Оцените Ложки mepsi

Kasandra 13 марта, 2023 год
Заказывала в первый раз, поэтому не знала чего ожидать. Заказом осталась очень довольна! Качество на высоте. Размер соответствует заявленному. Ложек в упаковке 10 штук. Все аккуратно упаковано. В подарок положили резинку для волос. Доставка очень быстрая, около 2 недель. Рекомендую Заказала для себя и мамы. Мама в восторге от подарка. Я тоже. Очень качественные и удобные. Не смотря на то,...  Читать отзыв

Оличные ложки!

Кристина 24 ноября, 2020 год
Купила эти ложки совсем недавно, начали вводить прикорм ребенку и мой выбор пал на них. Не ошиблась с выбором, они очень удобные, гибкие, безопасные для десен. Для маленького ротика ребенка самое оно)) И ребенок на ура принял эти ложки, они гораздо приятнее на ощупь, чем металлические. Цена, опять-таки, приятная, это тоже большой плюс.

Качество на высоте.

Тамара 26 октября, 2020 год
Недавно получила очередной заказ подгузов, и вместе с ними пришли наши ложечки - доросли мы до прикорма)) Пока только пробуем все понемногу, пользуемся маленькой ложечкой, они такие мягкие и гибкие, очень удобны! И десна ими невозможно травмировать, они полностью приспособлены для маленького ротика ребенка. Не жалею, что заказала, очевидно, что пользоваться мы ими будем долго.

Хорошие ложки.

Елена 8 октября, 2020 год
Купили эти ложки в детском мире, по цене они были одни из недорогих, а внешне мне понравились. Дома распаковала и порадовалась - плотненькие, но для десен безопасные, размер идеальный для ребенка, начинающего кушать прикорм. Немного окрасились от морковки, но это не беда, главное очень удобно пользоваться, даже в руки ребенку даю, он уже пробует самостоятельно есть.

Советую!

Евгения 30 сентября, 2020 год
Мне нравятся ложечки Мепси, мой ребенок из предложенных вариантов одобрил именно этот. Ложки мягкие, но упругие, десна не травмируют и безопасны даже для прорезывающихся зубов. И цена на них приятная, можно позволить периодически обновлять, это лучше, чем купить дорогущую ложку и пользоваться ей больше года. Советую, нам очень понравились.

Супер-удобные ложечки!

Мила 19 сентября, 2020 год
Всем советую эти замечательные, супер-удобные ложечки! Мы их как купили, так прикорм пошел на ура, хотя до этого ребенок плохо кушал, от обычной ложки отворачивался. А эти мягкие, даже когда он их прикусывает, я спокойна, десну не травмирует. И стоят они очень гуманно, по сравнению с дорогими брендами. А качество отличное, на пять баллов.

Приятно удивлена.

Виктория 31 августа, 2020 год
Ложечки чудо, очень ими довольна! Мягкие, гибкие, просто созданы для маленького ротика. Я их купила практически случайно, просто заказала на сайте вместе с другими детскими принадлежностями, и когда получила заказ, была приятно удивлена. Цена совсем недорогая, а качество ложек отличное. Пользуемся три месяца, с начала введения прикорма, ни одного нарекания к этим ложкам нет.

Хорошие ложечки

Маргарита 18 августа, 2020 год
Потихоньку решили ввести прикорм ребенку, первым делом задумалась о посуде, приобрела ложечки от фирмы Мепси, главное, ребёнок у меня кушает с удовольствием и без истерик, которые были у нас ранее. Еще один плюс ,повредить десны или обжечь ложкой просто невозможно. По объему тоже нормально, нас устраивает.

По всем пунктам зачет)

Елена 12 августа, 2020 год
Очень хороший бренд детских товаров, я оценила качество. Пользуюсь и бутылочкой и ложечками для кормления, удобные. С бутылочки я даю водичку сыну, дизайн прикольный, не протекает и ложки очень хорошие, с одной пьем лекарства, а с другой кормлю ( в комплекте их 2 шт). Мягкие, не опасные для деток. По всем пунктам зачет)

Ложечки очень хороши для введения прикорма.

Марина 29 июля, 2020 год
У меня набор из 3-х, но большую использую редко, например для укропной водички, реже – бульона. Фаворит – голубая, сын с удовольствием из нее ест пюрешки, порция как раз нам подходит. Материал мягкий, безопасный, на ложечке есть ограничитель. Удобно набирать питание из любых банок, потому что ручка гнется.

Хорошая фирма!

Алия 27 июля, 2020 год
Люблю данную марку, у них детские товары очень хорошие, производитель явно следит за качеством. Я покупала и ложки для кормления, бутылочки и соски этой фирмы, качество изумительное, ни к чему не придерешься. Дизайн радует глаз, а цена не бьет по карману.

Безопасные и удобные.

Александра 3 июля, 2020 год
Я только со вторым ребенком узнала про бренд mepsi и мне очень понравилась их продукция. Даже ложки у нас от мепси, заказала их задолго до введения прикорма, потому что в комплекте две штуки, есть маленькая для лекарств и витаминов, даем с нее. Заодно ребенок приучился к ложечке, и большую он принял уже благосклонно. Сейчас уже кушаем каши и пюре, ложка...  Читать отзыв

Нам очень понравились.

Регина 2 июня, 2020 год
Мы купили ложки mepsi совершенно спонтанно, просто понравились они мне внешне, когда просматривала сайт дочки-сыночки. Заказала и теперь очень довольна, прикармливаем ребенка уже достаточно активно и к ложечке он очень позитивно отнесся. Даже пытается ее в руки взять, но с этим пока не спешим) Они абсолютно безопасны, даже если вдруг ребенок прикусит или не рассчитает силу - ложечка мягкая, податливая....  Читать отзыв

Нам нравится.

Элина 29 мая, 2020 год
Хороший и доступный бренд детских товаров, недавно порадовала себя и ребенка еще одной покупкой от Мепси - ложечками, настала пора прикорма)) В комплекте две штучки, одна для лекарств или витаминов, а большой мы начали пробовать кушать. Хотя конечно, совсем она не большая, а аккурат по ротику ребенка. Мягонькая, пластичная, совершенно нетравмоопасная. Рекомендую, нам понравилась.

Отличные!

Мария 1 мая, 2020 год
Мой сынок обожает ложечки Мепси, уже сам пытается ими есть. И я даю без опасений, потому что они абсолютно безопасные, мягкие, небольшие. Для самостоятельного обращения с ложкой просто идеальны, да и ребёнок к ним уже привык, мы с самого начала прикорма пользуемся ими. Стоимость, опять-таки, подходящая, не слишком накладно.

Мега крутые ложечки)

Лариса 6 апреля, 2020 год
Среди прочих товаров от mepsi отмечу их мега-крутые ложки, они очень здоровские, ребенок их обожает, как увидит, так ротик открывает) Одна маленькая в наборе, мы с нее прикорм начинали, когда совсем по-маленьку ел, а сейчас она для витамина Д у нас. А вторая большая, или рабочая, как мы ее называем))) Такая удобная и мягкая, что даже в руках держать приятно...  Читать отзыв

Удобные ложки

Мария 31 марта, 2020 год
Недавно начали вводить прикорм и меня очень порадовали ложечки, подаренные нашей бабушкой. Посмотрела производителя - Мепси, решила напишу отзыв о них. Очень удобные, как раз по ротику ребенка, мягкие, десна не травмируют, даже если ребенок пытается ложку жевать) При весьма демократичной цене они отличного качества. Очень классные, советую.

очень хорошие ложки

Арина 10 марта, 2020 год
У нас много детских принадлежностей от Мепси, но сегодня похвалю ложки. Очень удобные, мягкие, совершенно безопасные для нежной слизистой. Есть в наборе маленькая для лекарств, но мы ей больше пользовались для введения прикорма, когда пробовали понемногу. А потом и на большую ложечку переходили. Очень симпатичные и функциональные ложки, рекомендую.

Хорошие детские товары.

Александра 3 февраля, 2020 год
Мне нравится бренд mepsi, хорошие детские товары, у нас и подгузы, и салфетки, но особенно люблю ложки, кушаем с них с полугода, в наборе две штучки. Одна маленькая, витамин д с нее даю, ну и когда начинали пробовать прикорм, тоже ей пользовались. А сейчас в ходу та, что побольше, чудо, а не ложечка, продолговатой формы, мягкая, деть ее уже сам...  Читать отзыв

Советую!!!

Виолетта 29 января, 2020 год
Мы для кормления купили ложечки Мепси, такая удобная вещь, не нарадуюсь. Мягкие, десна не травмируют, есть маленькая и побольше, такие классные, что приятно в руках держать. Прикорм с ними на ура пошел, ребенок не выплевывает ложку, дискомфорта она не доставляет. Чуть цвет изменился от морковки, но это не критично, на функциональность ложки это не повлияло.

Качественные и экономные подгузники.

Ольга 16 января, 2020 год
Идеальная марка подгузников, которая нам подошла. Покупаю уже несколько месяцев исключительно их, никаких мучений со сменой подгузника, с этим даже наш папа очень хорошо справляется) Малыш еще маленький, носим их постоянно, впитывают хорошо, не преют, кожа без опрелостей. Качественные и экономные подгузники.

Хорошие ложки.

Елена 8 января, 2020 год
Мой начал недавно прикорм кушать, теперь хлопот значительно прибавилось. Ложки грызет, но я купила ложечки Мепси, они мягкие и десна ими не повредить. Форма тоже удобная, аккурат под детский ротик, классные такие, советую. Там в комплекте и для лекарств ложечка есть, я из нее витамин Д даю ежедневно.

Четкие ложечки!)

Счастливая мама 20 сентября, 2019 год
Мне очень понравились ложечки от mepsi, конечно это не первое, что я приобретаю этого бренда, пользуемся их продукцией давно, но ложки зашли как нельзя лучше. Мягкие, приятные, четко по размеру ротика, ребенок кушает с ними без проблем. И по цене они гораздо более лояльные, чем многие, представленные в аптеках. Мепси, как всегда, не разочаровали.

Очень удобные ложечки

Елена 20 августа, 2019 год
Ложечки для кормления купила еще когда была беременная. Сама не знаю, зачем я их взяла, ну видимо беременный моСК иногда умеет думать в правильном направлении) Потому что когда начали воодить прикорм, я прям оценила ложечки мепси. Удобные, мякгие, гибкие - можн ложечкой собрать с губок выплюнутую кашку или пюре - при этом не причинив малышу никакого дискомфорта.

Ложки mepsi

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup