Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Лотерея «Русское лото» - Столото отзывы

Оцените Лотерея «Русское лото» - Столото

Шедевр))

Влад 28 декабря, 2019 год
Я из тех, кто ждет новый год не только потому, что он несет чудеса, обновление и надежды, а еще потому, что в лотереях творятся розыгрыши крупных сумм) В частности, Русское лото снова будет разыгрывать миллиард рублей, и некоторые семьи по стране станут чуточку богаче) Тоже планируем принимать участие!

Звёзды сошлись!

Ирина 26 декабря, 2019 год
22 декабря выиграла в тираже номер 1315 (сразу два моих счастливых числа, кстати, мой др и др мужа) 3000 рублей)) Вот что значит звезды сошлись) Показала мужу, он только посмеялся, не верит в такие случайности, а я довольна, как ребенок)

Играйте и выигрывайте

Иван 17 декабря, 2019 год
Люблю различные лотерейки, в том числе Русское лото, как самое популярное в нашей стране (заслуженно, я считаю). Здорово, что у каждого есть шанс улучшить свое благосостояние, фактически ничего не вложив в попытку, кроме 100 рублей за билет. Представляю, как сносит крышу тем, кто с первого раза выигрывает сотню тысяч или миллион))

Выигрыши, адекватные ожиданиям

Пам-пам 30 ноября, 2019 год
Мне нравится данная лотерея тем, что в моем случае выигрыши всегда адекватны ожиданиям. Что я подразумеваю под этим? Ну например, я покупаю один билет за 100 рублей и понимаю, что вероятность выигрыша есть, но не такая большая, как если я куплю 3 или 5 билетов. С бОльшего количества билетов я естественно смогу выиграть больше денег, и в сумме может получиться...  Читать отзыв

Супер лото

Юлия 26 ноября, 2019 год
Я редко выигрываю в лотереи, отдельно пролетаю в моменталки - вообще всегда "баранка". А вот Русское лото ко мне почти всегда благосклонно, хоть копеечку да выдаст. Причем сколько бы билетов не покупалось, все выигрышные, пусть даже по мелочи.

Выигрываю

Игорь Кравец 25 ноября, 2019 год
каждое воскресенье стабильно жду smsку о том, что мой билет что-то выиграл. это как некий ритуал, как благословение на грядущую неделю, что она пролетит удачно и с огоньком. поэтому беру всегда несколько билетов, чтобы хоть один выиграл)) может, это самовнушение, но когда билет что-нибудь выигрывает, прям легко на душе и в делах реально везет.

Разводняк

Андрей 21 ноября, 2019 год
Ничего более, чем просто разводняк, для тех кто хочет что то выиграть

Русского лото

Марина 21 ноября, 2019 год
На прошлой неделе купила три билета Русского лото в целях развеять отвратное настроение и испорченные в силу личных обстоятельств выходные. В итоге оказалось, что один билет выигрышный, покрыл цену всех трех билетов и еще на кофеёк мне осталось. Ну что ж, спасибо))

Чувствую, что близка к выигрышу!

Маргарита 18 ноября, 2019 год
Всегда играю в Русское лото на чистой интуиции - покупаю билеты через сайт, долго изучаю перед тем, как их оплачивать (ищу в номере билета свои "удачные" числа), почти всегда прокатывает и билетик отзывается мне небольшим выигрышем) Пока правда крупных призов не получала, подумываю сменить тактику

Слухи

Котенок Гав 24 октября, 2019 год
Я выигрывал небольшие суммы 100-200 рублей. У нас в области один парень миллион выиграл, вроде бы как тоже в это лото играл, об этом во всех СМИ писали. Вот уж повезло так повезло.

Главное удача

Алина 18 октября, 2019 год
Путь к большому начинается с малого! :) Нужно верить, что когда-нибудь и вы станете обладателем крупного выигрыша. И главное помнить - невозможно выиграть, если не играть. Никто не говорит, что в лотереи нужно вкладывать миллионы. Но купить билетик в неделю, почему бы и нет?

Одна из моих любимых лотерей

Евгения Игнатова 10 октября, 2019 год
Эта одна из моих любимых лотерей, здесь больше всего выигрышей по стране, если верить количеству новостей о победителях. В нее уже много лет играет бабушка, выигрыши откладывает на карточку.

Личный опыт

Кристина 27 сентября, 2019 год
Как семейный спонсор по части покупки лотерейных билетов, могу сказать, что выигрыши бывают, но не заоблачные. Мои больше 5к еще не выигрывали.

Супер

Гость 25 сентября, 2019 год
Раньше покупала билеты Русского лото в киосках города, потом на почте, потом в приложении, а последний раз купила через сайт "Столото" - классно, быстро, удобно, хоть и от электронных билетов немного другой "эффект", нежели от бумажных. И так, и так одинаково выигрываю\проигрываю, разницы не заметила. Выигрываю где-то 1 к 5 билетам, в среднем рублей 400-500)

Русское лото

Семен 31 августа, 2019 год
Нет ничего более азартного и поднимающего настроения, нежели поиграться всем семейством, да друзей подключить. Раньше постоянно играли в настолки, а теперь с братом поставили на мобы приложение столото, иногда разбавляем рутинные вечера рандомной покупкой билетов на разные тиражи русского лото, а в воскресенье соревнуемся, кто больше выиграет)

Александр Айкашев 21 августа, 2019 год
Наша семейная игра)) Играем с мамой и бабушкой по воскресеньям, чаёвничая и соревнуясь, у кого больше чисел совпало с выигрышной комбинацией.

Гость 21 августа, 2019 год

Оля Лескина 21 августа, 2019 год

Наша игра

Юля 21 августа, 2019 год

Столото

Игорь 31 июля, 2019 год
Не могу похвастаться везучестью, но играю в лотереи Столото чисто для настроения, иногда везет рублей на 200

Размышления

Секрет 31 июля, 2019 год
Лотерея на то и лотерея, чтобы пощекотать нервы выиграешь или нет. Просто приятно вернуть свое, а если еще и в плюсе - подталкивает к покупке нового билета.

Выиграла 1000

Прекрасная Маркиза 1 июля, 2019 год
Выиграла тысячу рублей в это воскрсенье, пришла смска на телефон. Теперь надо выгадывать время и идти на почту. так сказать, забирать выигрыш)

Обычная лотерея.

Егор 28 июня, 2019 год
Обычная лотерея, сейчас много подобных. Играю иногда с бабушкой, которая по старой памяти покупает по билету в неделю. Не так часто, как хотелось бы, но иногда выигрывает чуть больше стоимости билета, выходит в плюс)

Спасибо племяннику и русскому лото

Любовь 28 июня, 2019 год
Племянник подарил лотерейный билет, выиграла 5000! До этого сколько раз играла и ничего... Удача штука такая :)

Спасибо

Ольга 21 мая, 2019 год
Мне тоже пару раз удавалось выиграть в "Русское Лото", по мелочам, конечно, но тут самое ценное - это эмоции, которые получаешь от предвкушения.

Выиграла 4000 рублей

Лариса 20 мая, 2019 год
Никогда не верила в лотерейные выигрыши,но недавно подруга подарила билетик и мне с его помощью удалось разбогатеть на 4000 рублей!Кто знает,может это только начало?)..

Радуюсь малому

Светлана 12 мая, 2019 год
Радуюсь даже выигрышу в 30 рублей, это же тоже деньги. Я мыслю так, что изначально я отдаю деньги за билет и взамен получаю только эмоции мысленно прощаясь с деньгами, а если к ним прибавить ещё и выигрыш так я вообще счастлива

Не правильно

Гость 25 июня, 2018 год
Нeт, этo дaлeкo нe пpaвильнo. Тaкиe пpoгpaммы дoлжны вecти paзныe вeдущиe. Пoяcню пo чeму, уcaтый вeдущий дocтaтoчнo дoлгo вeдeт пpoгpaмму pуccкoe лoтo. Вeзeт людям кoтopыe пpeдpacпoлoжeнны к тaкoму жe типу людeй. Былo бы пpaвильнo, ecли бы вeдущиe мeнялиcь, либo бoчoнки из мeшкa дoлжeн дocтaвaть ктo тo из cтудии. Кaждый paз нoвый чeлoвeк.

Лотерея в которой можно выиграть

Andry 13 июня, 2018 год
Мнe нa дeнь poждeния жeнa пoдapoк пoдapилa, a в пpидaчу eщe билeт Руccкoe лoтo нa удaчу. Никaк нe думaл, чтo мoгу чтo-тo выигpaть. Стo лeт в эту лoтepeю нe игpaл. Ужe пpaвилa пoдзaбыл. Нo кoгдa тpaнcляция нaчaлacь, cpaзу вce вcпoмнил! Очeнь увлeкaтeльнaя игpa, лaдoшки пoтeли oт нepвнoгo нaпpяжeния) Билeтик cчacтливый у нac oкaзaлcя, выигpaли aж 3000 c кoпeйкaми, oчeнь дoвoльны,...  Читать отзыв

Разочарование полнейшее,обман!

Людмила 13 мая, 2018 год
Мы c мужeм пeнcиoнepы, инoгдa c пeнcии бpaли пo 1 билeту (oдин я, втopoй муж). В этoт paз взяли 4, купилиcь нa тo, чтo ocтaнeтcя 2 бoчeнкa, ecтecтвeннo нaдeяcь нa бoльшую вepoятнocть в выигpышe. Пocлe poзыгpышa ocтaвили 3 бoчeнкa! Зa чeм жe oбмaнывaть нapoд! Бoльшe никoгдa нe будeм пoкупaть ни oдин лoтepeйный билeт! Дa и вooбщe, пoчeму 50% идeт в...  Читать отзыв

Лотерея «Русское лото» - Столото

Русское лото – всероссийская государственная тиражная лотерея, являющаяся коммерческой версией народной игры лото. Лотерея «Русское лото» - от Столото - это возможность выиграть квартиру, дом, автомобиль, мотоцикл или денежный приз!

Лотереи

Лотереи Победа