Huggies Elite Soft для новорожденных отзывы

Оцените Huggies Elite Soft для новорожденных

Нежные подгузники для новорожденных

Диана четверг, 18 апреля
Нежные подгузники для новорожденных. У них есть вырез для пупочка, есть также индикатор наполненности. Они не протекают и самое главное - кожа дышит, не преет в этих подгузниках.

Все продумано для комфорта малышей

Lenochka 11 марта, 2024 год
Как хорошо, что в роддоме дают испробовать по несколько подгузников разных брендов. Так очень легко выбрать подходящие, одномоментно сравнить эти варианты. Именно так для дочки я подобрала Huggies Elite Soft. В них все до мелочей продумано для малышей - и вырез для пупочка, и полоска-индикатор, и лента для утилизации. Они очень мягкие, белоснежные внутри и впитывают превосходно, удерживая все внутри.

Элит Софт

Лилия 12 февраля, 2024 год
Элит Софт мягкие, отлично впитывают, не протекают; липучки держат хорошо, поясок не давит на животик, есть вырез для пупочка, никаких химических пропиток нет, раздражений и аллергических реакций на коже не вызывают. Вот так! Кажется все перечислила, что мне нравится в этих подгузниках.

Мягкие, супер классные.

Лариса 24 января, 2024 год
Мне вручили в роддоме такие и другие подгузники. Идеальной посадка мне показалась в элит софте, с тех пор только ими и пользуемся. Мягкие, супер классные. Замечательно подходят для не опытных мамочек - есть полоса-индикатор, по которой понятно насколько заполнен подгузник.

По надежности лучшие!

Елена 25 декабря, 2023 год
Отличный вариант качественных подгузников. Может они не самые дешевые, но и не самые дорогие, скажем так соотношение хорошее. Надежные, не протекают и впитывают, удерживают влагу просто бесподобно.

Не сбиваются и не протекают.

Василиса 20 декабря, 2023 год
Для ежедневного использования эти подгузники просто супер!!! Впитывают обалденно и если даже переполнены, не сбивается.

Elite Soft наши любимые!

Ольга 17 декабря, 2023 год
Без запаха, мягонькие и цена приятная. Покупаю Классик уже не первый раз, хорошие и не маломерки.

Безумно понравились.

Александра 11 декабря, 2023 год
Совсем недавно попробовали Elite Soft. Безумно понравились. Они гипоаллергенные и наконец то у ребенка не случаются приключения с кожей.

Цена и качество хорошие.

Юлия 8 декабря, 2023 год
Процесс впитывания происходит быстро, у ребенка не возникает раздражений. Подгузники влагу держат долго и не протекают.

Huggies Elite Soft

Диана 7 декабря, 2023 год
Впитывают просто супер.После пописа в момент сухо и кожа ребенка не раздражается.

Дышащие подгузники.

Полина 29 ноября, 2023 год
Максимально дышащие подгузники. Я забыла об опрелостях с тех пор, как начали пользоваться элит софт. Они и не протекают, очень надежные.

Наши любимчики.

Анастасия 29 ноября, 2023 год
Наши любимчики. Они достаточно тонкие, но несмотря на это немало впитывают в себя жидкости. Примерно 500 мл выпитой жидкости или даже побольше они спокойно вмещают. Но нам от такого частого питья хватает их только часа на 4. Но и то хорошо - время прогулки или сна полностью выдерживают, менять не приходится.

Оптимальный вариант

Валентина 28 ноября, 2023 год
Познакомилась с этими подгузниками благодаря пробнику, который в роддоме выдали мне. С тех пор и подружились с ними. Оптимальный вариант. Все деньги мира не приходится за них платить, и качество премиум. Не протекают, комфортно сидят на ребенке.

Качество хорошее

Анна 28 ноября, 2023 год
Удобная широкая резиночка защищает от протеканий. Сам подгузник не особо большой, не толстый, но впитывает качественно, протечек не случается.
И качество хорошее, и не стоят баснословных денег.

Дышащие.

Света 27 ноября, 2023 год
Впитывают очень быстро. Проводила эксперимент с салфеткой - она абсолютно сухой осталась. Дышащие. Принт нежный, минималистичный. Нам подгузники подходят, пользуемся ими с удовольствием.

В роддом рекомендую готовить

Алена 21 ноября, 2023 год
Элит Софт мне дали маленькую упаковку в роддоме. Я попробовала и стала только их и покупать все время. В них кожа дышет, не преет и сухой все время остается. Ребенок и спит споковнее в них, и покраснений никаких на коже не появляется.

Для новорожденных подгузники.

Юлия 23 октября, 2023 год
Для новорожденных подгузники. Единичкой первые 2 недели пользовались, затем маловаты стали, сменила на двоечку. Но у меня ребенок крупненький родился. Не текут, аллергии в виде покраснений не появлялось у нас. Меня полностью устраивают.

Ну очень удобные

SvetLana 22 октября, 2023 год
Такие миленькие и мягеньке для малюточек подгузники. Ну очень удобные. И липучки даже нежные, и вырез для пупочка есть, и индикатор, который меняет цвет по мере наполненности. Меняю их по мере необходимости, не протекали ни разу.

Для нежной кожи новорожденных

Лидия 24 сентября, 2023 год
Для нежной чувствительной кожи новорожденных младенцев именно то, что надо. В них кожа дышет, не преет, не приходится даже крем под подгузник наносить, достаточно только воздушные ванны принимать в перерывах между сменой подгузников.

Подходят для недоношенных деток

Мария 12 сентября, 2023 год
Подходят для недоношенных деток. Очень важно, ведь выбор таких маленьких подгузников и такого хорошего качества не так-то и велик. Мы первый месяц ими пользовались. Хорошо впитывают.

Впитывают и удерживают влагу отлично!

Оксана 13 августа, 2023 год
Мягкие, нежные, дышащие. Наверное лучше для таких малявочек и не придумать. Очень нравится по качеству. Нигде не натирают идаже отпечатков нет по животику и по ножкам. Впитывают хорошо не только влагу, но и детскую неожиданность)

Качество на высоте

Марина 9 августа, 2023 год
Подгузники гипоаллергенные, не пахнут химией, без отдушек. Качество хорошее и действительно учтено, что самых маленьких. Внутренний слой приятный, впитывает хорошо и не отслаивается. Не прилипает к коже и нет сырости ни внутри, ни снаружи.

Хорошее качество, в подгузах это самое главное.

Катя 26 июля, 2023 год
Хорошее качество, в подгузах это самое главное. При надевании не сворачиваются, одеваются аккуратно, хорошо прилегают к животику и спинке, возле ножек резиночки хорошо держат. Даже после максимальной носке не подводят. Попка не сырая когда снимаю, поэтому нет аллергии или опрелостей.

Качественные!)

Марина 17 июля, 2023 год
Очень качественные подгузники, уже проверенные временем, берём со вторым ребенком, все как и 5 лет назад отлично. Материал нежный, приятный, мягкий, даёт коже малыша дышать, есть прорез для пупка, кармашек на спинке от протеканий и индикатор влаги. Впитывают много, хоть и тоненькие) Спасибо производителям

Они идеальны, без преувеличения

Ирина 29 июня, 2023 год
Первое, что меня впечатлило, - это их невероятно мягкая поверхность, идеальны для нежной детской кожи. Имеют отлично впитывающую способность. Мне также очень нравится эластичный поясок, который обеспечивает удобную посадку и предотвращал протекание по спинке. Из-за этих подгузников никогда нет раздражения или аллергических реакций.

Никаких опрелостей и раздражений у новорожденного

Соня 7 июня, 2023 год
Очень мягкие и дышащие подгузнички для новорожденного. С ними никаких опрелостей и раздражений, попочка всегда сухая и не липкая, с жидкими какахами тоже хорошо справляются. Влага распределяется равномерно, у нас сыночек, знаю, что бывают проблемы с протеканиями спереди, но у нас все супер!)

Проверены временем.

Лора 31 мая, 2023 год
У меня второй ребенок в Elite Soft с первых дней. Когда родила второго, сразу знала, что буду покупать только хаггис. В курсе, что они качественные. С первым ребенком были пытки, пробовали всевозможные варианты, многие не подходили. Только хаггис понравились, с ними не было проблем. Проверены временем, без запаха и составляющие тут натуральные.

Пользуемся и довольны ими

Лиля Смирнова 17 мая, 2023 год
Эти подгузники советовали многие знакомые, за что им благодарна) Малышу в подгузниках очень удобно. Влага распределяется по ним равномерно, не образуются комочки. Никаких раздражений, опрелостей и высыпаний не вызвали. Рекомендую!))

Самые лучшие для малышей

Вика 29 апреля, 2023 год
Прикольный дизайн, есть индикатор, который показывает, когда ребенок пописал, мягкий внутренний слой и резинки тоже мягкие, ничего не натирают и не жмут, для нежной кожи новорожденного это самый лучший выбор))

Качество на все времена

Александра 29 апреля, 2023 год
Когда родила второго, даже сомнений не было по поводу подгузников, сразу знала, что буду использовать Хаггисы, они уже временем проверены) ультрамягкие, натуральные, без запаха)

Huggies Elite Soft для новорожденных

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup