подгузники Mepsi отзывы

Оцените подгузники Mepsi

Снежана 7 июня, 2023 год
Рекомендую. Подгузники Mepsi это высококачественные подгузники для детей, которые производятся в Индонезии. Это качественные и очень мягкие подгузники. Они отлично впитывают влагу и при этом не протекают. В них ребёнок не будет потеть или испытывать дискомфорт из-за лишней влаги.
Kasandra 13 марта, 2023 год
Ребенок не писает в памперс, а только в трусики. Но, я думаю, это, потому что мы еще не подросшие. В общем, мне подгузники очень понравились, не знаю, что еще бы хотела написать. У нас есть подгузники разных фирм, но все они одноразовые. А эти - многоразовые. Это очень здорово. Можно использовать их несколько раз. И потом, когда ребенок подрастет, то...  Читать отзыв

Самые удобные

Елена 2 декабря, 2020 год
Пока что самые удобные и удачные подгузники, ну разве что японские того же качества, но там цена совсем другая. А эти доступные по прайсу и все учтено. И сидят ловко, и не давят нигде, высокие, нашему чуть не до пупочка. Не протекают, полностью забирают жидкость и обратно не пускают. А еще у них есть индикатор, сразу видно, когда пора менять...  Читать отзыв

Мепси – для меня идеал!

Ирина Поликова 25 ноября, 2020 год
Мепси – для меня идеал! Эти подгузники намного лучше чем многие другие фирмы! Минусов нет, сплошные плюсы!

Самые лучшие

Марина 13 ноября, 2020 год
У Мепси самые удобные подгузы-непромокайки. Что в них попало, там и останется. Впитывают много, и все это много распределяется поровну, а не берется комом. Посадка высокая, ребенку в них комфортно. А мне спокойно, что ребь не перемерзнет во влажном памперсе, а останется сухим.

Лучшие подгузники

Аня 27 октября, 2020 год
Мне подарили упаковку подгузников Мепси в роддоме, и это оказались саме удобные подгузники. Они прекрасно сели на ребенка, по фигурке, не давят нигде, резиночки не врезаются в кожу. Запах у них приятный, не резко-химический, впитывают очень много. И поверхность сотами для меньшего контакта с кожей, я такую только на японских видела. Цена приятная, качество тоже.

Я очень довольна качеством

Лариса 20 октября, 2020 год
Я очень довольна качеством этих подгузников. Покупаю их давно, сейчас у меня уже третий малыш, но подгузники mepsi всегда у меня в фаворитах. Один незначительный минус, что купить эти подгузники в обычном магазине не получится, но я уже привыкла и заказываю их через интернет, так даже удобнее.

Хорошие!!!

Мамулечка 14 сентября, 2020 год
Мне понравились эти подгузы тем, что очень похожи на любимые японские. Увы, цена у японцев кусается. Поэтому найдя, как мне казалось, примерный аналог, я решила взять на пробу небольшую пачку. Оказалось, что они в принципе не особо отличаются. В чем есть разница, так это в цене – Мепси намного выгоднее. Такая же форма, комфортная для ребенка – и лежа, и...  Читать отзыв

Не очень то и хорошие

Гость 4 сентября, 2020 год
Купила пачку подгузников от 4 до 8 кг, повелась на отличные отзывы.
Да удобные в носке, не протекает, есть индикатор НОООО хватает на 1 раз пописить ребёнку, и он переполнен,также ощущение что он мокрый, когда трогаешь даже через одежду. Получается смена каждый час. На ночь вообще лучше не одевать, так как плохой сон вам и малышу обеспечен.

Эти подгузники нравятся больше всех.

Аня 3 сентября, 2020 год
У меня трое детей, и наверное, нет детского бренда, который бы мы не опробовали)) Больше всего нравится Мепси, их подгузники самые лучшие, очень похожи на японские по дизайну, но не по цене. Поверхность всегда сухая, это мне больше всего нравится, потому что дети аллергики и лишнее раздражение кожи ни к чему. Не очень удобно, что продаются они у нас только...  Читать отзыв

Класс!

Рена 26 августа, 2020 год
Мы после подгузников Мепси перешли на трусики этой же фирмы. Они также подходят мне по всем критериям: без запаха, тонкие, мягкие, не натирают кожу и доступные в продаже.5+ от меня….

Ночью без протеканий! Отлично.

Наташа Жарко 25 июля, 2020 год
Очень хорошее качество подгузников, ночью не протекают, не вызывают реакции на коже, ну, и по цене, сравнительно недорогие.

Очень довольна качеством подгузников

Влада 25 июля, 2020 год
По совету подруги начала пользоваться со своим ребенком подгузниками этой марки. Она их очень хвалила, поэтому и на рождение сынишки подарила несколько упаковок. Я не сопротивлялась)) и другие марки не стала сама покупать. Ну что сказать? Я довольна - mepsi отличные подгузники, малышу в них удобно, они плотно сидят, не переворачиваются во сне, не протекают, не вызывают раздражений, ни разу...  Читать отзыв

Мои помощники, спасибо производителям!

Ярослава 8 июля, 2020 год
Моему сыну подходят эти подгузники и поэтому мои впечатления от пользования только хорошие. Попка без раздражений, сыпи нет, ночью уже не меняю подгузник, никаких сюрпризов не было ни разу. Мои помощники в заботе о нежной коже моего ребенка. Рекомендую всем!

Очень нравятся

Alina 30 июня, 2020 год
Я с тремя детьми уже какие только подгузники не попробовала покупать. Но у всех у них были какие-нибудь недостатки. Японские дорогие очень, также иногда они передавливали животик нам. Другие марки тоже недешевые, к утру протекали, липучки плохо держали и прочие мелкие недочеты. А вот у мепси таких минусов нет - на мой взгляд, это идеальные подгузники по всем параметрам.

Пять баллов!

Александра 1 июня, 2020 год
Порошок Mepsi я купила в качестве эксперимента, пыталась подобрать подходящий порошок, чтобы отстирывал и детское, и взрослое, и имел максимально безопасный состав. Понравился сразу, с первой стирки, хорошо справляется с цветным и белым бельем, не дает резкого запаха. Беру с кондиционером, чтобы белье помягче было, порошок класс, пять баллов, и стоимость вполне доступная.

Мы Мепси покупаем уже давно, просто суперские подгузники.

Есения 26 мая, 2020 год
Моя дочка только начала ходить и сейчас я понимаю, что в подгузниках не только впитываемость ценится, но и тонкость тоже. Мы Мепси покупаем уже давно, просто суперские подгузники. Тоненькие, ребенку ничего не мешает, хоть подгузник и полный, они не стесняют его движения. Полностью ими довольна, доверяю нежную кожу моей крохи только этой марке)

Нам понравились!

Оля 14 мая, 2020 год
Среди множества других испробованных нами подгузников предпочитаем пока эти. Они не протекают, пользоваться ими очень удобно. Смена подгузника раньше для нашей папочки была просто пыткой, а с этими подгузами проблем нет. Замечательные просто, спасибо производителям за высокое качество.

Идеальные

Ксения 5 мая, 2020 год
Мы на mepsi перешли с японских. Сначала я даже не поняла, что mepsi это подгузники российского производства, потому по названию и не поймешь. Начала использовать и отметила хорошее качество, они без труда выдерживали всю ночь, на утро ребенок просыпался сухой и довольный. И только потом я уже догадалась, когда в интернете наткнулась на сайт этого производителя. Ну что сказать -...  Читать отзыв

Нам отлично подходят!

Соня Карнеева 28 апреля, 2020 год
Хорошие тонкие подгузники, носим каждый день, очень нравятся. Свою основную задачу они выполняют хорошо, влагу впитывают отлично, попка ребенка всегда сухая, без опрелостей. По сравнению со многими другими фирмами Мепси не вызывает раздражения. Нам отлично подходят, всем советую!

Лучшие из тех, которые мне приходилось пробовать.

Барбара 9 апреля, 2020 год
Я в восторге от этих подгузников, покупала их и старшей дочке и сыну сейчас беру, все нравится, хорошее соотношение цены и качества. Со своей задачей они справляются на отлично – влагу впитывают хорошо. Я ночью сейчас вообще не меняю подгузник, утром ребенок просыпается сухим. Лучшие из лучших, всем советую.

Классные подгузы.

Надежда 3 апреля, 2020 год
Мне дали на пробу подгузники Мепси в роддоме, там была рекламная акция. Никогда не думала, что российский производитель может так порадовать, при такой цене подгузнички просто песня! Наполнитель качественный, не дает комков и влаги, поверхность сотами, и еще они удобно сидят на ребенке, за счет качественных липучек.

Мои любимые подгузники

millka 27 марта, 2020 год
Подгузники mepsi мои любимые, пользуюсь ими уже со вторым ребенком и менять на другую марку даже не думаю. Mepsi не протекают, их состав абсолютно гипоаллергеннен, на коже даже на утро не бывает никаких высыпаний или покраснения. Я им доверяю полностью, к тому же на ребенке они сидят просто идеально, мы сейчас научились ползать, так подгузники надежно сидят и никуда не...  Читать отзыв

Рекомендую!

Динка 23 марта, 2020 год
Покупала и дорогие подгузники и дешевые, самая хорошая фирма – это Мепси, убедилась после того, когда я уснула и целую ночь не поменяла малышу подгузник. Утром он у меня проснулся сухим, никаких опрелостей не было. Это очень нежная забота, я в восторге. Подгузники не дорогие, но со своей задачей справляются очень хорошо. Рекомендую.

Мы довольны.

Аля 16 марта, 2020 год
Прошлым летом заметила на попке ребенка сыпь и решила поменять подгузники. Перешла на Мепси, отличная фирма, тоненькие, мягкие и впитывают влагу хорошо. Покупала влажные салфетки этой марки, но ни разу не пробовала памперсы, а зря…..очень выгодные и качественные. Мы довольны.

Хорошие подгузники!

Регина 11 марта, 2020 год
Я несколько месяцев после рождения ребенка тестировала разные марки подгузников и прижились у нас окончательно mepsi. Они легкие, удобные для ребенка, не вызывают аллергических реакций и раздражения. А цена на них доступна даже при очень скромном бюджете, по сравнению с другими брендами значительно выгоднее.

Ни высыпаний на коже, ни раздражения

Irenna 2 марта, 2020 год
Я бы вам посоветовала попробовать подгузники mepsi купить. Их правда в магазинах редко где встретишь, поэтому в интернете ищите, точно не прогадаете. В использовании они идеальны: не протекают, не перетягивают ножки и животик, абсолютно гипоаллергенны, за все время использования еще ни разу не было никаких высыпаний или раздражения.

Рекомендую!

Марина 25 февраля, 2020 год
В поисках хороших подгузников послушала подругу и решила попробовать Мепси, отличная фирма, смело могу всем посоветовать. Кожа моей малышки очень капризная, в принципе как и у всех детей и поэтому нужно очень тщательно выбирать как подгузники, так и салфетки (они тоже у меня кстати, этой же марки). Никаких нареканий, впитывают очень хорошо, сидят плотно, удобные, мягкие, кожа в них не...  Читать отзыв

Мне они очень нравятся

Swetta 12 февраля, 2020 год
Я бы очень рекомендовала российские подгузники mepsi. Мне лично по качеству они больше других нравятся, а я испробовала наверное их все, столько денег потрачено, некоторые марки откровенно плохи. С mepsi вообще никаких проблем: не текут, быстро впитывают влагу, не натирают, никакого раздражения после них не было ни разу.

Хорошее качество по доступной цене.

Регина 5 февраля, 2020 год
Прекрасные подгузники по очень доступной цене! Покупаем Мепси не так давно, но уже жалею, что раньше не пробовала этот бренд. Анатомической формы, отлично сидят, мягкие, с удобной и сухой поверхностью, просто лучшие из бюджетных. В детском мире все размеры есть, но можно и через сайт заказывать, даже проще так, особенно если поблизости нет возможности приобрести.

подгузники Mepsi

подгузники Mepsi

Детские товары

Рюкзаки Like me

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup