Ренгалин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Ренгалин

Быстро справился с кашлем

Диана 25 сентября, 2020 год
Случилось мне в апреле приболеть, погода стала обманчиво улучшаться погода. Рано стала надевать легкие вещи и ,как следствие, простыла. Горло, кашель и насморк, весь ""букет"". Кащель начала лечить быстро, чтобы не затягивать, применяла препарат Ренгалин. С кашлем справилась на ура. От еды он не зависит, от воды тоже, так как эти таблетки нужно рассасывать, а не запивать. Что, кстати, преимущество....  Читать отзыв

Всё отлично

Ирина 23 сентября, 2020 год
В школе ребенок подцепил какую-то заразу, терапевт выписала ренгалин. Препарат действенный, с ним даже занятия не пропускали, за выходные оклемались. Немножко докашливаем, а так быстро справился. Побочных действий не вижу. Ну и детям все-таки стараются только надежные лекарства выписывать.

Результат почти сразу!!!

Элеонора 21 сентября, 2020 год
У меня эффект от препарата “Ренгалин” почти мгновенный, приступы кашля почти сразу же уменьшаются после его применения. За два-три дня я замечаю значительное уменьшение кашля. Потом он исчезает и вовсе. Но одной упаковкой я почти никогда не обхожусь, но обычно это все равно выходит дешевле, чем другие препараты. Поэтму считаю, что препарат реально действительно эффективен.

Действенное лекарство

Екатерина 19 сентября, 2020 год
Самое действенное лекарство от кашля. Проверяла на себе и на муже. Если кашель замучал, рекомендую. Стоимость небольшая, около 200 рублей, но точно поможет

Помог

Лариса 17 сентября, 2020 год
Назначили при сильном удушливом кашле ренгалин, при чем увеличил доктор дозировку до двух штук за раз три раза в день. Через три дня начал потихоньку кашель спадать. Помимо ренгалина пила постоянно горячий чай с имбирем. Сейчас уже прошло все совсем. Могу рекомендовать, но советуйтесь с врачом

Эффективно и без привыкания

Гость 16 сентября, 2020 год
Не раз пила от кашля ренгалин и могу сказать, что это вполне себе рабочее средство. Хорошо в нем то, что нет побочек и привыкания, а то сейчас что ни пей от всего могут быть проблемы. А тут и эффективно, и беспроблемно.

Советую от сухого кашля

Гость 14 сентября, 2020 год
Советую этот препарат. Очень раздражает кашель, особенно сухой, когда остановиться не можешь. Хорошо, что нашла своё лекарство и встаю на ноги очень быстро.

Только им и спасаемся!

Гость 12 сентября, 2020 год
Данное лекарство посоветовал мой врач,когда у меня был бронхит. Теперь пользуемся всей семьёй и довольно долго. Даём даже ребёнку (можно с 3 лет). Быстро вылечивает кашель, устраняет першение, а ещё лечит больное горло. 3 в 1! Никакой отрицательной реакции от него не было. Возможно, у кого-то будет на него реакция, если у вас индивидуальная непереносимость компонентов в ренгалине. А так...  Читать отзыв

Регналин - спасение!

Виктория 8 сентября, 2020 год
К счастью, подруга рассказала, что она в последнее время спасается от кашля регналином - и наша семья, заболев, решила попробовать ее средство. И теперь мы его фанаты!
Достоинства:
  1. Быстродействие
Недостатки:
  1. Цена

Эффективное средство

Юлия 8 сентября, 2020 год
Я очень удивлена действием Ренгалина, если сразу начать его использовать, как только кашель начинается, то не успеваешь даже разболеться. Причем и мне и ребенку помогает, так что всем советую!

Отличное лекарство от кашля и не только.

Валентина 7 сентября, 2020 год
Бронхит у меня редко бывает, а вот с горлом проблемы часто. То фарингит, то ларингит схвачу. А как правило при этих болезнях кашель бывает, сухой, дерущий горло. И вот назначили мне этот препарат, я сначала удивилась, против кашля же, но принимать стала. И буквально сразу мне лучше стало. Боль в горле уменьшилась, дышать легче стало. Препарат не только против кашля,...  Читать отзыв

Хорошее средство!

Полина 5 сентября, 2020 год
С сухим кашлем ренгалин справился на ура. В отзывах пишут, что при любом виде кашля поможет. Узнали о нем из рекламы, протестировали, действильно помогли таблетки за несколько дней.

Супер помощь!

Артем Рыбалкин 10 августа, 2020 год
Ренгалин помог мне справиться не только с сухим кашлем и заложенностью носа, но и аллергией на солнце. Это очень круто!

Универсальная помощь

Протопопова Р. 3 августа, 2020 год
Нам ренгалин неизменно помогает, и сына лечу, и сама. Соседке посоветовала, она его тоже похвалила в итоге. Так что нас полностью устраивает, особенно хорошо, что для любого типа кашля подходит, не надо вслушиваться и препараты перебирать.

Эффективен при остаточном кашле

Алина М. 30 июля, 2020 год
После болезни остался остаточный кашель. Знаю, что всегда долго проходит, но захотелось скорее избавиться от него. В аптеке посоветовали Ренгалин в таблетках, рассасываешь 1-2 таблетки 3 раза в день. На вкус достаточно приятные, по сравнению с аналогами, да и результат заметила практически сразу.

Эффективен и безвреден

Стеша Стеклова 29 июня, 2020 год
Мне ренгалин понравился, эффективен и абсолютно безвреден. Принимала его в таблетках, хотя есть и в растворе. Лучше стало уже на второй день, откашливаться стало легко и очень быстро кашель вообще прошел

Сухой кашель вылечил

Карина Косова 28 июня, 2020 год
Ренгалином лечила сухой кашель, пила по 2 таблетки трижды в день, в первые дни даже чаще, так как кашель был уже запущен. Эффект увидела быстро, прям легче мне стало, но лечиться пришлось почти две недели. Но по сути главное результат - я здорова

Помог при бронхите

Дина Левина 27 июня, 2020 год
Лечила затяжной бронхит, врач разные лекарства назначал, особых улучшений не было. Когда подключили к лечению ренгалин, то произошел сдвиг. Хрипов стало меньше, кашель не такой частый. Сейчас еще пью ренгалин и прогреваю грудную клетку - надеюсь бронхит не станет хроническим

При непродуктивном кашле помогает

Нефедова 25 июня, 2020 год
Горло это моя проблема с давних времен. Ренгалин ношу всегда с собой в сумочке и как только чувствую, что его начинает затягивать, то начинаю прием ренгалина. Иначе потом придется выкарабкиваться из ларингита долго, нудно и дорого

Вылечил кашель

Ольга 24 июня, 2020 год
Ренгалин принимала при сухом кашле и мне понравилось, что он прошел быстро и не было никаких осложнений. А то мой организм любит кашлять неделями, а тут через неделю вообще забыла о кашле. Довольна ренгалином

Хорошо работает в комплексе

Надежда 23 июня, 2020 год
При воспалении горла у меня всегда бешенная слабость, поэтому я стараюсь делать все, чтоб не допустить этого. Одним из любимых моих средств является ренгалин, принимать его легко, действуют эффективно, но не агрессивно. Главное вовремя начать прием и не затягивать до осложнений

мне понравился ренгалин

Нефедова 23 июня, 2020 год
Могу сказать, что ренгалин работает. Может не так быстро как хотелось бы, но результаты есть и хорошие. Мне он помог с влажным и затяжным кашлем, мокрота отходила бесконечно, прям клокотало в груди. Через дня четыре мне стало полегче, а к концу второй недели все прошло. Так что я вполне довольна этим препаратом

Помог от удушливого кашля.

Шматова Дана 21 июня, 2020 год
Ренгалин нужно рассасывать, на вкус он сладковатый, приятный. Действует по накопительной, через несколько дней уже появились явные улучшения. Наконец-то мокрота начала отходить, кашель стал менее интенсивным. В итоге все прошло и не было никаких осложнений

Кашель прошел быстро

Катя Мериленко 20 июня, 2020 год
Так быстро как с ренгалином кашель у меня еще не проходил. Буквально за пару дней никаких болей в горле и лающего кашля не стало. Таблетки что надо!

Вылечил сухой частый кашель

Анна 30 марта, 2020 год
Замучал меня кашель. Даже больше не кашель, а подкашливание. Сухое, частое. Врач посоветовала ренгалин в таблетках. Начала с шести таблеток в сутки, по одной рассасывала между приемами пищи. На третьи сутки, доза стала вдвое меньше, принимала по одной три раза в день. Улучшения были уже на второй день заметны, я просто стала реже кашлять. Где-то дня через три сам кашель...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. не противный, не дорогой, хороший...
Недостатки:
  1. -

Быстро помогает

Марья 20 марта, 2020 год
Ренгалин, наверное, единственный препарат, который помогает мне так быстро. Неоднократно замечала, что лично для меня прием других препаратов от кашля вообще не гарантирует выздоровление. Как правило, они притупляют кашель, но не убирают его полностью. Поэтому я выбирают Ренгалин в таблетках. В инструкции хоть и написано, что принимать надо длительно, но мне хватает нескольких дней, чтобы подлечить горло

Положительный результат

Маруся Ковина 16 марта, 2020 год
Ренгалин принимаю в сочетании с народными методами и быстро избавляюсь от кашля. Уже 2 раза так лечилась. Теплое молочко с медом, теплые чаи с вареньем и в одно время не забывать принимать этот препарат. Положительный результат тогда не заставляет себя ждать. Цена доступная, побочного действия не дает, состав безопасный.

Результативно.

Ольга 24 февраля, 2020 год
Мне помог от кашля Ренгалин. До этого лечилась полосканиями и брызгалками, помогало плохо. Пришлось идти в аптеку, там продали мне этот препарат. В упаковке 20 таблеток, цена нормальная, упаковки, чтобы полностью выздороветь мне хватило. Таблетки рассасываются не во время еды, не запиваются, главное не забыть принять. Облегчение почувствовала утром, на второй день приема. За неделю выздоровела полностью. Теперь вдруг кашель...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. положительный результат, доступная цена.
Недостатки:
  1. ytn

Хорошо помогает при кашле

Арина 18 февраля, 2020 год
Это препарат мне выписал врач, когда я лежала в больнице с воспалением легких. Вроде и вылечилась, а мучительный кашель не проходил. Как только начала принимать Ренгалин, сразу почувствовала облегчение. Ношу таблетки в сумочке, при первых признаках начинающегося кашля, кладу в рот и рассасываю

Отличное противокашлевое средство

Ольга 31 января, 2020 год
Ренгалин хороший противокашлевый препарат. Мне от кашля помог Ренгалин в растворе, по 2 ч.л. 3 раз в день. До этого долго лечилась, но безрезультатно. В аптеке посоветовали Ренгалин. Эффект от лечения было видно уже на 2й день. Пролечилась я так неделю, что бы точно закрепить результат. Через неделю забыла, что кашляла. Удобен в применении, продается без рецепта в аптеках,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобство, эффективность
Недостатки:
  1. Нет

Ренгалин

Ренгалин - препарат для лечения сухого и влажного кашля для взрослых и детей с 3-х лет.

В состав препарата входят действующие вещества:
антитела к брадикинину аффинно очищенные - 0,006 г*
антитела к гистамину...