Унитаз-Дешево.РФ интернет магазин сантехники

Отзывы покупателей

Справились как следует.

Данил 3 августа, 2020 год
Сайт удобный, с кучей всего и при этом удобно делать заказы и выбирать. Мастера работают расторопно. К самой сантехнике никаких претензий, пока правда только унитаз, раковину и смесители приобрел, но в целом выводы о магазине уже можно делать, с обоими заказами справились как следует.

Очень довольны.

Денис 3 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина унитаз-дешево.рф и пожелать им удачи, процветания и побольше довольных клиентов, таких как я. Мне реально все понравилось. Консультант быстро ответил на звонок, выслушал что мне нужно, буквально через 5 минут предложил несколько вариантов. Помог выбрать из них, смог предложить и удобное время установки. Спасибо большое. Очень довольны.

Тут и вопросов ни каких нет.

Валерий 30 июля, 2020 год
В целом, все достаточно не плохо и магазин унитаз-дешево.рф можно рекомендовать. Лично мне понравился большой выбор товаров сантехники, а так же сервис обслуживания. С выбором некоторых товаров помог консультант, мастер доставку и установку в Королев организовали быстро. Тут и вопросов ни каких нет.

Нам все понравилось.

Светлана 30 июля, 2020 год
Хороший выбор сантехники и приемлемые цены. Достаточно быстрая доставка в такой день, когда удобно и в такой отрезок времени, когда удобно. В общем учитывают все пожелания клиента по доставке и установки. Сервис продуманный, качественный. Нам все понравилось.

Посоветуют что лучше.

Инна 27 июля, 2020 год
Делая ремонт в ванной, искали сантехнику качественную и хорошую, нашли в Унитаз-дешево.рф!!!! Приобрели всё необходимое-полотенцесушитель, инсталляцию, ванну и т. д. Покупками мы довольны!!!! Ребята доброжелательные, грамотные специалисты, помогут разобраться, посоветуют что лучше!!!!!

Быстро все оформили.

Елена 27 июля, 2020 год
Во-первых, тут большой ассортимент качественной сантехники. Во-вторых, цены нормальные и в третьих, сервис хорошо налажен. Быстро все оформили, доставили, установили ничего не повредив.

Гарантия адекватная была.

Михаил 23 июля, 2020 год
Практически все в ванную здесь закупил в итоге, хотя регулярно пытался искать варианты повыгодней:) Но каких-то реально более дешевых не нашел, чтобы при этом и гарантия адекватная была и ждать не нужно было. Разве что тумбочки не покупал, и то потому что со старой квартиры забрал:)))

Ванна без дефектов и сколов.

Алексей 19 июля, 2020 год
Неплохой магазин унитаз-дешево.рф в плане выбора ванн. Т.к. ванная комната имеет слишком маленькие размеры, то и выбирал исходя из ширины, длины, высоты. Наконец вариант был найден. За 17 тыс с лишним акриловую ванну выбрал. Привезли в 18 часов вечера мне ее. Установили в ванне. Ванна без дефектов и сколов и царапин на поверхности.

Можно легко найти аукционный товар по выгодной цене.

Артур 19 июля, 2020 год
Увидел на сайте распродажу и решил купить новый унитаз. Остановил свой выбор на унитазе бренда Рока. Спасибо разработчикам сайта за удобный функционал и наличие различных категорий. Можно легко найти аукционный товар по выгодной цене. Товар доставили и установили в день заказа что супер быстро я считаю.

Все работает, я доволен результатом.

Олег 11 июля, 2020 год
Искал качественный унитаз. В итоге выбрал комплект унитаза Рока Виктория. Цена полностью устроила. «Подкупило» качество и гарантия от производителя. Заказал. Доставка и монтаж заняли ровно половину светового дня. Все работает, я доволен результатом.

Магазин сантехники

Сантехника Тут