Terma-Online интернет- магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Terma-Online интернет- магазин

Полотенцесушитель Terma Easy

Игорь 15 октября, 2019 год
Оформил под заказ этот полотенцесушитель в качестве разделителя пространства в душевой. Сроки ожидание вполне адекватные - до 60 дней. Покрасила отменно!!! Easy в черном матовом цвете смотрится бесподобно. Заказал еще деревянные полочки, которые идут именно к этой модели. Жена поставила какие-то фигурки, элементы декора, получилось просто вау!
Достоинства:
  1. Можно выбрать цвет
  2. Адекватные сроки ожидания
  3. Есть аксессуары
  4. ...
Недостатки:
  1. НЕТ!

Качество сервиса

Яна 15 октября, 2019 год
Нашла для себя идеальный вариант в terma Fiona 660*530. Мне очень нужно было, чтобы никаких проводов в ванной комнате лишних не было. Очень здорово все объяснили менеджеры про скрытое подключение и блоки управления. Вежливо ответили на все мои вопросы. Сервис замечательный) Привезли в оговорённые сроки прямо до двери)

Модные детальки

Римма 14 октября, 2019 год
Про качество полотенцесушителей понятно, что отличное, это все - таки Польша)) Хочу отметить пожалуй крючки в хроме.Просто потрясающе вместе с сушилкой выглядит. Дьявол, как говорится, в мелочах)
Достоинства:
  1. Обслуживание
  2. Ассортимент
Недостатки:
  1. Нет

Хороший гарантийный сервис!

Шамиль 14 октября, 2019 год
Понравилось что пошли на встречу и поменяли неработающий блок, хотя потерял все документы о покупке. Заказ нашли по номеру телефона. Остался доволен гарантийным обращением. Грамотные консультанты девушки супер!
Достоинства:
  1. Послепродажное сопровождение
  2. Клиентоориентированность
Недостатки:
  1. Не заметил

Широкий выбор

Николай 13 октября, 2019 год
Выбрал на сайте подходящую по размерам и параметрам сушилку. Меня интересовала модель именно со скрытым подключением. В terma - online узнал все что нужно про скрытый монтаж. Девушка менеджер помогла разобраться в моделях. Привезли через пару дней. Остался доволен новым приобретением и качеством обслуживания!

Надёжный производитель

Карина 13 октября, 2019 год
Мы все уже привыкли к товарам китайских производителей, к их "качеству"... Для меня решающим при выборе полотенцесушителя была страна производства. Польша!!! Разве так бывает?))) Не Китай, и не Россия. ПОЛЬША!
Оформить заказ оказалось очень просто, хотя раньше я думала, что не женское это дело разбираться в полотенцесушителях и блоках управления. Но благодаря магазину Terma-online и их простому для заказов сайту, ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Польша
  2. 2. Простота оформления заказа
  3. 3. Понятный сайт

Отличный выбор

Елена 13 октября, 2019 год
Искала по всем сайтам подходящий полотенцесушитель с гальваническим покрытием. Заказала такую модель у terma-online. Ждали долго, так как заказ идёт от самого производителя из Польши. Но это того стоит, привлекает внимание сразу как зайдёшь в ванную. Изумительно смотрится, гоcти в восторге)
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Ждать долго

Нашёл, что искал

Михаил 13 октября, 2019 год
Давно искал по городу что-нибудь необычное в душевую. Хорошо, что всё-таки додумался открыть интернет. И я нашёл ваш магазин. Удобное оформление заказа, чёткая консультация по телефону. Ждал меньше двух месяцев, покрасили просто идеально!
Достоинства:
  1. Удобное оформление заказа, толковый сайт,...
Недостатки:
  1. Нет

Классный полотенцесушитель Fiona

Виктория 13 октября, 2019 год
Долго искала чёрный полотенцесушитель, нашла на Terma-online, ещё и в наличии, радости не было предела. Заказала, отзвонился менеджер помог в подборе терморегулятора, нужен был без провода прямо в стенку.
Оплатила прямо на сайте не выходя из дома, привезли через 2 дня. Он идеально черного матового цвета, вписался отлично в мою ванную комнату. Довольна оперативность работы этого магазина.
Достоинства:
  1. Есть в наличии чёрные, большой...
  2. Удобный сайт
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет

Можно оплатить онлайн

Олег Викторович 13 октября, 2019 год
Заказал радиатор в гостевой санузел узкий и высокий. Нашёл только у них. Заказал не выходя из дома. Привезли через 2 месяца, под заказ из Польши. Надеялся что получу раньше, так как на сайте написано 25-60 дней, дни рабочии.
Достоинства:
  1. Заказал и получил не выходя...
Недостатки:
  1. Долго ждать заказной товар из...

Помогли при покупке решить проблему обогрева

Валерий 13 октября, 2019 год
Грамотные консультации. При ремонте не сделал тёплый пол и менеджер Николай помог подобрать нужный полотёрский для сушки и отопления. Купил белого цвета, краска не меняет цвет со временем. Рекомендую этот ресурс.
Достоинства:
  1. Отношение к покупателю, грамотные консультации
Недостатки:
  1. Не было замечено

Цены низкие и доставка быстрая

Сергей 13 октября, 2019 год
Лучшие цены на Terma в России, быстрая доставка до Екатеринбурга за 250 рублей! У нас по городу доставка дороже. В общем порадовали москвичи на этот раз!
Достоинства:
  1. Цены, наличие товара, сайт
Недостатки:
  1. Нет

Цены низкие и доставка быстрая

Сергей 13 октября, 2019 год
Достоинства:
  1. Цены, наличие товара, сайт
Недостатки:
  1. Нет

берите у других интернет-магазинов, не будете знать хлопот

Гость 22 июля, 2019 год
Приобрел у них 06.07 полотенцесушитель, ТЭН и терморегулятор. 09.07 приехал только ТЭН и терморегулятор. до 20.07 о полотенцесушителе не было известно где он находится. На звонки в интернет магазин terma-online , мне отвечали это проблема СДЭК(они были выбраны как доставка). Я объяснял, что из-за то, что срок доставки был сорван, то прошу вернуть деньги за полотенцесушитель. Позже со мной...  Читать отзыв

Гарантийный сервис отсутствует

Любовь 10 декабря, 2018 год
Пoкупaлa элeктpичecкий пoлтeнцecушитeль в этoм мaгaзинe. Зaкaз и дocтaвкa пpoшли бeз пpoблeм. Нo нaчaлиcь нeпpиятнocти мeнee чeм чepeз пoл гoдa пocлe иcпoльзoвaния: из нeгo нaчaл выткaть тeплoнocитeль (мacляниcтaя жидкocть).
Мы cpaзу жe oбpaтилиcь в мaгaзин, тaк кaк у ниx нa caйтe oчeнь убидитeльнoe oпиcaн пpoцecc пocт-гapaнтийнoгo oбcлуживaния.
Мнe oтвeтили «oбpaтитecь к тoму, ктo пpoизвoдил мoнтaж», и вce. Нa мoй дoвoд, чтo тe,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет проблем при покупке
Недостатки:
  1. Нежелание продавца заниматься гарантийным сервисом...
  2. Не отвечают на письма

Очень довольна)))

Гость 18 января, 2018 год
Дoбpый дeнь! Хoчу пoдeлитьcя cвoим впeчaтлeниeм o пoкупкe. Иcкaлa нoвый пoлoтeнцecушитeль кaчecтвeнный,внeшнe cтильный, нo нe oчeнь дopoгoй. Зaкaзывaлa нa caйтe terma-online. Чтo пpиятнo, мнe нe пpишлocь звoнить caмoй.Я зaкaзaлa oбpaтный звoнoк и co мнoй быcтpo cвязaлиcь. Мeнeджep любeзнo oбщaлcя и пoмoг мнe в выбope.Мoдeли вce paзныe, ecть чтo выбpaть. Мнoгo paзныx вapиaнтoв cушилoк. Я ocтaнoвилacь нa пoлoтeнцecушитeли ALEX. Зaкaз удoбнo...  Читать отзыв

Terma-Online интернет- магазин

Terma-Online интернет- магазин