Такси Citymobil отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Такси Citymobil

Все устраивает

Юлия 25 мая, 2020 год
Очень много перемещаюсь по городу и перепробовала разные такси. Самое оптимальное для меня - Ситимобил. Сочетает в себе качество и отличную стоимость. Плюсом бонусная система и промокоды постоянные.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Юлия! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

очень ответственное такси

наталья 25 мая, 2020 год
Первый раз в своей жизни я столкнулась с ответственной компанией , ответственными людьми, знающими свое дело на сто процентов. До этого момента на работу ездила на частном авто, нанимала человека, это очень не удобный вариант и не всегда ответственный подход со стороны водителя. На сайте нашла номер именно этой компании, не ошиблась сто процентов,довольна до сегодняшнего момента и до сих...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Наталья! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снов

Для меня - лучшее такси!

Алина 24 мая, 2020 год
В период пандемии не стали заламывать ценник, что было очень важно. Благодаря бонусам, пару раз проехалась бесплатно. В общем, уважать их стала больше и ездить чаще!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день. Благодарим за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Честное такси

Лариса Крамских 24 мая, 2020 год
Мне нравится Ситимобил, потому что они какие-то человечные. Очень быстро в чате реагируют. Мне как-то раз попался не очень вежливый водитель, но такое было всего единожды, в отличие от других сервисов заказа такси, где постоянно хамят неадекватные типы за рулем.

Ришат 23 мая, 2020 год
Были приятно удивлены отличной поездкой с сити! Ехали с двумя детьми на свой страх и риск, т.к. дети в чужой машине ведут себя непредсказуемо.) Но все прошло отлично и доехали очень быстро. Спасибо еще раз! В дальнейшем будем к вам обращаться!

Мое любимое такси

Елена 23 мая, 2020 год
Среди всех служб такси, Ситимобил мне больше всех нравится, не дорогими, фиксированными тарифами, вежливые водители. Накпительная система бонусов есть. В период пандемии, все водители в масках, в перчатках ездят.

Меня устраивает

Женя 22 мая, 2020 год
Меня полностью устраивает Ситимобил. В машинах всегда чисто и к водителям претензий нет, водят аккуратно. Ценник адекватный, а это значительный плюс. В общем я доволен!

Мне нравится Ситимобил

Камилла 22 мая, 2020 год
Уже давно пользуюсь услугами такси ситимобил. Никаких проблем с подачей машин не было. Всегда приезжают чистые машины. Удобное приложение.

Выгодная доставка

Александра 21 мая, 2020 год
Воспользовалась вчера 20% скидкой на доставку сумки с продуктами родным. Оплатила картой Мир. Все быстро и просто. Отличная акция.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день, Александра! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Все хорошо

Гость 20 мая, 2020 год
Никогда не было с ними проблем, в отличие от других сервисов.
И быстро находят авто и водители нормальные.
Удобная оплата картой, автоматическая, не надо возиться с этим, при этом всегда списываю столько, сколько было указано изначально.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Тут все честно.

Альмира 19 мая, 2020 год
При заказе автомобиля в ситимобил, я всегда уверен, что доеду до места назначения вовремя, с комфортом.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Людмила Тарасова 16 мая, 2020 год
Такси мне нравится. Это одно из немногих, которое отвечает за качество. Быстрая подача машины, вежливые водители, приятная поездка. Кстати совсем недавно узнала о бонусной программе, приводишь друзей и за это получаешь бонусные рубли, если честно приятно удивлена. Бонусами потом можно оплатить свою поездку. Буду и дальше пользоваться услугами такси СитиМобил.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Людмила! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

И комфорт и экономия

Гость 15 мая, 2020 год
Я не живу в Москве. Но бывать там приходится. В московских транспортных маршрутах я не очень ориентируюсь. Поэтому когда приезжаю в столицу, стараюсь пользоваться услугами такси. Такси Citymobil мне нравится тем, что я могу заказать тут машину эконом класса. Для меня это актуально. Кроме того дополнительно сэкономить позволяет весьма демократичная цена проезда. И одновременно с этим пользоваться этим такси всегда...  Читать отзыв

Даша 15 мая, 2020 год
Очень хорошее такси, пользуюсь регулярно, особенно сейчас. В такси чувствую себя безопасно, в отличии от общественного транспорта. Иногда  пользуюсь услугой перевозка животных, удобно.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Даша! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Своевременная доставка

Карина 14 мая, 2020 год
Каждые три дня пересылаю пожилой маме вещи и продукты с помощью такси, очень удобно. Водители относятся к грузу бережно, приезжают быстро, общаются вежливо. Маршрут передвижения просматриваю в приложении, все здорово.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Карина! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Хорошее такси!

Мария 14 мая, 2020 год
"Сегодня случилось следующее - вызвала такси.
Мобильное приложение приложение показало, что машина подъехала, но когда вышла из дома такси ещё не было.
Позвонила - абонент и недоступен. Собралась уже разозлиться, но тут как раз и подъехала моя машина.
Водитель вышел, извинился, открыл мне дверь, всю дорогу был максимально любезен, даже конфетами угостил)
до места доехала в отличном настроении)
люблю когда люди умеют признавать...  Читать отзыв
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте, Мария! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова!

Ксения 13 мая, 2020 год
В последнее время стала очень часто пользоваться такси, так как автобусы и маршрутки ездят сейчас достаточно редко. У ситимобил машины находится и приезжает очень быстро. Цены в сравнении с другими такси намного дешевле. К водителям и машинам претензий нет- все хорошо, буду и дальше продолжать им пользоваться.
Достоинства:
  1. Цена, сервис

Надежный сервис

Юлия 13 мая, 2020 год
У Ситимобил самые выгодные цены по сравнению с другими аналогичными сервисами. Машины новые, водители адекватные.

Удачные поездки

Анна 12 мая, 2020 год
С этой службой такси знакома более полугода и за все это время мне не попадалась ни плохая машина, ни грубый водитель. Когда заказываю машину с детским креслом, то приезжают именно с ним.
Достоинства:
  1. Без инцидентов
Недостатки:
  1. Нет

Отличная служба

Алла 12 мая, 2020 год
Заказывали такси, перевезти нужно было две тяжелые сумки. Обычно водители других сервисов, увидев объемный багаж, либо просят доплатить, либо отказываются везти, аргументируя тем, что у них в багажнике место не предусмотрено для крупногабарита (а в салон нельзя). В сити с этим проблем не возникало, да и водители помощь предлагают. Не знаю, может мне просто так именно в ситимобил везет, но...  Читать отзыв

Пользуюсь часто

Ольга 10 мая, 2020 год
О такси Сити Мобил знаю не так давно, при этом пользовалась им уже раза 3, пару раз было, что сама отменяла заказы,т.к менялись планы.
Проблем с заказами не было, машина назначается очень быстро, приезжают машины в указанное в приложении время, автомобили новые и чистые . Радуют скидки, для не новых клиентов скидки реже, но они есть, вот на днях ездила по...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрая подача, машины высокого класса,...
Недостатки:
  1. пока не было

Теперь выбираю только СитиМобил.

Наталья 10 мая, 2020 год
Мне очень понравилось ездить на такси Ситимобил. В отличии от других агрегаторов в Ситимобил приемлемые цены. Водители на заказ приезжают в масках. В салоне обязательно находится антибактериальные салфетки и аэрозоль. Мои впечатления от поездки самые положительные.
Достоинства:
  1. Чистота в салоне. Вежливые...
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Удобное и выгодное такси

В последнее время только и пользуюсь услугами этого такси. Очень радуют акции и скидки, которые предоставляет перевозчик. Получается неплохо сэкономить. Ну и, конечно, приятно, что водители относятся дружелюбно, вежливые.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Здравствуйте! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Ситимобил со мной не один год

Татьяна Николаевна 8 мая, 2020 год
Третий год пользуюсь Ситимобил, есть приложение, по которому мне часто приходят акции как постоянному клиенту. Нареканий за столько лет, нет вообще. Так как машины всегда подают вовремя, в салонах чистота. Водители адекватные. Один раз пришлось ехать на другом такси, не буду говорить их названия, и не стану описывать весь кошмар, ( вообщем водитель привез меня на другой адрес, он типа...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Салон чистый, машина приезжает вовремя,...
Недостатки:
  1. Маловато акций

Лучший сервис заказа такси!

Ксения 8 мая, 2020 год
Недавно произошла со мной интересная ситуации, в которой Ситимобил опять проявили себя как самый лучший агрегатор в городе!) Я вызвала машину, и стала собираться, потому что автомобиль назначили моментально, к тому моменту, как я стала выходить из квартиры, таксист подъехал к подъезду, ну и пока я спустилась с 7 этажа и вышла на улицу, обнаружила, что моей машины нет, захожу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрое решение проблем в пользу...
  2. Хорошие водители
  3. Комфортные условия
Недостатки:
  1. Нет

Быстро, удобно

Гость 8 мая, 2020 год
Отличное такси, пользуюсь постоянно, вежливые и аккуратные водители, машины всегда чистые. Установила приложение Ситимобил, очень удобно. Мне нравится, что машины всегда приезжают вовремя, еще можно сэкономить на бонусах. Только Ситимобил!

Меня Ситимобил устраивает

Наталья 7 мая, 2020 год
Меня Ситимобил устраивает, это самое выгодное и безопасное такси. Часто пользуюсь его услугами через приложение, понравилась акция "Все домой", машина всегда приезжает в течении 3-5 минут.

Цены отличные

Крис 7 мая, 2020 год
Радует, что в ситимобил очень часто бывают промокоды. Езжу часто и это прям очень ощутимо. Ну и качество у них на высшем уровне и машины и водители, все отлично.

Оптимальное соотношение цены и качества

Екатерина 7 мая, 2020 год
Подруга подарила код на скидку для поездки в такси Ситимобил. Воспользовалась да так и осталась с ними. Нравится сервис, быстрая подача авто, наличие детского автокресла. Когда выбираю тариф "эконом", но в моем радиусе нет свободных машин, предоставляют автомобиль классом выше, по по цене выбранного тарифа. Отличный клиентоориентированный подход!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil Добрый день! Спасибо за доверие и положительную рекомендацию в наш адрес. Будем рады видеть вас снова.

Сервис не остался в стороне

Галина Николаевна Проценко 6 мая, 2020 год
Частенько добираюсь с работы на такси Ситимобиль. Устраивают и цены, и обслуживание. В нынешней ситуации понравилось то, что руководство сервиса проводит акции, помогающие и простым пользователям, и в особенности медикам. Я никакого отношения к медицине не имею, но почти весь апрель пользовалась такси со скидкой 30%, она предоставлялась по акции "Все домой". Сейчас, насколько я знаю, сервис активно помогает медикам,...  Читать отзыв

Такси Citymobil

Такси Citymobil (Сити мобил) предлагает комфортные и качественные пассажирские перевозки по Москве, Казани, Краснодару и Ростову-на-Дону. В этой службе такси вы сможете заказать машину любого класса - от эконом до...

Службы такси

ГлавАвтоПрокат