Такси Citymobil отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Такси Citymobil

Восторг!

Дарья 23 июня, 2020 год
Я в полном восторге от ситимобил. Сколько раз ездила через них всегда все проходит на ура! Машины всегда вовремя приезжают, водители адекватные и постоянно какие-то выгодные акции проходят.

Служба такси отличная

Елена 22 июня, 2020 год
Такси Citymobil знаю не понаслышке, сама неоднократно заказывала такси именно этой компании, машина приезжает всегда вовремя, нравится что цена не завышена, водители всегда аккуратны, в салоне всегда чисто, а что еще надо для отличной поездки. Оценка 5+++

Уровень обслуживания - вышка!

Яна 21 июня, 2020 год
Я так считаю, если вызываю такси, то это уже срочно. Опозданий не терплю - звоню в следующую службу такси. Так я и познакомилась с Ситимобил, они приезжали раньше других. Водители со знанием города попадались, порой подсказывали, где лучше выйти!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Молодцы

Анна 20 июня, 2020 год
Очень удобное мобильное приложение. Подача машины всегда быстрая и неважно сделан заказ утром/вечером/ночью. Водители всегда вежливы. Поездки оставляют только приятное впечатление.
Хочется пожелать процветания компании

Хорошее такси

Андрей 20 июня, 2020 год
Уже где-то на протяжении последнего года пользуюсь услугами только ситимобил и меня всё полностью устраивает. Водители не опаздывают, лично у меня не было таких ситуаций да и салон чистый, что должно быть у всех. Ценник у самой компании демократичный по сравнению с многими другими компаниями, так что буду продолжать пользоваться услугами данного такси.

У меня теперь в приоритете

Анна 19 июня, 2020 год
Всё в данной службе такси устраивает, особенно пунктуальность водителей и стоимость услуг. В первую очередь теперь Ситимобил заказываю.

Нормальное такси

Ирина 19 июня, 2020 год
Нравится, что часто есть акции и можно проехать очень дёшево. По водителям претензий нет

Быстро и удобно

Мария 18 июня, 2020 год
Быстрая подача, отказов еще ни разу не было. Водители хорошо знают дорогу, можно не волноваться, что встанете в пробку. У меня был всего один случай, когда мы встали в пробку, и то водитель предупредил заранее и предложил высадить в другом месте.

Хорошо

Екатерина 14 июня, 2020 год
Все устраивает. Не было ни разу проблем с водителями. Всегда приезжают куда надо и поиск машины не занимает много времени.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Быстрая подача машины, комфортные поездки

Дарья 14 июня, 2020 год
С удовольствием езжу на такси Ситимобил, машинки всегда чистые, удобные, водители услужливые и пунктуальные, к тому же поездки обходятся не так дорого как в других сервисах.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Дарья! Спасибо Вам за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

надежное и оперативное такси

наталья 13 июня, 2020 год
Уже не первый раз пользуюсь услугами этого замечательного такси. Первый раз воспользовался когда пришлось ехать в кафешку, эмоции остались очень положительные, особенно касаемо быстроты и качества доставки до места. Таксист вообще был интересный, нескучный и очень общительный,весьма культурный. До кафе долетели очень незаметно, очень внимательный таксист на дороге, в машине прекрасный аромат и очень чисто. Советую именно это такси, сто...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Такси понравилось.

Алина 13 июня, 2020 год
Впервые начала пользоваться Сити-мобил при пандемии, очень всё понравилось, всё в машине чисто было всегда, водитель в маске, карантинные меры все соблюдались, теперь это моё любимое такси.

Такси Citymobil

Светлана 12 июня, 2020 год
Такси Citymobil мое любимое такси, услугами его пользуюсь постоянно, всё нравится в сервисе, не каких нареканий!

Постоянная клиентка

Гость 12 июня, 2020 год
Услугами Сити-мобил пользуюсь постоянно.Не было случая чтоб подвели.Приезжают вовремя,доставляют также.Цены адекватные и нормальные водители без заскоков.

Любимое такси

Анна Н. 11 июня, 2020 год
СитиМобил выбираю по нескольким причинам:
- стоит недорого
- такси приезжает быстро
- водители вежливые, не хамят, хорошо ездят, не гоняют
- есть акции и скидки

Хотелось бы только еще побольше скидок постоянным клиентам, в остальном всё отлично, у меня негативного опыта с такси не было.
Достоинства:
  1. цены, класс автомобилей
Недостатки:
  1. пока не нашла
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Анна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Хорошая служба

Алёна Сергеевна 11 июня, 2020 год
Периодически приходится пользоваться услугами такси и из всех служб нашего города я отдаю предпочтение только Ситимобил. Водители аккуратные и вежливые, машины всегда чистые, цена за поездку нормальная. Очень хорошая и удобная служба.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Алёна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Адекватное такси

Елена 10 июня, 2020 год
Периодически езжу на такси с животными, Ситимобил наиболее адекватное в плане таких поездок. Ни разу не встретила еще негатив.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Елена. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Пользуюсь постоянно их услугами!

Инна 10 июня, 2020 год
Мне очень часто приходится пользоваться услугами такси. Последние полгода пользуюсь услугами Сити-мобил. Во-первых, удобно, можно заказать авто через приложение. Во-вторых, адекватная цена за поездку. Ну и самое главное- приезжают всегда вовремя)
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Инна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Качество услуги на высоте

Ксения 9 июня, 2020 год
Несколько раз пользовалась такси Ситимобил. Меня устраивает качество обслуживания. Заказывать удобно хоть через диспетчера, хоть через приложение. Машину подают быстро. Тарифы умеренные. И домашних животных разрешают перевозить.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Обслуживание устраивает, привлекают интересные предложения

Татьяна 9 июня, 2020 год
Эта служба такси для меня в приоритете из-за увлекательных акций, за участие в которых даются скидки на поездки в машинах Ситимобил и на услуги партнёрских сервисов. С начала июня уже дважды съездили в такси на дачу. Со скидкой по акции "Поехали за город", поездки получились необременительными для семейного бюджета.

Мой выбор

Светлана 8 июня, 2020 год
Предпочитаю такси Ситимобил, потому что устраивают доступные цены, вежливые водители, а также быстрый приезд машины после подачи заявки.

Быстрая подача.

Ольга 8 июня, 2020 год
Вызываю такси Ситимобил, когда уже полностью собрана и готова к выходу, так как приезжают моментально. Ну, и самый главный плюс - водители не нарушают ПДД, не превышают скорости и ведут себя адекватно. В поездке чувствую себя в безопасности!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Ольга! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Приятные поездки

Анна 7 июня, 2020 год
Несколько раз в месяц пользуюсь услугами этой службы. В салоне чисто, нет неприятного запаха, водители аккуратны и не грубят, да и машина приезжает вовремя. Меня все устраивает.
Достоинства:
  1. Чисто, комфортно
Недостатки:
  1. За все время поездок минусов...
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Анна! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Удобное приложение.

Елена 7 июня, 2020 год
Очень удобное приложение Ситимобил, машину заказываю в основном через него, всегда быстро приезжает. По сравнению с конкурентами тарифы не высокие, обслуживание на высоте.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Комфортные поездки

Людмила Тарасова 6 июня, 2020 год
С такси Ситимобил езжу давно. Мне нравится. Как постоянный клиент имею бонусы и часто ими оплачиваю поездки. Очень кстати удобная услуга))). В машине всегда чисто и даже по-домашнему уютно. Сразу видно, что водители следят за своим транспортом. Так что нареканий нет. Можно и за город и на природу съездить и в город по делам. Качеством услуги полностью довольна.
Достоинства:
  1. Комфорт, быстрота

Мне понарвилось

Петя 6 июня, 2020 год
Я доволен тем что к ним обращаюсь, так как тут никогда не поводят. Сейчас пандемия и важно очень что бы водители такси были в перчатках и маске, так тут с этим нет проблем, да и к тому же автомобиля новые и всегда чистые. Насчет цен тоже на мой взгляд порядок, так что есть за что похвалить.

Молодцы, хорошо хорошо работают

Алексей 5 июня, 2020 год
В последнее время, если надо куда ехать, обращаюсь только в службу Ситимобил. Такое ощущении, что с началом пандемии коронавируса они стали работать даже лучше. Машина приезжает быстро, все продезинфицировано, водители в масках и перчатках, молодцы

Радуют скидками

Вика 5 июня, 2020 год
За город часто ездим с Ситимобил, на свою дачу всей семьей. Сейчас скидки стали делать 20%, очень радует. Спасибо вам за ваши услуги и за водителей, всегда помогут загрузиться, в кресло ребенка посадить, соблюдают масочный режим.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Вика! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Сервис на высоте.

Алексей 28 мая, 2020 год
Хотелось бы похвалить службу ситимобил. Скажу честно, раньше я вызывал много различных служб и, частенько был разочарован. Разочарован настолько, что стал стараться пользоваться услугами таксопарков только в самых безвыходных ситуациях. То ли мне просто не везло, но хамство и непрофессионализм преследовали меня практически при каждой поездке на такси. То обсчитать норовят, то опаздывают, то вообще, так сказать, забивают. Сейчас для...  Читать отзыв

Самые понимающие водители!

Ксюша Алексеева 26 мая, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Ситимобил и ее водителям! Я держу собственный питомник бездомных животных, и для нас обычное дело перевозить их, например привозить в дом к новым хозяевам, если те, в свою очередь, не могут самостоятельно забрать своего питомца. И обычно мы это делаем на собственном автомобиле, меньше стресса для животного и большего удобства, но в этот раз машины...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Ксения! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат