Служба доставки цветов SFLowers отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Служба доставки цветов SFLowers

Процветания Вам

Людмила 30 января, 2022 год
Спасибо что Вы есть, всё было на высшем уровне, все остались довольны. Процветания Вам и всем всем добра!!!

Сюрприз дочери на юбилей Дня Рождения оказался превосходным!

Наталья Анатольевна 14 января, 2022 год
Несмотря на некоторые нюансы, я осталась очень довольна Вашим сервисом! Сюрприз дочери на юбилей Дня Рождения оказался превосходным! Спасибо огромное! С Наступающим Новым 2022 Годом, счастья Вам и удачи!

остались довольны

Татьяна 22 декабря, 2021 год
Спасибо, первый раз заказала подарок был из Самары в Саратовскую область ,заказывала сестрёнке на ДР,,все остались довольны

прекрасные свежие цветы

Станислав 15 декабря, 2021 год
Все просто прекрасно прекрасные свежие цветы быстрота доставки даже в глубинку жена осталась очень довольна она не ожидала и не ждала а тут раз и постучали в двери огромное спасибо фирме

Спасибо за доставку

Елена 9 декабря, 2021 год
Спасибо за доставку. Единственное, что слегка подпортило впечатление - это не тот оттенок роз, которые я заказывала. Делаю скидку на то, что заказ ушёл за границу . В целом, спасибо! Всё замечательно.

Спасибо вам за вашу работу.

Татьяна 16 июля, 2021 год
Спасибо вам за вашу работу. Впервые сделала заказ букета на такое расстояние - пять тысяч км! Родной человек ( получатель) - в далёком сибирском посёлке, и очень хотелось поздравить с юбилеем)))

Спасибо, за оперативность и качество!

Сергей 30 июня, 2021 год
Спасибо, за оперативность и качество! Манеджер молодец, предложила мне оптимальный вартант, больше уверенности в работе с клиентом. В целом мне понравилось , спасибо!

Спасибо большое за сервис.

Анастасия 11 июня, 2021 год
Спасибо большое за сервис. Заказ доставили в первой половине дня, как раз тогда, когда я и хотела. Заказывала фото получателя, фото пришло мгновенно, цветы выглядят замечательно. Ещё раз спасибо.

Очень довольна сервисом

Диана 9 июня, 2021 год
Очень довольна сервисом менеджером,который позвонил и согласовал заказ и.к. не было в наличии некоторых цветов.Все обговорили,я осталась довольна

Спасибо за быстроту и качество!

Татьяна Маховер 3 июня, 2021 год
Спасибо за быстроту и качество! Сестра и мы в восторге от эмоций!!! Заказывала из СПб доставку в г. Лукоянов, Нижегородская обл.Спасибо!!! очень нужная у Вас работа.

Мошенники

евгений 1 июня, 2021 год
Заказал букет за 8 тышь (у них это называется бизнес-букет), привезли завявший веник из разноцветных цветов, никакой стилистики в букете не было, несмотря на описание опытных флористов на сайте!!! ржака)) этот сайт работает по типу такси, может приехать нормальная машина, а может консервная банка!!! на мою жалобу ответили, что все норм)) и они не виноваты что букет завял по дороге...  Читать отзыв

Очень оперативно осуществили сбор и доставку заказа!

Глухих Екатерина 20 мая, 2021 год
Большое спасибо! Очень оперативно осуществили сбор и доставку заказа!Судя по фото цветы очень свежие! Вы большие молодцы! Настоящие профессионалы!

спасибо, все отлично

наталья 26 марта, 2021 год
спасибо, все отлично. благодаря Вам удалось поздравить Маму с 8 марта, она довольна, цветы понравились. рекомендую.

Выражаем огромную благодарность

Ирина 22 марта, 2021 год
Выражаем огромную благодарность работникам Компании SFLowers г.Боготол! Мы сделали заказ через интернет сайт,а сами живем в Республике Марий Эл. Все пожелания учтены, доставка во время. Спасибо !

Спасибо большое коллективу компании!

Сергей 15 марта, 2021 год
Спасибо большое коллективу компании! Сработали быстро,доставка в назначенное время точная.Оформление заказа и оплата занимает минимум времени.Заказывал первый раз и точно не последний.Все остались довольны.Спасибо!

Спасибо за качественные цветы

Любовь 9 марта, 2021 год
Спасибо за качественные цветы и вовремя доставленные адресату! Очень приятное вручение!

Спасибо компании за предоставление качественных услуг!

Анатолий Мананников 3 марта, 2021 год
Три раза делал заказ, и все три раза доставка была очень быстрой. Спасибо компании за предоставление качественных услуг!

именинница в восторге, качество цветов отличное

Мария 25 февраля, 2021 год
Все рады, именинница в восторге, качество цветов отличное. Очень удобно заказывать доставку из другой страны. Доставили все точно в срок и в указанное время.

Спасибо огромное Вам!

Татьяна 19 февраля, 2021 год
Спасибо огромное Вам! Все просто супер! Учитываются все пожелания. Спасибо за то, что находясь далеко от мамы, благодаря вам, я смогла подарить ей в день рождения частичку своего тепла. Шикарный сервис!

Все супер! Спасибо Вам огромное!

Галина 17 февраля, 2021 год
Все супер! Спасибо Вам огромное! Спасибо, что вы дарите возможность поздравить близких людей, которые в данный момент не рядом

Большое спасибо коллективу за внимание и сервис

Сергей 13 февраля, 2021 год
Большое спасибо коллективу за внимание и сервис...особая благодарность курьеру Юле из г.Кузнецка...очень доволен, буду ещё обращаться...

Очень понравилось.

Алексей 11 февраля, 2021 год
Очень понравилось. Работаете для людей и хорошая клиентоориентированность. Именинница очень довольна. Всем советую.Спасибо большое за проделанную работу.

Спасибо Вам большое, за доставленные приятные эмоции

Светлана 10 февраля, 2021 год
Спасибо Вам большое, за доставленные приятные эмоции нашей мамочке))) Букет замечательный,отличный сервис. Успехов Вам и процветания!

Не рекомендую никому!!!

Ирина 8 февраля, 2021 год
Никому и никогда не посоветую обращаться в эту компанию, потому что то количество нервов, времени и отрицательных эмоций, которые остались у меня после обращения в эту доставку, не сравнить ни с чем! Изначально свой заказ я оформила на раннее утро, целый день мне пришлось самой звонить менеджерам и выяснять, смогут ли осуществить раннюю доставку или нет. При этом ни один...  Читать отзыв

Спасибо вам большое

Оксана 14 января, 2021 год
Спасибо вам большое,я далеко от дочери и очень хотела подарить ей цветы, она в восторге, теперь всегда я буду с вами.

Спасибо огромное за сервис

Наталья 28 декабря, 2020 год
Спасибо огромное за сервис, для мамы был настоящий сюрприз! ...  Читать отзыв

Искренне вас всех благодарю, всё было на высшем уровне

Светлана 18 декабря, 2020 год
Искренне вас всех благодарю, всё было на высшем уровне!!! Приятно иметь с вами дело, т.к. в очень короткие сроки умудряетесь всё сделать безукоризненно!!! С наилучшими пожеланиями к вам, Светлана

Спасибо огромное!

Татьяна 7 декабря, 2020 год
Спасибо огромное! Живу в Калининграде, мама в Челябинской области. Очень хотелось сделать ей приятный сюрприз и он получился!

Спасибо большое, что помогаете дарить эмоции дорогим людям

Ирина 3 декабря, 2020 год
Спасибо большое, что помогаете дарить эмоции дорогим людям ))) каждый раз у вас заказываю и всегда все идеально!!! Благодарю!!!

Цветы приятно удивили маму. Спасибо.

Резида 2 декабря, 2020 год
Были проблемы с доставкой, но в итоге разобрались. Цветы приятно удивили маму. Спасибо.

Служба доставки цветов SFLowers

Яркий, красочный и ароматный букет во все времена считался идеальным подарком для женщины. Служба доставки цветов SFLowers дарит неповторимое изобилие эмоций, связанных с преподношением праздничного букета. Служба SFLowers это залог...

Доставка цветов

Studio Floristic