все понравилось - Отзыв о LiteMF

http://ru.otzyv.com/litemf От Света33334http://ru.otzyv.com/user/33334, опубликован 11 января, 2017 год

Света 11 января, 2017 год Заказла через Litemf детскую одежду в ноябре, так как были большие скидки в картрес ( хотя они там часто бывают, а тут вроде как черная пятница, почему бы не купить чего-нибудь)). К Новому году не ждала, вроде как объемы из-за праздников, да и праздники потом. 25 ноября оформила заказ, 13 декабря посылочка уже поехала ко мне) 23 декабря посылку забрала. Отправляла Air.
На фото не все заказнные вещи, так как часть вещей раздарила на праздниках)
Так что спасибо Litemf) Хоть я и не часто заказываю, но еще заказывать точно буду, меня пока все устраивает) Надеюсь так и останется) LiteMF - все понравилось

LiteMF 13 января, 2017 год Светлана, добрый день.
Благодарим Вас за одобрительный отзыв о работе нашего сервиса. Очень приятно знать, что пользование нашим сервисом приносит положительные эмоции. Если Вам понадобится дополнительная помощь, пожалуйста, дайте нам знать.
С уважением, команда LiteMF.

LiteMF

LiteMF - это Ваш личный курьер из США в Россию. LiteMF это современная служба доставки, которая поможет Вам сэкономить на доставке покупок, товаров или писем из США в Россию. Благодаря бесплатному адресу...

Службы доставки

POSTBURO