Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Я очень довольна

Гость суббота, 18 марта Крутой сервис!! Приобретала авиабилеты,а потом начала пользоваться кредитной линией)очень вежливые сотрудники ,оперативно отвечают на все вопросы и что самое главное для меня,сегодня крайняя дата моего платежа а у меня ни копейки ,мне дали отсрочку на 10 дней!!спасибо огромное!!отличный сервис!сразу на душе полегчало) 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Галина пятница, 17 марта Первый раз пользовалась подобным сервисом. Честно, немного переживала, что в итоге вылезет какая-нибудь скрытая комиссия или что-то подобное. Опоздала с платежом по льготному периоду на пол часа, обратилась в службу поддержки онлайн. Ответили быстро, вежливо. Простили задержку, не взяли ни копейки дополнительно! Отличный сервис, буду пользоваться и дальше. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Дружеская поддержка!

Гость среда, 15 марта Приобретали билет через сервис, вернувшись столкнулись с материальными неудобствами и не имели возможность везвращать сумму даже по частям.
Очень вежливо и тактично с нами вели переписку, выражая понимание и терпение к довольно длительной просрочки.
Огромное спасибо, за хороший опыт!

сервис-супер

дмитрий воскресенье, 12 марта срочно нужен был билет из алмааты в мск, оформили за 5 мин. без лишнего занудства. по тел ответили меньше чем за 7 сек. проблемную ситуацию решили оперативно.
p.s.
пользовался впервые и очень пепеживал, однако зря))
Достоинства:
  1. вежливые операторы
  2. удобный интерфейс
  3. достойный пакет услуг
Недостатки:

Превосходно

Гость пятница, 10 марта Очень удобный сервис, нет необходимости выкупать билет в течение суток.
Билет выпускается сразу.

Хороший сервис

Гость четверг, 9 марта Первый раз воспользовалась подобным сервисом, но все прошло удачно! комнания пошла на встречу, хотя рассрочка была погашена спустя несколько часов после окончания льготного периода.
Обязательно воспользуюсь в следующий раз!

все сказочно!

маргарита суббота, 4 марта Сомневалась в том,что не будет скрытых комиссий за 7 дней рассрочки.но билет уж больно дешевый нашла,а денег в тот момент не оказалось на карте.а сейчас оплатила и ни копейки не взяли лишнего.чем была приятно удивлена.кто то тут пишет что мошенники-не верьте!все здорово работает!!!единствннно,что ги евросеть ни связной оплатить не смогли.я уже волноваться стала,но зашла в личный кабинет и все сама...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень удобно!

Fedotova пятница, 3 марта Так сложились обстоятельства, что я не смогла купить билет сразу. И возможность купить в рассрочку билет очень выручила! Учитывая такую возможность оплатить без процентов за 7 дней. Не бойтесь, все работает супер! 0 согласны, 0 не согласны

очень быстро дали ответ

Гость 24 февраля, 2017 год Скажите пожалуйста а как пользоваться такой картой.зарание спасибо за ответ)) 0 согласны, 0 не согласны

Я постоянно пользуюсь услугой

Марианна 19 февраля, 2017 год У меня бешеных темп работы, иногда я узнаю что мне надо вылетать за 5 часов до вылета и меня всегда спасает услуга отсрочки платежа от Kviku!
Все быстро, качественно, удобно! Советую всем родным и друзьям)))
Очень рада, что есть такого рода сервис

Лживые отзывы

Гость 15 февраля, 2017 год Мошенники 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис)

Гость 13 февраля, 2017 год Добрый вечер. Пользуюсь услугами сервиса, что важно это- хорошая служба подержки. Брал срочно деньги, процент самый адекватный. Как возникли вопросы обратился в службу потдержки. Отвечают сразу, вежливо, грамотно и понятно. Видно что к клиентам хорошее отношение. Это очень приятно. Спасибо вам! 0 согласны, 0 не согласны

Очень выручили, самые низки проценты МФО

Святослав 11 февраля, 2017 год Лучший сервис. Одобрили быстро и я полетел отдыхать. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Бородина К.В. 31 января, 2017 год Благодарю за помощь в решении проблемы с оплатой и качественной консультации.С Уважением,Руслан Русланович вам отдельная благодарность побольше бы таких работников. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность!

Эдгар 30 января, 2017 год Всем добрый день!Выражаю благодарность за сервис и понимание,выручку в сложной ситуации-прекрасная организация!Брал авиа-билет из Алматы в СПб-просто тогда выручили!!!Затем брал кредит 30000 рублей и все вовремя платил,в данный момент взял уже 50000 рублей, очень рад,что есть подобные организации-здесь все честно и открыто!Вы всегда можете быть уверены, что если Вам срочно понадобятся деньги или билеты, то Вы всегда можете сюда обратиться!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень выручили, самые низки проценты МФО

Святослав 25 января, 2017 год не хватало денег на покупку билета на самолет. Очень выручили и еще дали отсрочку платежа, оплатил вовремя и не заплатил никаких процентов. Потом одобрили кредитный лимит в 30.000, очень круто. В случае проблем с оплатой, если отсрочка платежа, я доволен сервисом. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Отзывчивый персонал

Гость 23 января, 2017 год написала сотруднику компании на e mail о временной проблеме,сразу откликнулись и нашли решение, на почту,спасибо.
Достоинства:
  1. пока только плюсы

билеты на самолёт

Лияtubber 19 января, 2017 год довольна сервисом—как и обещали при оплате до определённого числа,без процентов.Наличие билетов проверила у перевозчика,оплатила картой.Всё по возможности клиента—нет денег,а лететь срочно—займ на 60 дней.
Достоинства:
  1. возможность отсроченного платежа,оперативность службы поддержки.Высокий...
Недостатки:
  1. При оплате через сайт не...

Отличный сервис

Star 777 16 января, 2017 год Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная кампания

Гость 9 января, 2017 год Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич 1 согласны, 0 не согласны

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

KakProstoVse.ru