Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.6 из 5 (172 отзыва ), просмотров: 21219

билеты на самолёт

Лияtubber четверг, 19 января довольна сервисом—как и обещали при оплате до определённого числа,без процентов.Наличие билетов проверила у перевозчика,оплатила картой.Всё по возможности клиента—нет денег,а лететь срочно—займ на 60 дней.
Достоинства:
  1. возможность отсроченного платежа,оперативность службы поддержки.Высокий...
Недостатки:
  1. При оплате через сайт не...

Отличный сервис

Star 777 понедельник, 16 января Все понравилось, очень удобно, сотрудники отзывчивые, идут навстречу, не каких проблем с рассрочкой платежа, рекомендую) 0 согласны, 0 не согласны

Отличная кампания

Гость понедельник, 9 января Добрый вечер всем , что могу сказать о кампании kviku, займ одобрили сразу сначала билет на самолёт , после выплаты предложили взять деньги , как раз была такая необходимость , были трудности с выплатами , представители кампании шли на встречу, не однократно , хочу сказать спасибо за терпение с уважением Рустам Юрьевич 1 согласны, 0 не согласны

Благодарю за помощь!

Рябикина Алла понедельник, 9 января Живу в Крыму. Есть тонкости в нашей жизни. Купить авиабилеты в интернете можно только имея деньги на карточке российских банков. С карточки РНКБ( крымский банк) билет не оплатишь. Мне повезло и при покупке авиабилетов в ноябре 2016 из Симферополя в Москву я попала на сайт Kviku.ru, на котором можно было оформить в кредит с льготными днями без переплаты. Оформила билет,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость пятница, 30 декабря Являюсь частым клиентом этой компании, я очень благодарна им за их работу операторы умницы всегда готовы найти оптимальное решение проблемы чтобы клиенту было хорошо и удобно, особенно большое огромное спасибо оператору Юлии. Компания Kviku среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда! 1 согласны, 0 не согласны

По сервису претензий нет!

Станислав Ганбатын среда, 28 декабря Сервис на высоте! Но условия договора и процент просто вызывают удивление! Хочется спросить руководство с какой планеты они к нам прилетели? Подобный вид кредитования в России исчез ещё в начале 20 века и больше нигде в цивилизованных странах не практикуется! Кроме России! Позор! 1 согласны, 0 не согласны

Покупка билетов в рассрочку и дружественный саппорт - реальность

deemon вторник, 27 декабря Купил билеты в рассрочку. Погасил в течение двух недель - никаких дополнительных платежей. Позже брал микрокредит. По нему процент, конечно, конский, но если сделать досрочное погашение, то вполне себе. К сожалению, не успевал внести вовремя деньги для полного досрочного погашения, написал в поддержку. Думал, что влепят штраф. А ребята пошли на встречу. Ответили на мое письмо уже через 15 минут...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Быстро.
  2. 2. Никуда не надо ходить,...
  3. 3. Для покупки авиа-билетов есть...
  4. ...
Недостатки:
  1. Процент по кредиту, конечно, конский.

Мой опыт

Клиент вторник, 27 декабря Покупал билет на авиасейлс, была услуга купить билет через kviku, воспользовался ради интереса, нормально купил, оплатил через 2 дня без проблем и процентов, за билет не переплатил кстати, удивился.
Через какое то время воспользовался займом на карту, был 2015 год вроде бы и сумма 10 000. все выплатил. На какое то время забыл про займы. Сейчас в декабре возникла необходимость,...  Читать отзыв

Отличный сервис

Гость понедельник, 26 декабря Отличный сервис для тех кому срочно нужно куда-то полететь, но денег нет. Главное во-время погасить кредит, но даже если вы не сможете сделать этого сразу , то сотрудники " Квику " будут очень лояльны и внимательны к вашим проблемам☝ 1 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис

Гость суббота, 24 декабря Хочу поделиться своим отзывом! Данная компания является отличным и удобным сервисов. Хороший поиск билетов, отложенный платёж, который мной раз просто необходим. С понимаем относятся в трудных финансовых "ямах", что так актуально на сегодняшний день для обычного человека!
Спасибо большое!!! Особенно отдельная благодарность за понимание сотруднику Константину Балабанову

Благодарность!

Гость четверг, 22 декабря Очень помогли в сложной ситуации!!Спасибо вам,что вы есть!!За ваше терпение понимание заботу.Особенно хочу поблагодарить Александра Михальцова,который работал со мной.От души поздравляю всех сотрудников компании с наступающим Новым годом!!Новых вам чудес,волшебства и процветания в жизни..С благодарностью и уважением Тмошенко Марина .. 2 согласны, 0 не согласны

отличная компания

Елена 20 декабря, 2016 год Являюсь частым клиентом этой компании, отлично налаженный сервис, приятные и вежливые сотрудники, которые всегда готовы пойти на встречу и найти оптимальное решение для клиента. Среди аналогичных компаний является несомненным лидером. Если возникает сложная финансовая ситуация, от которых никто не застрахован, рекомендую обращаться именно сюда! 1 согласны, 0 не согласны

Приятный сервис!

Алексей 18 декабря, 2016 год Возникла сложная ситуация когда нужно вносить оплату но зарплата еще не пришла а чтобы отсрочить платеж нужно платить.Чем?Компания отнеслась с пониманием и пошла на встречу! Спасибо большое! 1 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Гость 12 декабря, 2016 год Отличная компания, всегда выручают, все чисто и понятно)) 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость 12 декабря, 2016 год Всегда приходят на помощь, ни каких трудностей, любой вопрос решается в кратчайшие сроки.одним словом так держать! 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость 9 декабря, 2016 год Супер компания ! Вошли в ситуацию и снизили проценты по займу , в каком банке такое бывает?;) ни в одном ! Рада , что узнала о Вас 1 согласны, 0 не согласны

советую всем!!!

Гость 6 декабря, 2016 год Очень удобный и хороший сайт. Самое главное дешёвые цены. 1 согласны, 0 не согласны

Выгодно и Удобно.

Гость 5 декабря, 2016 год Очень удобно и надежно! Самый удобный сервис в стране! Всегда выбирайте квику! 1 согласны, 0 не согласны

Удобный сервис, хорошая идея

Ksenija 5 декабря, 2016 год Раньше брала через сервис авиабилеты. Удобно, потому что в системе сохраняются данные. Если билет нужно срочно оформить, а под рукой нет загран паспорта и/или ЗП задерживают, можно оформить в несколько кликов билет без наценки и в течение недели погасить задолженность. Очень здорово решают вопрос, когда рейс переносят или отменяют. У других сервисов это долгая процедура - отказ, возврат средств сервису,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Марина 3 декабря, 2016 год Покупала билет на самолёт, воспользовалась этим сервисом. Оформление заняло несколько минут.
Сотрудники в сложных ситуациях идут на встречу, дали 7 дней отсрочки платежа.
Спасибо Вам огромное, за понимание !

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

СЦ «Ремонт Братиславская»