Ночные трусики Huggies Elite Soft отзывы

Оцените Ночные трусики Huggies Elite Soft

Сухость обеспечена

Вика среда, 20 марта
Исключительно ради любопытства купила эти трусики ночные, пользуемся с удовольствием. Их реально не нужно менять ночью, смело можно спать всю ночь, разве что попить ребенок может разбудить. Ни одни трусики не протекли. И внутри сухо до самого утра остается.

Элит Софт ночные трусики

Алеся 14 февраля, 2024 год
Элит Софт ночные трусики - это прям находка для меня и для моего гораздо спокойного сна. Дело в том, что ребенок у меня достаточно беспокойно спит ночью и жуткие недосыпы и меня не покидали. Все способы перепробовала и вот ночные трусики еще купила. Они немного плотнее обычных, но впитывают превосходно и на всю ночь одного вполне хватает. Отпала необходимость менять...  Читать отзыв

Для ночного сна идеальны

Марина 26 января, 2024 год
Раньше у нас все подгузники были универсальные - те, что носим днем надеваем и на время ночного сна. Стоило попробовать ночные элит софт - я от них в восторге. Они чуточку поплотнее, но всю ночь мой "водохлеб" спит спокойненько. Все вокруг всегда сухим остается. Отпечатков на коже не бывает, не надавливают нигде.

Мега классные

Таня 8 декабря, 2023 год
Ночные elite soft классные. У нас до этого со сном просто проблемы были, а как стали пользоваться этими подгузниками сон стал лучше у ребенка, и у меня тоже) Не приходится заменять и одежда чистая и сухая у малыша.

Спокойный сон у малыша

Людмила 23 ноября, 2023 год
Благодаря этим подгузникам у меня ребенок спокойнее спит ночами и я стала лучше высыпаться. Я не меняю подгузник ночью. Он никогда не протекает. Внутри сухо всю ночь. Трусики чуть плотнее обычных подгузников, но это дискомфорта вижу ребенку не приносит.

Прекрасное качество

Эмилия 12 октября, 2023 год
Мягенькие, ласковые трусики) Материал дышащий и кожа без опрелостей. На ночной сон самое то!!! Одного хватает и заменять не приходится.

Сухо и комфортно

Кира 3 сентября, 2023 год
На ночь то, что нужно. Хватает на 10-часовый сон без замены. Не протекают и не мокреют даже снаружи. Внутри сухо, даже к утру.

Замечательное качество

София 13 августа, 2023 год
Приятное, нежное качество. Это наши третьи подгузники и они нам очень подходят.Трусики впитывают очень хорошо, у малыша нет красноты и сыпи в них. Некоторое время контролировала и проверяла не мокрая ли попа и в этих подгузниках, но нет, они реально все до капельки впитывают и рельеф защитный прекрасно удерживает внутри без протечек.

Вау, взяли первый раз!)

Кристина 19 июля, 2023 год
Это, девочки, вау!))) Впервые взяли такие трусики, которые реально держат всю ночь, попа сухая, ребенок выспавшийся, я тоже) Есть липучка для утилизации, хорошо закрепляет свернутые использованные трусики.

Всем рекомендую

Ольга Солдатова 7 июня, 2023 год
Ночные трусики Хаггис элит софт начали покупать относительно недавно, с прошлого месяца. Но могу сказать, что с первого использования они прям сразу запали в душу)) Красивые, мягкие, идут в размер, нигде не натирают (хотя у меня крупный малыш), не давят, не жмут, никаких следов от резинок не остается. Ночь выдерживают хорошо, ни разу еще не протекли. Рекомендую всем)

Спим всю ночь сухие

Светлана 24 мая, 2023 год
И как я без них раньше только жила))) Радости моей нет предела)) Спим всю ночь, всегда сухие! Раздражений нет, не натирают нигде, жидкость хорошо удерживают, впитывают отлично))

Ночные трусики Huggies Elite Soft

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup