Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный банк.

Юлия 2 часа 18 мин назад Отличный банк. Все быстро, удобно, без проблем. Брала авиабилет и кредит. Легкий способ оплаты. Небольшие проценты. Отзывчивый персонал, на все вопросы находили ращение за 2-3 минуты. Обязательно воспользуюсь ещё не один раз. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший онлайн банк

Вильдар среда, 26 июля Пользуюсь услугами этой компании уже несколько месяцев. Очень удобная кредитная карта которая оформляется онлайн, не нужно ехать в банк, собирать кучу документов, пару минут и карта уже оформлена и даже есть льготный период, которым я успешно пользуюсь. Если возникают вопросы, то их очень оперативно решают в онлайн чате. Недостатков не нашел, все на высоком уровне и очень все удобно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Компании Квику

Ирина Володина среда, 26 июля Мне очень бы хотелось оставить свой отзыв о Компании Квику... Вот уже почти год сотрудничаю с Компанией... Попала в сложные трудные обстоятельства, не смогла во-время вернуть взятый займ... Руководство Компании пошло на встречу, оформив реструктуризацию долга... Особенно благодарна одному из сотрудников - Александру, который настолько тактично работал со мной по моей задолженности.. Храни Вас Бог.. Божиих благословений Компании, процветания, финансового...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Огромным плюсом Компании является её...
Недостатки:
  1. Не наблюдалось:)))

Лучшая компания

Гость вторник, 25 июля Благодарна квику за то, что когда мне нужны были деньги, они мне сразу же их выдали. А недавно я была за городом и у меня не было возможности осуществить платёж. Только на следующий день получилось. Так они мне все простили. Очень приятно! Буду в впредь обращаться к ним за помощью, когда понадобятся деньги. 0 согласны, 0 не согласны

Большое спасибо

Ирина вторник, 25 июля Брали билет. Ошиблись в цифре номера паспорта. Вовремя не закрыли платеж за эту ошибку, но компания пошла навстречу и сняла долг. За что огромное им спасибо 0 согласны, 0 не согласны

Иван Х. понедельник, 24 июля Хорошая МФО. Более длительный срок займа чем в других МФО. Переплата за 120 дней равна сумме переплат в других МФО за 30 дней.
Достоинства:
  1. Быстрый перевод на карту
Недостатки:
  1. Можно иметь 1 активный заем

Простили просрочку

Гость понедельник, 24 июля Замечательная компания. Была за гордом и интернет ужасно ловил. Никак не получалось внести платёж. Только утром следующего дня я это сделала, но мне начислили штраф. Я позвонила в компанию и объяснила ситуацию. И мне простили этот штраф. Спасибо огромное! В следующий раз, когда понадобятся деньги, куду обращаться именно в квику! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность.

Гость суббота, 22 июля Быстрое оформление и понимание в критических случаях! Минусов не замечаю в обслуживании.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и понимание в...

Хорошая компания! И сервис удобный

Gregor P. среда, 19 июля Всегда лояльно относятся к просьбам и идут на встречу своим клиентам
Подмечу, что второй раз идут на встречу и переносят платеж на следующий день

Спасибо Квики за качественное оказание услуг

Ужасная компания, ужасный сервис

Cerf среда, 19 июля не связывайтесь ВООБЩЕ! НИКОГДА! покупала билеты 04. 07.17 за 11000 через данную конторку, оплатив сразу же 8000 тыс. А 19.07. 17. оказалась должна еще 10892 р. Ужасная компания, нет ни телефона по которому можно связаться, ни адреса. Только онлайн чат. 0 согласны, 1 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте! Контактные данные, такие как email и номер телефона, указаны на нашем сайте, а так же в каждой из наших групп в соц. сетях! Очень странно, что не Вы увидели. Что касается Вашей проблемы, то обращаем Ваше внимание на то, что нашим клиентам при покупке авиабилета в рассрочку предоставляется семидневный льготный период, который подразумевает оплату полной стоимости билета без переплаты. Соответственно, если сумма, равная стоимости билета, в льготный период не поступает, или поступает не полностью, то по его окончании начисляются %, согласно условиям договора. Выходит, что Вы, к сожалению, не ознакомились с данными условиями ни до подписания договора, ни даже после. В связи с чем, не совсем понятна причина, по которой Вы выражаете нам претензию. Убедительная просьба, при оформлении кредитов в будущем, будьте более внимательны.

работа ПРОФЕССИОНАЛОВ

Олейникова Ирина Геннадьевна вторник, 18 июля Огромное спасибо сотрудниками Квики за быстрое и грамотное решение сложных вопросов, а также за понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.ЭТО ИСТИННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.Всем рекомендую обращаться в Квики,не разочаруетесь.Вам всегда помогут и пойдут на встречу.Ещё раз спасибо аоманде сотрудников Квики за оказанную помошь!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Отличные сотрудники.

Лилия понедельник, 17 июля Отличные сотрудники, которые идут всегда навстречу при решении любого вопроса. Относятся с пониманием в любой ситуации. Очень надеюсь, что в дальнейшем ничего не изменится. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Елена суббота, 15 июля Отличный сервис,удобный,персонал всегда идёт навстречу,буду и дальше сотрудничать.Всем советую 1 согласны, 0 не согласны

Выручили в нужный момент

Гость пятница, 7 июля Сервис простой и понятный, взяла билет в рассрочку до дому, возникли непредвиденные обстоятельства, но Kviku пошел навстречу и за это им безмерное спасибо, за быстрый и рациональный подход к ситуации. Вежливый персонал, что очень радует 1 согласны, 0 не согласны

Отстойное отношение к клиентам.

Андрей четверг, 6 июля Офигенный сервис "Кредитная карта".
Если вы новый пользователь, только зашли на сайт и решили Зарегистрироваться - то можете оформить кредитку на условиях: 39% годовых и срок - 12 месяцев.
А ПОВТОРНЫЙ клиент (как я), который уже брал и вернул вовремя Заём, Кредитную карту оформить не может - система не даёт, а даёт она Кредитную линию на условиях (внимание!!!): 365 (ТРИСТА ШЕСТЬДЕСЯТ...  Читать отзыв
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Мы поняли Вашу ситуацию. Дело не в том повторный Вы клиент или нет. Решение о выдаче того или иного вида займа принимается исходя из совокупности данных, полученных в результате индивидуального скоринга клиента в режиме реального времени. Выпуск виртуальной кредитной карты для Вас временно не доступен. Причину мы Вам озвучить не можем, т.к. данная информация является интеллектуальной собственностью компании. Надеемся в следующий раз у Вас всё получится!

ДОГОВОР С ДЬЯВОЛОМ

Гость понедельник, 3 июля ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, ГДЕ НЕТ КОНКРЕТИКИ СРАЗУ ПРОЛИСТЫВАЙТЕ! 100 % ФЕЙК! НА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ ТАКИХ ОТЗЫВОВ 80%(((
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! И 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ -ОНО ВАМ НАДО?! ПРИОБРЕТАЕТЕ БИЛЕТ У НИХ В КРЕДИТ - НЕ ЖДИТЕ ПОЩАДЫ, СРАЗУ УМНОЖАЙТЕ ЦЕНУ БИЛЕТОВ НА 2. НО ЭТО МИКРОФИНАНСОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ЧТО ВЫ ОТ НИХ ХОТИТЕ?! САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОТЬ БИЛЕТЫ ПОЛУЧИТЕ. ИНОГДА...  Читать отзыв
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Можем Вас уверить, что отзывы оставляют реальные клиенты, такие же реальные, как и Вы. И мы следим за обратной связью.
Что касается ситуации с приобретением билетов- то нашим клиентам предоставляется льготный период для того, чтобы внести оплату без процентов. По окончании льготного периода естественно начисляются % . И брать или не брать- это решение самого клиента, мы свои услуги не навязываем. Конечно в МФО ставка выше чем в банках, но среди большинства микрокредитных компаний наша ставка значительно ниже.

Спасибо kviku

Дмитрий воскресенье, 2 июля Отличный сервис, особенно понравился сервис виртуальной кредитной карты, быстрое оформление, возникла проблема с оплатой, написал в поддержку, вошли в положение и пошли на встречу. Пока все нравится 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо kviku

Локтион 26 июня, 2017 год Благодаря этому сайту приобретала несколько раз билеты в рассрочку, а так же часто выручает займом денежных средств, при этом входят в положение и могут продлить срок погашения. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо kviku

Сергей 23 июня, 2017 год Очень благодарен сервису kviku за предоставленную возможность купить билеты в рассрочку и за то, что в трудной ситуации пошли навстречу и предоставили возможность отсрочить внесение очередного платежа. 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Гость 22 июня, 2017 год Искренне благодарна руководителю и работникам за уровень финансовой подготовки и человеческого фактора, как в личности..что является основным и необходимым при любых взаимоотношениях. Особое значение придается также срокам зачисления средств. 1 согласны, 0 не согласны

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

Сервис EGRPTV