Впитывающие пелёнки Mepsi отзывы

Оцените Впитывающие пелёнки Mepsi

Kasandra 13 марта, 2023 год
Пелёнки очень нежные, мягкие и приятные на ощупь, хорошо впитывают влагу. Для меня это было важно так как ребёнок у меня очень активный и много писает. С этими пелёнками у нас не возникало никаких проблем. Ножки и спинка у ребёнка всегда сухие и чистые. На пеленке можно свободно пописать, потом её одеть на неё подгузник и она останется сухой. Я...  Читать отзыв

Понравились.

Ксения 20 ноября, 2020 год
Купила эти пелёнки в поездку, так они мне понравились, что теперь заказываю регулярно. Ребёнок маленький, постоянно надо куда-то перекладывать, кормить в неудобных местах и тут выручают эти пелёнки. Подстилаю на диван, на столик, в коляску. Если срыгнет или ещё какой-то сюрприз преподнесет, я спокойна за обивку и постельное, плёнка все быстро впитывает. Мепси беру, потому что недорого, а по качеству...  Читать отзыв

Я оценила!

Рая 12 ноября, 2020 год
Экономные пеленки, расход маленький, выручают в самые нужные моменты. Познакомилась я с ними недавно, увидела у сестры и взяла себе тоже. Хорошие помощники, впитывают отлично, ничем не пахнут, часто ребенка без подгузников держим и они просто находка для меня. Супер!

Пеленочки супер

Рита 28 октября, 2020 год
Мне очень понравились эти пелёнки, пожалела, что раньше брала дорогие. Мепси по доступной цене, но качество не уступает. Плотные, трехслойные, отлично впитывают. И размеры удобные, можно под голову при кормлении маленькую пелёнку подложить, а в кровать или на пеленальный стол большую. И ещё плюс - они не пахнут химией, запах не резкий.

Использую их давно - нравятся

Рита 9 сентября, 2020 год
Одноразовые впитывающие пеленки mepsi использую уже давно . Еще с первым ребенком мне посоветовали их купить в роддом. С тех для меня они незаменимы. Я их и дома использую, и на улицу в коляску подстилаю, когда в поликлинику идем или на долгую прогулку. У них мягкая поверхность, отличная впитываемость, кожа малыша всегда остается сухой - это же здорово.

Одноразовые пеленки у Мепси крайне удобные.

Ника 14 августа, 2020 год
Я постоянно пользуюсь, и на пеленальном столике, и в коляску могу постелить. Пеленки трехслойные, сверху материал как тонкий хлопок, внутри впитывающий слой, снизу клееночка от протекания. Впитывают хорошо, много и главное – быстро. Наполнитель распределен равномерно. Мне с ними крайне удобно, цена гуманная, к коже они приятные.

Идеальные пеленки

Светлана 9 июля, 2020 год
Снова лето и снова жара, но теперь я в коляску подстилаю впитывающие пеленки mepsi, они тонкие и мягкие, отлично впитывают влагу, причем очень быстро, кожа малыша всегда сухая и чистая. Размеры бывают разные у пеленок, но я обычно покупаю 60х90 см, такой и в коляску, и в кроватку идеально подходит.

Соотношение цены и качества хорошее!

Мальвина 15 июня, 2020 год
Мужу заказала в роддом одноразовые пеленки, он принес упаковку Мепси…... Уже почти пол года моей дочке сейчас и без них я не представляю, они делают мою жизнь легче. Идеально подходят при замене подгузников. Плотные, хорошо впитывают. Мягкие, приятные на ощупь. Соотношение цены и качества хорошее. Рекомендую.

Хорошее качество!

Маша 1 июня, 2020 год
Пеленки очень хорошего качества, берем уже со вторым ребенком и довольны. Мягкий впитывающий слой и тонкая клеенчатая основа, хорошо впитывают. Есть два размера, побольше я обычно использую в кроватке, а маленькие для кормления удобны. И стоимость гуманная, чего не скажешь о раскрученных брендах.

Супер! Ничего плохого не скажу.

Лариса 13 мая, 2020 год
Одноразовые пеленки заметно облегчили мою жизнь, даже и подумать не могла, что это такая нужная вещь дома. Раньше подруга все время покупала себе, а мне было интересно, зачем они нужны. Но сейчас у меня маленький ребенок дома и я не представляю без них. Стелю когда меняю подгузник, очень удобно. Покупаю фирму Мепси, они показали себя с лучшей стороны. Тоненькие,...  Читать отзыв

Лучшие!

Марина 1 мая, 2020 год
У нас хорошо прижились влажные салфетки Мепси, пользуемся ими часто, расход большой. А на них цена умеренная, зато качество отличное. Ткань плотная, пропитана влагой достаточно, никаких мыльных разводов они не оставляют. И что ещё важно - салфетки без резкого запаха, чуть заметный аромат. В общем, на мой взгляд, самые лучшие в ряду влажных салфеток для детей.

Советую всем!

Снежанка 8 апреля, 2020 год
Мепси - фирма достойная, покупаю и салфетки и пеленки и подгузники. Класс! Никаких нареканий нет, производители следят за качеством однозначно!

Здорово выручают!

Дана 1 апреля, 2020 год
Меня везде выручают одноразовые пеленки Мепси, покупаем их с рождения ребенка и очень довольны. Недорого и гигиенично, даже дома на диван очень удобно подстелить во время кормления. не говоря уже в поликлинике, вообще незаменимая вещь. Поверхность у них приятная, не шероховатая, для кожи мягкие и комфортные.

Хороший размер, цена тоже нормальная!

Марьям 24 марта, 2020 год
Я не знала, что одноразовые пеленки настолько нужная вещь там, где находится маленький ребенок. Купила как-то по акции Мепси, а сейчас без них просто не могу. Они впитывают влагу хорошо, удобно подкладывать под ребенка и менять подгузник. Поверхность у них очень мягкая, мне нравятся. Хороший размер, цена тоже норм.

Прекрасное качество.

Снежанна 12 марта, 2020 год
Со старшим ребенком я все делала по старинке и тратила кучу времени и сил на стирку тканевых пеленок, хотя мы ими не так уж часто пользовались. А со вторым стала умнее, зачем столько возни, когда есть прекрасные одноразовые пеленки. Выбрала недорогие мепси, и ребенок вырос без лишних стирок, мы эти пеленочки и в поликлинику, и в гости, и в дорогу,...  Читать отзыв

Хорошее качество по умеренной цене.

Эльвира 4 февраля, 2020 год
Мы простые пеленки даже не покупали ребенку, на случай что-то подстелить всегда брала с собой одноразовые. Покупаю мепси, мне нравится их качество, поверхность мягкая, впитывающий слой хороший. Пробовала для сравнения более дорогие, никакой разницы не заметила, тогда и смысла нет преплачивать. Неудобно, что не во всех сетях магазинов есть, но у нас детский мир неподалеку, беру там.

Мне понравились.

Евгения 29 января, 2020 год
Мне понравились эти пеленки, впитывают быстро, запахов резких синтетических нет и стоимость очень лояльная. Покупаю обычно для походов в поликлинику, но и дома часто пригождаются, где массажик, где покормиться на кровати, очень удобно. На дочках-сыночках закупаюсь, вместе с подгузниками, расходую быстро, но и цена не напрягает.

С ними очень удобно

Irenna 28 мая, 2019 год
С недавних пор впитывающие пеленки у меня на первом месте в помощниках. По качеству очень нравятся пеленки Mepsi, к тому же они недорого по деньгам выходят, поэтому я могу не экономить и использовать их по назначению без ограничений. Обычно я их в коляску подстилаю и при кормлении использую, очень удобно

Не подводили

Zlatka 17 мая, 2019 год
Впитывающие пеленки помогают облегчить быт, если в доме есть маленький ребенок. По качеству мне очень нравятся пеленки Mepsi, я их и в коляску стелю на прогулку, и в кроватку, и на мебель стелю, если малышка там играет. Впитывают отлично - не подводили ни разу.

Просто находка

Krapivina 2 апреля, 2019 год
Впитывающие пеленки mepsi просто находка для меня, теперь я их использую практически повсеместно. Беру в коляску на прогулку, стелю на диван, на пол и конечно же в детскую кроватку на ночь. Подгузник хоть и не протекает, но я иногда даю коже подышать и снимаю памперс, вот тут-то пеленка и выручает

Хорошие пелёнки

Елена 6 ноября, 2018 год
Нeдвнo были нa мaccaжe, тaм у дoчки cлучилacь нeoжидaннocть, нaпиcилa нa cтoлик для мaccaжa, и вce пpoмoклo. Мнe дeвушкa, кoтopaя мaccaж дeлaeт, cкaзaлa, чтo в cлeдующий paз нужнo пeлeнoчку впитывaющую. Выбиpaлa в мaгaзинe и взялa Мeпcи, oни были co cкидкoй, кaкиe клaccныe пeлeнки, я тeпepь в дopoгe и в гocтяx иcпoльзую иx. Они впитывaю xopoшo и нeдopoгиe, взялa пapу пeлeнoк...  Читать отзыв

Впитывающие пелёнки Mepsi

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Поильник Chicco Training Cup

Ночные трусики Huggies Elite Soft