Оцените 24.zone

Все отлично!

Дмитрий 14 апреля, 2021 год
Сервис 24 Zone обменивает быстро и берет за это маленькую комиссию. На нем я обмениваю криптовалату, чаще всего биткоины. За свое время пользовался разными обменниками, но этот понравился больше всех. Вы и сами можете удостовериться, что это надежный обменник, если прочитаете обзоры о нем в интернете, например, на портале «Это Развод» — https://eto-razvod.ru/review/24-zone/.

Сервис надежный

Михаил 22 марта, 2020 год
В интернете зарабатываю криптовалюту и когда становится вопрос о переводе их на фиатные деньги, то подбираю обменники с наиболее выгодным курсом. В последнее время стал выбирать данный обменник по этой причине. Мне нравится, что сервис надежный и не вызывает никаких трудностей с выводом. Делаю несколько шагов и деньги в течение нескольких минут перечисляют на карту или на электронный кошелек.

Хороший обменник

Игорь 19 января, 2020 год
Обменник использую для обмена криптовалюты на фиатные деньги. Работаю с сервисом второй год и проблем в процессе обмена не встречаю. Мне нравится, что для обмена на карточку или на электронные кошельки мне следует сделать несколько несложных шагов и вся сумма перечисляется по нужному мне направлению. Еще отмечу, что данный обменник часто выбираю из-за выгодного курса.

Оперативность топ

Леонид 30 декабря, 2019 год
Довольно-таки часто пользуюсь услугами этого обменника и смею заметить, что было бы грешно жаловаться, он ведь реально хорош, во всех смыслах этого слова. Обменивает валюту если не мгновенно, то минуты 2-5 максимум, отдельным плюсом является то что хватает направлений, найти под себя не проблема и резерв у них добротный. Так что рекомендовать 24.zone могу смело.

Быстро, качественно!

Сергей 15 ноября, 2019 год
Нормальный обменник, которым пользуюсь время от времени. Большим плюсом является наличие техподдержки, которая отвечает практически сразу после обращения. Лично для себя из плюсов выделил такие факторы: Адекватная и вежливая поддержка. Отвечают оперативно. ...  Читать отзыв

Нравится, на все 100%

Евгений Олежкин 31 октября, 2019 год
Обменник мне этот нравится, я недавно его нашел, но очень доволен, пользоваться удобно и все операции проходят практически мгновенно, это плюс.

Стабильно и надежно

Сергей 30 октября, 2019 год
Надежный сервис, легко обналичить крипту без лишних ожиданий. 15-20 минут и деньги на счету. Косяков пока не было, жаловаться не на что. Сервис рекомендую, курс у них вполне норм.

Оперативная работа

Анна 28 октября, 2019 год
Обменником пользуюсь недавно, но он уже заслужил моё доверие. Быстро, четко, без обмана. Отдельное спасибо техподдержке за оперативность ответов и решения некоторых вопросов.

Крутой обменник

Роман 21 октября, 2019 год
Обменял без лишних вопросов - выплату получил в течении получаса. Рекомендую

Классный сервис для тех, кому нужно обналичить крипту

Гордеев Станислав 19 октября, 2019 год
Нашел обменник по душе: в чате профессионалы, работают четко, выплаты производят быстро - отправил битки -деньги на карту упали, удобно
Достоинства:
  1. быстро
  2. все подскажут
  3. работают круглосуточно
Недостатки:
  1. не нашел пока

Вопросы и ответы

Интернет-магазины