Новинки в мире электроники для безопасности ребёнка - умные часы - Отзыв об Умные детские часы (Smart Baby watch)

Рейтинг: 5, всего отзывов 2

http://ru.otzyv.com/umnye-detskie-chasy-smart-baby-watch От Оля Лукое33509http://ru.otzyv.com/user/33509, опубликован 14 января, 2017 год

Оля Лукое 14 января, 2017 год Жизнь многих семей очень сильно отличается от жизни, которая была 10-15 лет назад. Появились другие возможности, прогресс не стоит на месте. Произошли изменения в интересах, в подходе воспитания. Каждая семья пытается с помощью различных устройств облегчить себе жизнь. Как говорит моя мама, мы раньше все стирали руками, а сейчас появилась машинка автомат, посуду тоже может помыть машина, видеоняня позволяет не вскакивать ночью и бежать в детскую при малейшем шорохе, а наблюдать из своей комнаты. Все мы с удовольствием пользуемся достижениями техники.
Детская безопасность одна из главных задач, которую мне приходится решать.
Малыш подрастает и начинает потихоньку становиться самостоятельным - ребёнок уже остаётся дома один, просится ходить в школу без сопровождения и такие моменты заставляют меня волноваться..
Однажды ребёнок подошёл и сказал, что завтра он пойдёт в школу один. Вот здесь и встал вопрос как отследить безопасность. Телефон.., но не будешь же с ребёнком разговаривать всю дорогу... это как раз совсем не безопасно.
Начала смотреть в интернете и наткнулась на информацию про gps трекер для детей, многие мамочки советовали купить смартбэбивотч, чтобы знать где находится твой ребёнок. Эти умные часы могут показывать не только месторасположение ребенка, но и маршрут по которому он передвигался. Вся информация идет на смартфон мамы.
Заказала такие умные часы в интернет магазине smartbabywatch.ru, выбрали модель smart baby watch Q50. Доставили нам ее уже на следующий день.
Умные детские часы (Smart Baby watch) - Новинки в мире электроники для безопасности ребёнка - умные часы Умные детские часы (Smart Baby watch) - Новинки в мире электроники для безопасности ребёнка - умные часы
Часы упакованы с пластиковую коробку. В комплекте идет провод, так что можно спокойно заряжать через розетку или компьютер, сервисная книжка - если браслет сломает или экран, то можно заменить, а не новые часы покупать. На обратной стороне часов - штрих код и код.
У наших часов есть ещё такие функции:
- кнопка SOS, кнопка быстрого реагирования для связи.
— прослушивание, ребёнок не будет знать, что идёт прослушка. Удобно для контроля ситуаций, например, когда ребёнок общается, например, в школе.
— телефон, можно позвонить на часы и поговорить, правда общение будет идти по громкой связи.
- определение территории для прогулок, то есть я очерчиваю на карте безопасную зону, и если ребенок покидает ее, то на мой телефон тут же приходит уведомление.
Часами мы пользуемся уже три месяца и могу сказать:
- gps показывает точно,
- использовать как телефон удобно, микрофон хороший и ребёнок всегда слышит звонок,
- батарея держит хорошо.
- дисплей яркий и крупный шрифт, все видно.
Теперь ребёнок в школу ходит у нас один, но мы всегда знаем, где он и как.
Достоинства:
  1. Хорошая слышимость, качественный материал, дизайн
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Daizywomen 7 февраля, 2017 год Быстрая у них доставка. А оплатили часы заранее или курьеру?
Оля Лукое 15 февраля, 2017 год Оплата курьеру, когда доставят. Можно почтой или курьером, я выбрала курьера. Сами выбирайте при заказе, как вам удобно

Умные детские часы (Smart Baby watch)

Умные детские часы Smart Baby watch - средство дающее возможность забыть о проблеме безопасности ребёнка. При помощи продуманных до мельчайших подробностей функциональных характеристик с Smart Baby watch каждый родитель может отслеживать...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары