Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

kviku.ru отличная команда

станислав 9 часов 42 мин назад Вы не представляете, как ребята из этой команды мне помогли. Это нереально, что они делают. Я даже больше скажу, я плачу ровно, и kviku снизили мне очередной платеж и все последующие. А в банки с вами когда нибудь такое бывало? АААА фигушки. Спасибо команде kviku. Вы новый и позитивный глоток помощи для нас для народа для всей нашей семьи! еще...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отзывчивость!
Недостатки:
  1. большие штрафы) так что не...

Не вовремя пришли возвратные деньги.

Фидан воскресенье, 19 ноября Воспользовался впервые виртуальной картой сделал с нее пожертвования в детские фонды для проверки и заказал товар в компании партнер. Но отказался от товара. Деньги пришли позже даты оплаты и был наложен штраф, который обещали списать так как разобрались в ситуации. Ждём-с результатов. А так очень активно работают ребята. Думаю если ненарушать даты оплаты можно совершать покупки. Будем пользоваться) 0 согласны, 0 не согласны

Шарашкина контора

Airbus воскресенье, 19 ноября Пришлось дважды воспользоваться услугами этой конторы. Первый раз все было в порядке и даже больше: оформлена виртуальная кредитная карта, по ней сделана покупка, далее все платежи оплачены, за исключением одного, пришедшего позднее. Но "товарищи" пошли на встречу и отменили неустойку, несоразмерную с суммой не поступившего во время платежа. Причем взамен попросили написать здесь хороший отзыв. Что я и сделал: все,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Такие же, как и в...
Недостатки:
  1. Нагло не соблюдают действующее законодательство,...

Обманщики

Гость четверг, 16 ноября Зарегестрировался.Дали лимит в 15000 р но что бы воспользоваться нужно сначала на 1000 что то купить,закрыть этот долг и уже после только откроется доступный в 15000 лимит.Так и сделал.Купил суши через Деллавери на 999 р,через два дня погасил задолжность,статус в личном кабинете стоиь ОПЛАЧЕНО.Вместе с эти закрылся кредитный лимит-стоят прочерки уже какой день.В чем прикол не пойму.И операторы резко перестали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Опять выручили !

Сергей Выходной вторник, 14 ноября В который раз обращаюсь к Квику за помощью, и получаю ее в полном объеме на очень выгодных условиях! Отдельное спасибо хочется выразить консультантам которые отвечают мгновенно и идут на встреч в любых ситуациях !
Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей !
Спасибо команде КВИКУ !
Достоинства:
  1. Скорость одобрения заявки. Количество партнеров....
Недостатки:
  1. Жалко что лимит 30 тысяч....

Штраф

Гость вторник, 14 ноября Очень благодарна Квику , что пошли на встречу и аннулироывли штраф. В жизни всякое бывает . Что иногда забываешь какой день недели и тп и забываешь оплатит платёж . Квику молодцы очень своевременно ответили и пошли на встречу 0 согласны, 0 не согласны

Супер

Николай среда, 8 ноября Спасибо ребятам из Kviku , очень вежливые и всегда идут на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Лохотрон

Дмитрий среда, 8 ноября Акттевировал карту с лимитом в 1000 тысячу рублей погасил ее в срок даже раньше, теперь карта вообще не работает, и нет на этой карте большего лимита. Често сказать я расстроен. 0 согласны, 0 не согласны

Адекватное решение проблемы

Гость понедельник, 6 ноября Брала займ на карту. Возникла проблема с браузером,специалисты быстро ответили решили проблему. Штраф за просрочку аннулировали. Очень быстро,хорошая служба поддержки. 0 согласны, 0 не согласны

шарага

Гость воскресенье, 5 ноября Оформила виртуальную карту КВИКУ.Как сказано в договоре,произвела покупку до 1000 руб.После погашения задолженности был установлен кредитный лимит в 15000 рублей.И всё.Карта пропала с личного кабинета.На привязанную карту перевод не делают.Система пишет о несуществующей ссылке.Мошенники,которые просто используют наши личные данные.Никогда к ним не обращайтесь.
Недостатки:
  1. обыкновенный развод

Отличное качество обслуживания

Гость суббота, 4 ноября Очень удобная кампания, я довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания Kviku

Мартемьян пятница, 3 ноября Хорошая и, главное, адекватная МФО по выдаче микрозаймов. Периодически беру там займы, переводят деньги мгновенно на карту. Я очень доволен, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Работают отлично +5

Гость среда, 1 ноября Являюсь клиентом Квику, очень удобная и очень хорошая Компания. Я благодарен Сотруднику Компании Квику "Красавчик" Руслану Руслановичу при просрочке неоднократно идет на встречу любое время 24/7 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и просто

Максим понедельник, 30 октября Удобный сервис, все прозрачно, рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость понедельник, 30 октября Являюсь клиентом КВИКУ советую пользоваться другим всегда можно найти взаимопонимание 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Николай С. воскресенье, 29 октября Пользуюсь сервисом квику. Очень помогает. А самое главное до 30 дней без процентов.Всем советую!!! 1 согласны, 0 не согласны

Кредит

Гость суббота, 28 октября Все отлично! Буду пользоваться еще 1 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Гость суббота, 28 октября Всё хорошо. Единственное годовых бы ароцентов поменьше.
Достоинства:
  1. Предоставляют деньги без проблем!
Недостатки:
  1. Большие годовые проценты

БЛАГОДАРНОСТЬ

Олексина Ольга четверг, 26 октября Компания "КВИКУ" является партнером моего работодателя. Работать с данной компанией мы начали совершенно недавно и, конечно, как на любом старте, у нас возникали сложности.
Хотелось бы выразить свою благодарность всем сотрудникам данной компании, а особенно Полевой Юлие.
Юля, Вы прекрасный специалист, который готов придти на помощь в любое время дня и ночи, настоящий мастер своего дела. Благодаря Вам компания "КВИКУ" оказывает не...  Читать отзыв

Отлично

Гость вторник, 24 октября Супер 1 согласны, 0 не согласны

Нужная компания

Карен понедельник, 23 октября 1 согласны, 0 не согласны

Порадовали персональным вниманием

Елена 17 октября, 2017 год Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход ко мне как не добросовестному заемщику! И в частности благодарю менеджера Инну на горячей линии за быструю и понимающую реакцию на мое обращение!
Впредь обязуюсь своевременно вносить текущий платёж!

Ольга

Гость 14 октября, 2017 год 4 раза пользовались вашими услугами. Камень преткновения стал процент за неиспользованные дни по пользованию кредита. Я была согласна оплатить за месяц( из этого месяца тоже было бы не использованные дней 10-15) но платить за месяц, увольте. На компромисс сотрудники не идут. Хотя, первый кредит был так же оплачен досрочно и начислены нормальные проценты. Так же хочу обратить внимание, что для...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Добрый день! Изучив Вашу претензию мы, со своей стороны, спешим пояснить следующее: Согласно п.2 ст.11 Федерального закона №353-ФЗ "О потребительском кредите (займе), Заемщик имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму полученного потребительского кредита (займа) или ее часть, уведомив об этом кредитора способом, установленным договором потребительского кредита (займа), не менее чем за тридцать календарных дней до дня возврата потребительского кредита (займа), если более короткий срок не установлен договором потребительского кредита (займа).-- В нашем с Вами договоре никакого ИНОГО срока не указано! Условиями прописано уведомление за 30 дней до предполагаемой даты погашения!
П.6 ст.11 Федерального закона №353-ФЗ В случае досрочного возврата всей суммы потребительского кредита (займа) или ее части заемщик обязан уплатить кредитору проценты по договору потребительского кредита (займа) на возвращаемую сумму потребительского кредита (займа) включительно до дня фактического возврата соответствующей суммы потребительского кредита (займа) или ее части.
Вам, как постоянному клиенту, в прошлый раз мы просто пошли навстречу и не потребовали уведомления. Но мы не можем этого делать постоянно! И с Вашей стороны не совсем корректно нас !Требовать! в такой форме снова пойти Вам на уступки! Для всех клиентов одни условия предоставления расчёта суммы к досрочному погашению: Клиент направляет нам письменное уведомление за 30 дней, согласно условиям и ФЗ РФ; мы его принимаем, регистрируем и обрабатываем; направляем клиенту информацию о сумме к досрочному погашению. И никак иначе!

Ольга

Гость 14 октября, 2017 год Ну и где эти сотрудники которые идут на встречу и положительно решают? Хочу закрыть досрочно кредит. Насчитали к выплате 10602 руб.73 копейки. Это за заем в 20000 руб. и пользованием- месяц. Прошу связаться со мной и решить возникшую проблему. 0 согласны, 1 не согласны

Это мошенники!!!

Обманутый пользователь 11 октября, 2017 год Не ведитесь!!! Если внесете полную оплату хотя бы на один день позже окончания льготного периода, вас поставят на 1.1% в день, а не на 29% годовых, как гласит реклама. Процент рассчитают на 60 дней, и не важно досрочно закроете или нет, если возьмете отсрочку платежа, рассчитают на 90 дней, и будете отдавать 30 т.р., вместо 15ти. Не связывайтесь с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивое описание, замануха...
Недостатки:
  1. Несоответствие рекламы и реальных условий....
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте! Вы правы, у льготного периода существует свой срок действия. И если этот срок уже истёк, то вступают в силу общие условия предоставления займов. Информация о том, что по окончании льготного периода на сумму займа начисляется % за весь срок, на который оформлен договор, содержится на нашем сайте в соответствующем разделе в открытом доступе, а так же и в самом договоре займа. Как правило, для того, чтобы получить услугу, Всех данные условия устраивают. Обратная реакция начинается когда окончен льготный период. Обращаем Ваше внимание, что ответственность за своевременность платежей несёт только сам заёмщик. Если Вы желаете уложиться в льготный период и обойтись без переплат, то Вы должны позаботиться об этом!

Серьезный сервис, все на высшем уровне

Гость 4 октября, 2017 год Kviku.ru - выручает всегда и везде, очень удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно. Благодарю! 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость 29 сентября, 2017 год Kviku.ru - выручает всегда и везде, серьёзный сервис, Kviku.ru - это очень удобно, быстро, надежно, практично и прозрачно. Благодарю! 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за понимание и оперативность!!!

Марина 29 сентября, 2017 год Спасибо Вашей компании за индивидуальный подход, обращусь к Вам снова!) 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость 29 сентября, 2017 год Хорошая МФК, сотрудники всегда идут на встречу. Доброжелательное отношение. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны

Попробуйте!

Юлия Г. 27 сентября, 2017 год Сервис этого сайта замечательный. Буду пользоваться ещё много раз! Спасибо вам) 1 согласны, 0 не согласны

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...

Сайты

Jean Batiste

Детский центр «СЁМА плюс»

Realpak

Мистер Сэйвер