличный удобный сервис, рекомендую. Хорошее отношение к клиентам. 0 согласны, 0 не согласны

Честный займ

Гость четверг, 18 мая Я пользуюсь услугами уже на протяжении полутора лет. Из всем организаций микрозайма, эта мне нравится больше всего. Сотрудники организации в любой ситуации войдут в положение и всегда помогут разрешить ту или иную ситуацию. 0 согласны, 0 не согласны

крутые

Гость четверг, 11 мая все нравится, сотрудники вежливые, поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно.
Понимание в наше время очень важно

Красавчики)))

Гость пятница, 5 мая Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен ))) 1 согласны, 0 не согласны

Полный развод!!!!!

Гость среда, 3 мая Муж заказал билеты 18 апреля, за два билета должны были выплатить, как написано сначала было, 21 тысячу, при том что сами билеты стояли 18000, три тысячи переплаты-нормально.....но при оформлении так называемой рассрочки сумма увеличилась до 34 тысяч!!!!! При этом погасить все планировали 13 мая. Позвонив в организацию было пояснено, что о досрочном погашении нужно было сообщить за месяц,т.е. 12 апреля.......  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Вы немного не верно трактуете предоставленную Вам информацию о досрочном погашении! Конечно же Вы не можете уведомить нас о досрочном погашении за 30 дней до того, как оформите заём. Это абсурд и Вы сами это прекрасно понимаете. В правилах предоставления займов говорится следующее: "Вы вправе произвести полное досрочное погашение займа, с возможностью перерасчёта процентов, обязуясь при этом направить Кредитору (ООО МФК "ЭйрЛоанс") соответствующее уведомление не менее, чем за 30 календарных дней до дня предполагаемого полного досрочного погашения". Соответственно, если в уведомлении указана дата меньшая тридцати дням, то сумму рассчитывается следующим образом- % за пользование займом до уведомления о досрочном погашении + % за 30 дней с момента уведомления.
Иные условия могут быть применены только в том случае, если они предусмотрены договором. Но в нашем договоре никаких иных условий не оговорено.
Общие условия предоставления займов представлены на нашем сайте в открытом доступе. Обязанность заёмщика ознакомиться с ними ДО оформления займа. Если клиент подписал договор смс-кодом (простой электронной подписью), значит он согласен с нашими условиями!

Очередной развод

Гость вторник, 2 мая Не советую пользоваться услугами данного сервиса, дикие проценты после льготного периода, ужасное отношение к клиентам 0 согласны, 1 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. В отличие от банков, скорость принятия решения у нас гораздо быстрее, требование минимума документов и не столь большие сроки кредитования. Соответственно, ставка конечно выше. Однако, нашим клиентам предоставляется льготный период и возможность досрочного погашения с перерасчётом процентов. По данным вопросам можно проконсультироваться у менеджеров, служба поддержки работает круглосуточно!

Марианна Атласова

Марианна вторник, 2 мая Уже более полугода пользуюсь услугами отсрочки платежа от Квику, очень удобно и очень классно!! Ребята такие молодцы! Всегда в самый срочный затруднительный момент я могу купить билет от Квику и решить все проблемы! Спасибо!
Доверие и надежность! Квику как лучший друг, всегда придет на помощь!

Нина. Благодарность.

Гость воскресенье, 30 апреля Очень довольна работой компании! Всегда помогут. Спасибо оператору Алёне за оперативное решение вопроса.Всем рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Всем рекомендую!Отличный сервис

Андрей 26 апреля, 2017 год Всем привет!Неоднократно обращался и обращаюсь в сервис Kviku и по авиабилетам в рассрочку и по кредитной системе!Очень все удобно и быстро,деньги на карту приходят мгновенно после подтверждающего кода через смс!Хочу сказать сотрудникам Kviku отдельное Спасибо за порядочность и мобильность,все всегда доходчиво и толково объясняют!Всегда идут навстречу клиенту!Ни разу не было каких либо типа скрытых комиссий и т.д.,что в современном мире...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

благодарность

Лариса Прохорова 24 апреля, 2017 год Огромное спасибо компании Квику за хороший сервис и обслуживание. У меня сложилось трудное финансовое положение, возникла просроченная задолженность, так компания помогла решить возникшую проблему.Особенно хочу поблагодарить сотрудника , который на протяжении трех месяцев общался со мной и помог решить все вопросы.Это Руслан Русланович- огромное ему спасибо,что все разрешилось у меня. Я всем рекомендую эту компанию. Огромная благодарность всем. 1 согласны, 0 не согласны

ЛУЧШИЙ СЕРВИС!

Нина 20 апреля, 2017 год Добрый день! Обращалась в эту компанию дважды,всё быстро, вежливо и понятно.Всегда помогут в трудной ситуации. Большое спасибо Юлии Полевиной за быстрый ответ и помощь!Всем рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

Гость 17 апреля, 2017 год воспользовалась первый раз, жаль, что раньше не знала об этом , успела купить билеты с хорошей скидкой. приходиться много летать, буду пользоваться и в дальнейшем. очень вежливые сотрудники. спасибо
Достоинства:
  1. быстро, удобно,
Недостатки:
  1. минусов нет

Спасибо за помощь

Зарина С 16 апреля, 2017 год Великолепная возможность в критической ситуации не остаться на вокзале, а воспользоваться рукой помощи и благополучно добраться до пункта назначения!!! Можно решить свои проблемы не причиняя беспокойство родным и близким.

По приезду домой написала по мэйлу письмо в компанию. Ровно через 5 минут пришел ответ. Правда, не думала, что так быстро ответят, поэтому стала звонить. Очень благодарна ответившей Алене)). Спасибо, за...  Читать отзыв

П

Евгений 12 апреля, 2017 год «Лучшие из лучших разработок уже завтра будут внедрены в систему антикризисного управления МЧС России» — сказал Владимир Пучков.
Читать далее http://xn--80aaasqmdily6a3a.xn--p1ai/

Лучший сервис

Галина 12 апреля, 2017 год Здравствуйте уважаемые! Если кто-то еще раздумывает воспользоваться или нет сервисом Kviku, скажу ДА. Заявка заполняется быстро и легко, ответ приходит моментально. Воспользовавшись один раз, уверена станете частыми клиентами этого сервиса, потому что работают профессионалы своего дела, лояльные и внимательные к своим клиентам, помощь окажут обязательно. Первый раз оформила авиабилеты, потом получила на карту займ. Никаких справок ,никаких дополнительных документов...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Доволен, рекомендую

Карим 5 апреля, 2017 год Всем привет.
Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя.
Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко.
Поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно.
Понимание в наше время очень важно.
Всем добра, будьте счастливы.

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

Бартерная площадка 1barter