Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

благодарность

Лариса Прохорова 7 часов 47 сек назад Огромное спасибо компании Квику за хороший сервис и обслуживание. У меня сложилось трудное финансовое положение, возникла просроченная задолженность, так компания помогла решить возникшую проблему.Особенно хочу поблагодарить сотрудника , который на протяжении трех месяцев общался со мной и помог решить все вопросы.Это Руслан Русланович- огромное ему спасибо,что все разрешилось у меня. Я всем рекомендую эту компанию. Огромная благодарность всем. 0 согласны, 0 не согласны

ЛУЧШИЙ СЕРВИС!

Нина четверг, 20 апреля Добрый день! Обращалась в эту компанию дважды,всё быстро, вежливо и понятно.Всегда помогут в трудной ситуации. Большое спасибо Юлии Полевиной за быстрый ответ и помощь!Всем рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

отличный сервис

Гость понедельник, 17 апреля воспользовалась первый раз, жаль, что раньше не знала об этом , успела купить билеты с хорошей скидкой. приходиться много летать, буду пользоваться и в дальнейшем. очень вежливые сотрудники. спасибо
Достоинства:
  1. быстро, удобно,
Недостатки:
  1. минусов нет

Спасибо за помощь

Зарина С воскресенье, 16 апреля Великолепная возможность в критической ситуации не остаться на вокзале, а воспользоваться рукой помощи и благополучно добраться до пункта назначения!!! Можно решить свои проблемы не причиняя беспокойство родным и близким.

По приезду домой написала по мэйлу письмо в компанию. Ровно через 5 минут пришел ответ. Правда, не думала, что так быстро ответят, поэтому стала звонить. Очень благодарна ответившей Алене)). Спасибо, за...  Читать отзыв

П

Евгений среда, 12 апреля «Лучшие из лучших разработок уже завтра будут внедрены в систему антикризисного управления МЧС России» — сказал Владимир Пучков.
Читать далее http://xn--80aaasqmdily6a3a.xn--p1ai/

Лучший сервис

Галина среда, 12 апреля Здравствуйте уважаемые! Если кто-то еще раздумывает воспользоваться или нет сервисом Kviku, скажу ДА. Заявка заполняется быстро и легко, ответ приходит моментально. Воспользовавшись один раз, уверена станете частыми клиентами этого сервиса, потому что работают профессионалы своего дела, лояльные и внимательные к своим клиентам, помощь окажут обязательно. Первый раз оформила авиабилеты, потом получила на карту займ. Никаких справок ,никаких дополнительных документов...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Доволен, рекомендую

Карим среда, 5 апреля Всем привет.
Хороший сервис, брал в рассрочку авиабилет впервые у них, одобрили быстро, без лишних заморочек, улетел куда хотел вовремя.
Подтверждаете код по смс и вашу именную карту, ну что это действительно вы. Все четко.
Поддержка лояльная, идут на уступки, входят в положение, когда нужно.
Понимание в наше время очень важно.
Всем добра, будьте счастливы.

Палочка-выручалочка

Светлана суббота, 1 апреля Хочу поделиться впечатлением от пользования сервисом Kviku! Год назад оказалась в ситуации, что за день нужно было срочно купить билет из Черногории в Москву. Были праздники, Рождество, и цены, соответственно, вскочили до небес. Оставались только билеты компании Аэрофлот. В интернете нашла сервис kviku, скачала приложение, быстро оформила регистрацию, и мне в течение минут 15 одобрили кредит на авиабилет!!! Я смогла...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис по займам.

Artem17 понедельник, 27 марта Удобный сервис, когда недостаточно своих средств, но они срочно необходимы. Можно приобрести авиабилет в рассрочку, либо взять денег взаймы. Приемлемые комиссии в сравнении с иными мфо. Оперативная служба поддержки, могут войти в положение при трудностях со своевременным погашением. 1 согласны, 0 не согласны

Я очень довольна

Гость 18 марта, 2017 год Крутой сервис!! Приобретала авиабилеты,а потом начала пользоваться кредитной линией)очень вежливые сотрудники ,оперативно отвечают на все вопросы и что самое главное для меня,сегодня крайняя дата моего платежа а у меня ни копейки ,мне дали отсрочку на 10 дней!!спасибо огромное!!отличный сервис!сразу на душе полегчало) 1 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис!

Галина 17 марта, 2017 год Первый раз пользовалась подобным сервисом. Честно, немного переживала, что в итоге вылезет какая-нибудь скрытая комиссия или что-то подобное. Опоздала с платежом по льготному периоду на пол часа, обратилась в службу поддержки онлайн. Ответили быстро, вежливо. Простили задержку, не взяли ни копейки дополнительно! Отличный сервис, буду пользоваться и дальше. Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Дружеская поддержка!

Гость 15 марта, 2017 год Приобретали билет через сервис, вернувшись столкнулись с материальными неудобствами и не имели возможность везвращать сумму даже по частям.
Очень вежливо и тактично с нами вели переписку, выражая понимание и терпение к довольно длительной просрочки.
Огромное спасибо, за хороший опыт!

сервис-супер

дмитрий 12 марта, 2017 год срочно нужен был билет из алмааты в мск, оформили за 5 мин. без лишнего занудства. по тел ответили меньше чем за 7 сек. проблемную ситуацию решили оперативно.
p.s.
пользовался впервые и очень пепеживал, однако зря))
Достоинства:
  1. вежливые операторы
  2. удобный интерфейс
  3. достойный пакет услуг
Недостатки:

Превосходно

Гость 10 марта, 2017 год Очень удобный сервис, нет необходимости выкупать билет в течение суток.
Билет выпускается сразу.

Хороший сервис

Гость 9 марта, 2017 год Первый раз воспользовалась подобным сервисом, но все прошло удачно! комнания пошла на встречу, хотя рассрочка была погашена спустя несколько часов после окончания льготного периода.
Обязательно воспользуюсь в следующий раз!

все сказочно!

маргарита 4 марта, 2017 год Сомневалась в том,что не будет скрытых комиссий за 7 дней рассрочки.но билет уж больно дешевый нашла,а денег в тот момент не оказалось на карте.а сейчас оплатила и ни копейки не взяли лишнего.чем была приятно удивлена.кто то тут пишет что мошенники-не верьте!все здорово работает!!!единствннно,что ги евросеть ни связной оплатить не смогли.я уже волноваться стала,но зашла в личный кабинет и все сама...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Очень удобно!

Fedotova 3 марта, 2017 год Так сложились обстоятельства, что я не смогла купить билет сразу. И возможность купить в рассрочку билет очень выручила! Учитывая такую возможность оплатить без процентов за 7 дней. Не бойтесь, все работает супер! 1 согласны, 0 не согласны

очень быстро дали ответ

Гость 24 февраля, 2017 год Скажите пожалуйста а как пользоваться такой картой.зарание спасибо за ответ)) 0 согласны, 0 не согласны

Я постоянно пользуюсь услугой

Марианна 19 февраля, 2017 год У меня бешеных темп работы, иногда я узнаю что мне надо вылетать за 5 часов до вылета и меня всегда спасает услуга отсрочки платежа от Kviku!
Все быстро, качественно, удобно! Советую всем родным и друзьям)))
Очень рада, что есть такого рода сервис

Лживые отзывы

Гость 15 февраля, 2017 год Мошенники 0 согласны, 1 не согласны

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

i-Megia Современное SEO