Мы с мужем довольны - Отзыв о 1Platforma

Рейтинг: 5, всего отзывов 142

https://ru.otzyv.com/1platforma-tehnonikol Москва, Путевой проезд, 13
От Иринаperepelhttps://ru.otzyv.com/user/perepel, опубликован 6 декабря, 2016 год

Ирина 6 декабря, 2016 год Мы с мужем знакомы с этим магазином, отстраивали дачный домик, потребовались материалы, заказывали необходимое именно здесь.
Выбор поразил, очень много наименований товаров, можно запутаться, но спасибо консультантам, они очень выручили!
Порадовало то, что покупая в этом магазине большое количество товаров - получаешь небольшую скидку, что мы и сделали. Доставили нам все материалы на следующий день, без задержек, на месте все пересчитали, проверили упаковку, затем оплатили безналом, очень удобно. Весь товар без брака, хорошего качества, при этом цены у магазина средние. Хороший интернет-магазин.

Ответ представителя 1Platforma 6 декабря, 2016 год Ирина, Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравился наш магазин! Будем рады Вашим следующим покупкам! )
С уважением, команда 1Platforma

1Platforma

Онлайн-гипермаркет строительных материалов 1Platforma – это интернет- магазин товаров для ремонта и строительства, который ориентирован на подрядные организации, строителей, бригадиров и частных лиц. Интернет-магазин создан на базе многолетнего опыта Торговых...

Москва, Путевой проезд, 13
Телефон: 8-800-234-21-44