подгузники Mepsi отзывы

Оцените подгузники Mepsi

Хороший производитель

Перчик среда, 24 октября
Поскольку детское белье не рекомендуют стирать обычным порошком, с рождения стала покупать гель для стирки Мепси. Очень хорошая штука! Расходуется экономно, можно использовать, как в стиральной машинке, так и для ручной стирки. Белье после него мягкое, воздушное, легко гладится. Есть небольшой приятный аромат, реакции у ребенка никакой на него нет.

Я очень ими довольна

Krapivina четверг, 18 октября
Я Mepsi уже давно выбрала для себя. Во-первых, они по качеству ничуть не отличаются от японских, а во-вторых, стоят на порядок меньше. В наше время приходится и на цену обращать внимание. Но я рада, что в данном случае и по качеству все просто отлично: не натирают, не протекают, не перекручиваются при активных движениях малыша - я очень довольна

Приятное открытие

Лина 11 октября, 2018 год
За год жизни нашего первенца мы чуть не разорились на подгузниках, покупали самые дорогие, в основном, японские. И только после года я задумалась о поиске более доступных аналогов. По опыту скажу, что ближе всего к японцам по качеству Mepsi, та же впитываемость, та же пупырчатая поверхность, удобная форма. Берем теперь их, существенное облегчение семейного бюджета без ущерба для ребенка.

Высокое качество по низкой стоимости

Эля 21 сентября, 2018 год
Полгода пользовались одними подгузниками, потом началась сильная потничка и раздражение. В дочках сыночках консультант посоветовала попробовать подгузники Mepsi, дала даже потрогать один для примера. Подгузник, на самом деле, очень мягкий, внутренний слой словно из пуха. Мы пользуемся ими всего два месяца, но я очень довольна тем, что мы на них наткнулись. И цена и качество прекрасные. По материалу похожи на...  Читать отзыв

Для нас - идеальный выбор

Katya 14 сентября, 2018 год
Пробовали разные подгузники. Mepsi подошли по всем параметрам: соотношение цена-качество радует, тоненькие, внутри очень мягкие, плотно прилегают, резиночни мягкие, поэтому не оставляют следов, но при этом подгузник крепко сидит, даже при активных движениях малыша не сползает. Впитывают отлично, действительно спасает от протеканий, с другими подгузниками бывали протечки))

Классные подгузники и недорого

marusya 7 сентября, 2018 год
На подгузниках мы никогда не экономили, комфорт ребенка дороже всего. Но когда я попробовала использовать Mepsi, то поняла, что хорошо – это не всегда дорого. Цена приемлемая, а качество просто отличное, не протекают, впитываемость хорошая, резинка удобная, и нет никаких резких запахов. Теперь только их беру, очень довольна.

подгузники Mepsi

подгузники Mepsi