Матч ТВ отзывы

Матч ТВ, Матч ТВ прямой эфир, ТВ трансляции отзывы

Рейтинг: 1.5 из 5 (223 отзыва ), просмотров: 20045

Позор а не канал

Гость четверг, 18 января Невозможно смотреть матч тв одна реклама. Теперь смотрю евроспорт и все 0 согласны, 0 не согласны

реклама

Гость пятница, 12 января Посмотрел Рекламу.Пиво,чипсы,КФСи,Мк Дональдс.И на фига мне этот имудон?(простите,биатлон).Пойду лучше в магаз.А Вы воспитывайте молодежь дальше.Правда выборы какие-то у нас грядут вроде бы.Мозги склеенные чипсами и пивом не котируются,А моему поколению надо рекламу крепкого показать...Я в шоке.Чтобы опубликовать это мне предложили контрольное слово chueta 0 согласны, 0 не согласны

трансляции биатлона

Станислав четверг, 11 января О каком рейтинге говорит Губерниев, если половина репортажа-реклама!Последнее время смотрю евроспорт. И думаю не я один! 0 согласны, 0 не согласны

Где мишени?

Гость воскресенье, 7 января Куда смотреть,где мишени,что за збой? 0 согласны, 0 не согласны

Милым дамам - по мордасам

deyash четверг, 28 декабря В боях без правил нам на диво участвуют теперь и дивы
Такое вот ЭМАНСИПЭ на в кровь расквашенном лице
Кому-то вроде как нормально, но для нормальных то печально
Так значит можно женщин бить и им увечья наносить?
Из ряда вон такое было – до пропаганд не доходило
Уже нам много много раз смакует МАТЧ тот БЕЗОБРАЗ

спасибо(

Гость четверг, 28 декабря Белоруссия-Швейцария, Юноши. Зачем, вы поставили мудо со швейцарским личным счётом комментировать? Ушёл, чтобы не слышать это мудо( 0 согласны, 0 не согласны

Плохо, очень плохо

Сергей Мазницын среда, 27 декабря плохо, что нет на канале услуги "управление просмотром" !!!
Недостатки:
  1. нельзя посмотреть повторы

достали

hfghfghgfh@mail.ru вторник, 26 декабря у вас в сетке ни одного канал нет матча по хоккею металлург динамо я конечно понимаю что кубок шпенглера надо вещать по трем каналам один матч одновременно вопрос на кой столько каналов тогда 0 согласны, 0 не согласны

отваратительный телеканал

Гость пятница, 22 декабря руководство телеканала матч тв просто зарабатывает показывая ерунду
Недостатки:
  1. коментаторы то орут...

Отвратительный канал!!!

Евгений Николаев 17 декабря, 2017 год Это не спортивный канал - полное недоразумение. В выходные было почти 40 футбольных матчей и ни одного - ни одного - центральный спортивный канал не показал. А те 2 матча, что стояли в программе отменили!
Зато много биатлона, лыж и мордобоя. Не хотим мы смотреть на возню полуголых мужиков в клетке - это не интересно и не эстетично. Мы хотим в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. что-то уже и не найду
Недостатки:
  1. выбор/приоритет трансляций,
  2. засилье рекламы,
  3. в выходной день толком нечего...

НАДОЕЛО

ramified 16 декабря, 2017 год Как надоел губерниев своим криком,политическими комментами и восхищениям забугорными кадрами.Особенно возмущает его наглая безапелляционность.крик и глупые комменты.Уберите его пожалуйста,он позорит канал страну.
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. наглый

Два канала , а какая большая разница

Гость 15 декабря, 2017 год Два канала,а какая большая разница.Смотришь боксерский поединок на канале "Боец" и наслождаешся не реклам ,не-чего не мешает просто сказка во это называется професинализм и уважение к людям.На канале "Матч"показывали паралельно бокс Поветкин-Хаммер смотреть не возможно после каждого раунда реклама, не канал просто большое Г...о.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. полно

Плохое качество трансляции

Эдуард 15 декабря, 2017 год показывают безобразно. Предлагаю показывать только интервью с участниками, рекламу и результат. Что не делают-все к лучшему. Все равно смотреть не дают.
Кто такую трансляцию придумал, сперва бы сам сел у телевизора и посмотрел.
Может быть Губернев устает и ему дают паузу? Комментарии нужно давать отдельно
в другой программе и кому нужно, посмотрит. Мы хотим смотреть соревнования.

Унижения не закончились

Гость 12 декабря, 2017 год Олимпийское собрание приняло решение - ехать в Корею на зимние Олимпийские игры. Это - несмотря на тол, что будут запрещены прохождение олимпийцев из России с национальным флагом, российская символика, гимн России. Оказывается. мало еще тех унижений, через которые пришлось пройти. Будут и другие. Америкосы грамотно давят на Россию по всем направлениям, в том числе и в спорте. Не удалось им...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

не соблюдается расписание трансляций....

Гость 11 декабря, 2017 год разрекламировали последний 20-й тур рфпл Ахмат-Зенит...уже и по каналу показали что матч сейчас начнётся..резко меняется футбол на гандбол..это что за хрень..с сыном прождали..а показывают совсем другое..отстой канал, видать хозяин позвонил и приказал гандбол...хрень собачья а не канал..много раз уже замечал за ним...пришлось через инет подключаться и смотреть футбол..им на зрителей наплевать... 0 согласны, 0 не согласны

Где футбол?????

Гость 11 декабря, 2017 год Уважаемые руководители канала Матч ТВ, много говорить не буду, скажу вкратце, Вы реальные дебилы, какой Гандбол?!?? Где футбол, который пол России ждало, Тина, езжай на родину и показывал там гандбол...
Недостатки:
  1. Ужас

ДОСТАЛИ!!!

Гость 11 декабря, 2017 год Где повтор женской эстафеты???????? 0 согласны, 0 не согласны

больше спорта,меньше фильмов

Гость 11 декабря, 2017 год хватит о политике и расхождения передач на канале с программой ТВ 0 согласны, 0 не согласны

Реклама спариак и цска

Гость 10 декабря, 2017 год Представьте чувства всех болельщиков Спартака, когда в реклами дерби 10.12.2017г. Какой-то болельщик цска разбивает Спартаковскую кружку.
Честно, если бы этот человек оказался рядом, я бы его "наказал"

Биатлон муж сборные

Гость 10 декабря, 2017 год Губерниевым осень слабый комантатор. Сегодня 10 декабря 2017 года, только что в прямом эфире Губерниев похвалил нашего биатлониста с 3 этапа, после чего переключился на онлайн интервью с биатлонистом « наш биатлонист сказал что не согласен со словами Губерниевым «, и все полилось у Губерниева все то что он говорит за эфиром, в добавок Губерниев вернул слова похвалы и сразу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Олимпиада

Гость 8 декабря, 2017 год Зачем нашим биатлонислам ехать на Олимпиаду! Позера мало на Кубка х Мира, До слез хватит,
Недостатки:
  1. Отрицательная

решение мок только начало

Гость 5 декабря, 2017 год Значит по их мнению,весь наш спорт не чист.2018 ФИФА у себя на родной земле,останется без сборной. Владимир Владимирович сделай что нибудь с этими толерантными демократами.Леонов Андрей город еманжелинск 0 согласны, 0 не согласны

Олимпиада

Феликс Эдмундович 5 декабря, 2017 год Никогда еще за всю историю существования России-СССР наша страна не унижалась так перед англосаксами. Грош цена такому правительству, которое не может защитить своих подданных от нападок душевнобольных и зависящих от долларовой кормушки членов ВАДА и МОК. Изучайте историю, господа!
"Как перед ней не гнитесь, господа, Вам не снискать признанья от Европы: В ее глазах вы будете всегда не слуги...  Читать отзыв

ведущая новостей в 19.00 1 декабря 2017

Гость 1 декабря, 2017 год Вы где таких тупых ведущих взяли? Как можно перепутать сборную ЕГИПТА, со сборной КОЛУМБИИ. НУ ТУПАЯ, ТУПАЯ,,, 0 согласны, 0 не согласны

Матч тв отстой

Артем Ефимов 23 ноября, 2017 год Матч тв убожество,трансляция виснет не выдерживает наплыва наверное ужс.Но и поудаляли отличных комментаторов . 0 согласны, 0 не согласны

непонимаю.

Гость 16 ноября, 2017 год Неужели такая Великая строна как Россия не как не заткнет рот этаму Макларану и этой шарашки "вада".Сколько мы будем оправдаватся.Как бы поступили в нашим слутчае америкосы или во времена С С С Р. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 14 ноября, 2017 год Уберите этого тренера Черчесова.У него ничего не получается.Его тактика ноль.Я б на его месте набрал бы сборную России по футболу ни этих обожравшихся игроков,которые ни хотят играть.А просто набрать игроков с нижней таблицы РФПЛ.Они достойно съиграли бы против Аргентины и Испании 0 согласны, 0 не согласны

где фигурное катание???

nataless 12 ноября, 2017 год хотелось бы узнать, почему из эфира совсем убрали фигурное катание? Неужели были маленькие рейтинги??? ПОВТОРЯЕТЕ старые соревнования по другим видам спорта...а фигурное - полный игнор.Приходится смотреть на Евроспорте... 0 согласны, 0 не согласны

Глянец

Гость 11 ноября, 2017 год Гламурный будуар Тины 0 согласны, 0 не согласны

мерзко

Гость 11 ноября, 2017 год уберите этого гнусного диктора. выключаю матч тв когда его слышу противно.для чего это делается. не смотрел и мир когда он дикторствовал. мерзко. энергетической поддержки из -за него команде НОЛЬ 0 согласны, 0 не согласны

Матч ТВ

«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о...

Телеканалы

Телеканал 2x2

Третий лишний (2015)

Радуга ТВ

Наука 2.0

Animal Planet

Программа Человек и закон

Срочно выйду замуж (2015)

Телеканал «Пятница»