Московский государственный университет пищевых производств отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 1.1 из 5 (64 отзыва ), просмотров: 6786

Отличное качество обслуживания

Люда 8 августа, 2017 год Значит учиться здесь очень просто. Поступаешь, идёшь работать, платишь преподам + если на платке, тоже платишь. Чем больше платишь тем лучше оценка и больше знания. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 8 августа, 2017 год Мне нужно было получить кое-какие бумаги, так я бегал по всему универу. Это там, это не у нас, это вам справка нужна, это мы не знаем, это потеряли. А как договор об оплате, так это 2 секунды. 0 согласны, 0 не согласны

VUZ228

Гость 8 августа, 2017 год Здесь просто ужасно обучаться и жить. Учат на от***сь, в общаге мыши и тараканы. Пи***ц короче! 0 согласны, 0 не согласны

Люда

Гость 8 августа, 2017 год Про этот великолепный университет можно говорить часами.
Недостатки:
  1. У кого стипендия не приходит,...
Гость 8 августа, 2017 год Всё, что я понял в этом университете это то, что знания сила. Но понял я это потому, что деньги это власть. А у вас здесь не будет, ни того, ни другого. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 25 июля, 2017 год Неужели Министерству наплевать на то, что происходит?! Ну обратите же Вы, уважаемый министр, на всю эту ситуацию - посмотрите. что происходит... Людей доводят до смерти запугиванием и надуманными обвинениями! Поймите, добром это не кончится... А студентам могу сказать одно - переходите отсюда куда угодно. Бегите пока не поздно. Здесь уже нет специалистов. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 25 июля, 2017 год Приятно видеть, что в МГУПП остались “нормальные” в хорошем смысле слова преподаватели и сотрудники. Но вот только как воспринимать этим нормальным преподавателям , что в декабре в учебных нагрузках кафедр вдруг выплыли предметы, которых не было ни в сентябре , ни в октябре, ни в ноябре. А именно столько раз делались уточнения. А теперь нужно принимать экзамен. Это как? - 0 согласны, 0 не согласны

Гость 25 июля, 2017 год На сайте МГУПП есть раздел “Горячая линия - Антикоррупция“. Одного препода даже якобы в результате этой линии уличили в получении взятки. Не верьте этому. C помощью этого раздела ВУЗ пытается доказать, что активно борется с коррупцией. Только вот взятки в МГУПП брали. берут и буду брать!!! А страдают от этого студенты. Ладно обеспеченные, живущие засчет ГОСТЬ ПАПОЧЕК и МАМОЧЕК. либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость 25 июля, 2017 год Ну вот все и подтверждается в этом МГУПП шараш-монтажном! Довели не только студентов, но уже и сотрудников, передают по новостям один из сотрудников устав бороться с коррупцией в МГУПП закрылся в кабинете и угрожает покончить с собой. Он рассказал что им начисляли якобы премии по 350000 рублей, которые они потом отдавали обратно руководству вуза, а сами получали по 20000 рублей....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость 25 июля, 2017 год Такой ВУЗ как МГУПП и равный к нему не было до разрушении СССР. Благодаря Т.Дадаеву и его родственникам общежитие университета (по согласии руководства управлении АО и университета МГУПП) стали филиалом торгового дома ЧЕРКИЗОН. После рейдерского захвата теплый месту МГУПП ректором родственники и высокопоставленные друзья устроили Еделева Д.А. . Таких дважды докторов в РФ предостаточно. Таких универсальных специалистов пруд пруди. Господин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прошу

Гость 25 июля, 2017 год Сектор по кадровой работе со студенческим составом ужасные работники. Плохо работают, постоянно закрываются, не работают по графику, грубят, делают справки с ошибками, не могу уже три недели справку взять, так как они Ее забыли распечатать и отнести на подпись, примите пожалуйста меры. Мне срочно нужна справка .. 0 согласны, 0 не согласны

=(

Гость 20 июля, 2017 год А вот как-то так) Что вы, право, как в первый раз?;) Администрация как бы предлагает вам проявить фантазию. изобретательность. импровизировать в конце концов. Для начала нужно срочно. "на коленке" сформировать билеты. Затем послать лаборанта их подписать. Ну а затем. в назначенное время сесть за стол и ждать студентов. которые конечно тоже будут в как неожиданно) шоке и абсолютно не готовы))...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость 20 июля, 2017 год Я не халявщик, учусь и сдаю всё сам, но эта сессия- ппц какой-то! Требуют знать материал, который выучить невозможно! И даже просто понять...Буду переводиться. Терпел до 3 курса, сейчас уже не могу. Зря потраченное время в недрах этого “заведения”. 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость 20 июля, 2017 год Отвратительный, ужасный институт. Абсолютно ничему не учат, некоторых занятий не было месяцами.есть, конечно, хорошие преподы, но большинстве это-халтурщики, которым абсолютно плевать на студентов. Оборудование все настолько устаревшее, что на нем ничему научиться невозможно. Институт, думаю, через пару лет окончательно развалится-все идет именно к этому. Я закончила в этом году, так мне даже диплом не могут выдать! приходится ходить, требовать, добиваться,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость 20 июля, 2017 год “..чего почти практически нет в нашем ВУЗе” Да НИЧЕГО практически нет в нашем ВУЗе! Большинство студентов действительно не сталкиваются ни с домогательствами, ни с вымогательствами, но ведь и не учат ничему! Может вуз и становится всё лучше и лучше, но перед этим он так низко пал, что всё ещё много хуже того что было в 80-х. Учусь на 4-м курсе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость 20 июля, 2017 год Основные проблемы в МГУПП:
1. Увольнение преподавателей в середине семестра (с 23 апреля 2017) на незаконном основании – нарушение закона, студенты и дипломники остались без преподавателей и дипломных руководителей;
2. Руководство ВУЗа не эффективно, т.к. не обеспечивает распоряжения Ливанова, который 7 мая 2016 г. на совещании в Кремле доложил В.В. Путину «…мы рекомендуем вузам, чтобы оклад доцента, то есть именно постоянная, не...  Читать отзыв

Гость 20 июля, 2017 год В Вузе, если и остались честные, то очень - трусливые. Своя-то шкура куда как ближе, чем ВУЗ в целом. Поэтому изменить ситуацию может только полная ликвидация или возрождение на базе другого, лучше именитого ВУЗа без грязной репутации. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно

Гость 20 июля, 2017 год На многих кафедрах работает "мусор" от науки без ученых степеней и званий. У МГУПП уровень колледжа. И его надо присоединять к какому-нибудь статусному ВУЗу. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 20 июля, 2017 год Такой ВУЗ как МГУПП и равный к нему не было до разрушении СССР. Благодаря Т.Дадаеву и его родственникам общежитие университета (по согласии руководства управлении АО и университета МГУПП) стали филиалом торгового дома ЧЕРКИЗОН. После рейдерского захвата теплый месту МГУПП ректором родственники и высокопоставленные друзья устроили Еделева Д.А. . Таких дважды докторов в РФ предостаточно. Таких универсальных специалистов пруд пруди. Господин...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не очень

Гость 20 июля, 2017 год Достоинства: общежитие, свободное время для работы и для личных дел, лояльность к студентам по некоторым вопросам, проблемам Недостатки: неэффективное, некачественное образование Проучившись 5 лет по специальности, не связанной с пищевой промышленностью (экономич. фак-т), я могу сказать следующее: ВУЗ испортился за эти года, ушли более менее хорошие преподаватели. а некоторых вообще уволили, остались те. кто не умеет учить вообще и работает...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все равно?

Гость 20 июля, 2017 год Неужели Министерству наплевать на то, что происходит?! Ну обратите же Вы, уважаемый министр, на всю эту ситуацию - посмотрите. что происходит... Людей доводят до смерти запугиванием и надуманными обвинениями! Поймите, добром это не кончится... А студентам могу сказать одно - переходите отсюда куда угодно. Бегите пока не поздно. Здесь уже нет специалистов. 0 согласны, 0 не согласны

Край

Гость 20 июля, 2017 год У Пищевого нет будущего… Я не вижу того за счет чего он может подняться! Вуз откровенно слабый… Отдан на откуп временщикам… 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно

Гость 20 июля, 2017 год Ситуация в институте критическая...

1) Нет преподавателей

2) Нет учебного материала: животных, препаратов, реактивов, учебников!

3) Неоправданное повышение цен на обучение ВСЕМ! и второкурсникам и третьекурсникам и 4курсникам.

Мы сами оплачиваем животных для проведения занятий, когда нет животных, преподаватели пытаются хоть как-то объяснить всё на пальцах.

Уровень обучения падает.

Преподаватели анатомии ведут занятия по философии и культурологии.

У первого курса...  Читать отзыв

Вот так

Позор

Гость 20 июля, 2017 год Коррупция зашкаливает! Преподают ужасно по большей части, но есть нормальные преподы. Учёба здесь не в удовольствие- а сплошные нервы! Администрация творит всё, что хочет и пожелает. Лозунг МГУПП- СДЕЛАЕМ И ДАДИМ ВСЁ, но не для студентов, а для преподавателей и руководства. Цель МГУПП-содрать со студентов как можно больше !Позор заведению, которое готовит для страны будущих пищевиков! Позор! 0 согласны, 0 не согласны

Гость 20 июля, 2017 год Тоже интересно об аккредитации узнать. И что с лицензией? И до какого года она действует? На официальном сайте очень тяжело найти об этом какую-либо информацию, а ссылки на документы с ней [информацией] просто не открываются... странно... 0 согласны, 0 не согласны

НЕТ

Гость 20 июля, 2017 год Ни в коем случае не советую поступать в этот ВУЗ, у него даже нет аккредитации... 0 согласны, 0 не согласны

Гость 20 июля, 2017 год своё время Минобрнауки заявляло о нарушениях в хозяйственной деятельности вуза в размере1 млрд рублей. Да и не так давно они отменили набор в данный вуз, и людям некуда было идти (а парням так вообще армия светила). От преподавателей часто слышится, что им не выплачивают зарплаты, так они, в связи с этим, со студентов "собирают". Хорошо свои проблемы за счет студентов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Гость 20 июля, 2017 год своё время Минобрнауки заявляло о нарушениях в хозяйственной деятельности вуза в размере 1 млрд рублей. Да и не так давно они отменили набор в данный вуз, и людям некуда было идти (а парням так вообще армия светила). От преподавателей часто слышится, что им не выплачивают зарплаты, так они, в связи с этим, со студентов "собирают". Хорошо свои проблемы за счет...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Московский государственный университет пищевых производств

Московский государственный университет пищевых производств (МГУПП) — один из ведущих технических университетов России по подготовке специалистов в области пищевой промышленности. Обучение осуществляется по 10 направлениям подготовки бакалавров, 11 направлениям подготовки...