Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы

непонимаю.

Гость четверг, 16 ноября Неужели такая Великая строна как Россия не как не заткнет рот этаму Макларану и этой шарашки "вада".Сколько мы будем оправдаватся.Как бы поступили в нашим слутчае америкосы или во времена С С С Р. 0 согласны, 0 не согласны

Гость вторник, 14 ноября Уберите этого тренера Черчесова.У него ничего не получается.Его тактика ноль.Я б на его месте набрал бы сборную России по футболу ни этих обожравшихся игроков,которые ни хотят играть.А просто набрать игроков с нижней таблицы РФПЛ.Они достойно съиграли бы против Аргентины и Испании 0 согласны, 0 не согласны

где фигурное катание???

nataless воскресенье, 12 ноября хотелось бы узнать, почему из эфира совсем убрали фигурное катание? Неужели были маленькие рейтинги??? ПОВТОРЯЕТЕ старые соревнования по другим видам спорта...а фигурное - полный игнор.Приходится смотреть на Евроспорте... 0 согласны, 0 не согласны

Глянец

Гость суббота, 11 ноября Гламурный будуар Тины 0 согласны, 0 не согласны

мерзко

Гость суббота, 11 ноября уберите этого гнусного диктора. выключаю матч тв когда его слышу противно.для чего это делается. не смотрел и мир когда он дикторствовал. мерзко. энергетической поддержки из -за него команде НОЛЬ 0 согласны, 0 не согласны

ЧМ 2018

Сергей К. суббота, 11 ноября Швеция и Италия , делят путевку на "наш домашний" ЧМ по футболу , а "самый " спортивный канал , это игнорирует и показывает бои в восьмиграннике . Ни чего не имею против спортивных единоборств ...Но , это крах , для спорт канала . 0 согласны, 0 не согласны

Голубой пул

Гость воскресенье, 5 ноября Почему показываете голубое дно, кому оно интересно???
Где СПАРТАК???

спартак

Гость воскресенье, 5 ноября почему показываете матч рубин-зенит,а не
матч Спартак- уфа,что матч рубин-зенит круче или денег в этих "бомжей больше вбухали,это про зенит.на корову какое седло не одень она все равно будет корова.сколько бы Миллер денег не вбухавал в этот зенит как были "бомжами так и останутся "бомжами".
Спартак Чемпион!Слава Спартаку!

спартак

Гость воскресенье, 5 ноября почему показываете матч рубин- зенит,а не матч Спартак-уфа, что матч рубин-зенит
круче?или зенит "бомжи"денег больше отвалили.На корову какое седло не одень она все равно будет корова,это про зенит.
какие бы деньги не вбухавал в зенит Миллер как были бомжами так и останутся.
Спартак Чемпион!Слава Спартаку!

Матч ИГРА Теннис комментатор А.Дмитреева. Нет возможности смотреть

Юрии Алексеевич воскресенье, 29 октября Матч ИГРА Теннис комментатор А.Дмитреева. Нет возможности смотреть и главное слушать Дмитрееву, которая восхваляет США, Вину Уилимс. Дифирамбы Уилимс на протяжении недели, унижение других теннисистов К.Гарсиа; К.Возняки. Не смотрю финал пишу, возмущен до нельзя. Позор А.Дмитреевой и каналу, который всё позволяет 0 согласны, 0 не согласны

Отстой.

Гость пятница, 27 октября Задрал уже этот "мордобой". на Дальнем Востоке что-то приличное из игрового спорта идет глубочайшей ночью. Весь этот мордобой, который в уентре России нормальные люди смотреть нехотят и он сдвинут на ночь, у нас крутят не прекращая в лучшее время. Вместе с пропагандой американских крикетов, гольфов и снукерсов. 0 согласны, 0 не согласны

Бред Журавеля.

Гость 14 сентября, 2017 год Такого идиотского комментирования как у Журавеля на матче Копенгаген-Локомотив даже придумать невозможно. Абсолютная профнепригодность. 0 согласны, 0 не согласны

Иван

Гость 4 сентября, 2017 год Замый худший канал из всех каналов; комментаторы постоянно чушь всякую несут, показывают повторы одни, ничего в общем интересного, что только у редактора в башке? 0 согласны, 0 не согласны

Убожество

Гость 4 сентября, 2017 год С 1966 года болею за венгров и португальцев. Очень хотел посмотреть
отб.игру ЧМ 2018. Посмотрел... Это как пдевок в лицо...
Вообще впечатление от этого "спортканала" ужасное. Косноязычие ведущих, бесконечное самолюбование, сальные шуточки, замена передач одних друними.
Расчитываешь посмотреть одно, показывают то, чего в проргамме нет.
Абсолютное неуважение к зрителю.
Т.е. на деньги налогоплательщиков...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. дерьмо

камандт как таковых нет. дворовые команды играли лучше. это не футбол.

Гость 19 августа, 2017 год ребята вам будет стыдно на чемпионате мира давайте страну не позорить так как играют наши именитые клубы смотреть стыдно и это мастера позорище 0 согласны, 0 не согласны

Нет футбола в нашей стране!!!

Пулеметчица 12 августа, 2017 год Когда нас услышат??? Почему имея столько каналов по "футболу" трансляции идут на так называемом центральном канале? Например: ЧМ по водным видам, по легкой атлетике проходят раз в два года, но демонстративно показывают на вспомогательных каналах. НЕТ ФУТБОЛА В НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН БЫЛ В СССР, ГДЕ ИГРОКИ ИГРАЛИ НЕ ЗА ДЕНЬГИ, А ЗА СТРАНУ!!!!!! Этот "футбол" идет круглый год без...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Футбол

Боллелщик 8 августа, 2017 год Вы слышите своего футбольного комментатора? Если нет то смотрите прямой эфир.Это что? футбол только для зрителей Реала? у Вас столько классных комментаторов а выбрали ............... 0 согласны, 0 не согласны

ЧМ по легкой атлетике - уберите комментаторов

Владимир 8 августа, 2017 год ужасные комментаторы. Как курицы трещат о чем угодно, кроме того, что происходит на стадионе. Видимо на матч-тв цениться быстро и много говорить. Поучитесь вести репортаж на евроспорт 1, а не трещать у своего руководства. 0 согласны, 0 не согласны

Легкая атлетика на Матче

Гость 7 августа, 2017 год Лучшие моменты в трансляциях легкой атлетики - это когда комментаторщи канала Матч затыкаются 0 согласны, 0 не согласны

Ведущий орет

Сергей 28 июля, 2017 год Дмитрия Губерниев невозможно слушать не говорит а орет,приходится переключать какал 0 согласны, 0 не согласны

Губернией и Понкратов лучшие!!!

Гость 28 июля, 2017 год Губернией и Понкратов лучшие!!!! Пусть ещё и биатлон вместе комментируют! 0 согласны, 0 не согласны

Как Губерниев обзывается

deyash 27 июля, 2017 год Чем не удачней наши плывут на ЧМ-2017 тем, масштабнее обзывает их Губерниев. Сначала: «…она - большой молодец»!?, потом уже «…она - огромный молодец»!? – ну просто МОНСТР какой-то, хорошо что не Франкенштейн.
«Молодец» у нас всё-таки – огурец, огромный огурец – это кабачок, а дивчина – молодчина.
Не надо всех держать за носорогов, нормальные люди всё понимают и не требуют...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. с Панкратовым гораздо веселее
Недостатки:
  1. комментируя не надо нагнетать и...
  2. реклама влезает не там, срезает...

Биллиард

Мах 21 июля, 2017 год Здравствуйте уважаемые организаторы,я постоянно смотрю бильярд на матч тв наш спорт,невозможно смотреть откуда вы нашли этого оператора,он снимает только лица,пусть научится как снимать у снукера на Евроспорте 0 согласны, 0 не согласны

комментаторы и их работа в эфире.

Гость 21 июля, 2017 год Прошу комментаторов с уважением относиться к "артистическим видам" спорта. Но просто невозможно смотреть синхронное плавание: из-за бесконечных разговоров за кадром не слышно музыки! Раздражает безмерно!!! Мы же не комментируем балет или танцы! Болтовня не по делу мешает восприятию. Это неуважение к зрителям и спортсменам!
Начальники! Наведите порядок! Берите пример с Т.А.Тарасовой. Она НИКОГДА не позволяет такого в эфире. Всегда...  Читать отзыв

Фуфло полное

Гость 19 июля, 2017 год Хрень полная, абсолютно... Не возможно смотреть! Ни одну программу так сначала и до конца не увидели! Гавно канал... Реклама на рекламе! Даже повторы нахер им не нужны! Уроды! Сделайте нормальные трансляции ЧМ мира! 0 согласны, 0 не согласны

Люди которые озвучивают передачу

Гость 7 июля, 2017 год Добрый вечер.
Сегодня 07,07,2017 17-35, идет передача про футбол на телеканале матч ТВ.
Скажите тот кто озвучивает или делает перевод имеет отношение, хоть какое то к футболу?
нельзя ли хотя бы одному человеку, относящемуся к футболу, дать почитать предварительно текст.
Неужели на столько можно бездарно коверкать фамилии и озвучивать моменты в футболе????

Поветкин-Руденко

Сергей 1 июля, 2017 год Смотрел бокс Поветкин-Руденко и впервые увидел ШЛАК в трансляции!!! МАТЧ ТВ, не становитесь каналом-гавно,которое после каждого раунда показывает рекламу!!!!!!!! Вы-канал для людей,или канал-праститутка для рекламы????????СНАЧАЛА БЫЛО ВСЕ ХОРОШО,А ТЕПЕРЬ РЕКЛАМЫ БОЛЬШЕ!!!!......ФУ,ПРОТИВНО........
Достоинства:
  1. Канал,который начал хорошо,а теперь продались...
Недостатки:
  1. Рекламы много!!!

жалоба

Mr x 24 июня, 2017 год Зачем сообщать результаты матча который будет транслироваться???!!!!!!! Я возмущен!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

жалоба

Гость 24 июня, 2017 год я возмущен сообщением счета особенно за несколько минут до начала трансляции матча!!!!!!! Надо предупреждать!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хуже ничего нет

Никсон 19 июня, 2017 год Первое. Нормальных футбольных трансляций нет. Скажите смотри платные, отвечу я не миллионер!
Второе. Новости на первом канале интереснее смотреть!
Третье. Ведущие, которые разбираются во всех видах спорта это очень интересно, хотел бы научится такому исскуству!
Четвёртое. Признайте что вы делаете всё ради денег и начните делать всё для людей, этим вы спасёте канал!

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о...

Вопросы и ответы

Телеканалы

Телеканал 2x2

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Animal Planet

Наука 2.0

Программа Человек и закон

Телепрограмма "Наедине со всеми"

Телеканал «Пятница»

Комедия ТВ